мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #206851

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Ну да — китайцы многа таких делают — в дешевом секторе. Тока что они ВРАЩАЮТ — некоторое преувеличение. И вес…
      А сенсокарбон как и Ясака софт карбон — правильно описаны.

      Nihil dat fortuna mancipio

      #206852

      Kempo

          • Всего сообщений: 335

        А из продукции Galaxy есть что-нибудь похожее/близкое по свойствам?
        Ещё LKT очень интересуют.

        Всё сказал.
        Дмитрий


        1 - Tibhar Dynamic 7 Contact
        FH - Friendship 802-40 SSP 2.0 black
        BH - Friendship 729 Higher 2.0 red

        #206853

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          ЛКТ — не знаю, у Гамблера есть арилейт-карбон олл. Аппельгрен с пластиковыми добавками. Нетяжелый — рекомендую. Вращает. Но он точно не жесткий.

          Nihil dat fortuna mancipio

          #206854

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            А чего испугался?бери Y2,не понравится-потом уже будет проще определиться в какую сторону плясать

            #206855

            pegas

                • Всего сообщений: 182

              Напишите, пожалуйста, кто играл T-2 и T-6, эти основания гибкие, есть ли при игре ими «ощущение плетки», что ли?

              Сейчас играю К-3, это мое второе основание, поэтому опыта в основах немного; первое дубовое под плоскарь. К-3 больше нравиться, более универсальное, что-ли. У К-3 есть «ощущение плетки», которого не было в дубье, что мне нравится, особенно при атакующих ударах слева с участием кисти, но на К-3 у меня хорошо пробиваются только очень мягкие накладки, с чуть более жесткими, у меня АНДРО КВАД 450, РОКЕТ МЕДИУМ, уже что-то не то, вот и рассматриваю перспективу серии Т, поскольку, по идее у серии Т твердость-звонкость должна быть повыше, чем у серии К.

              #206856

              OlegOA

                  • Всего сообщений: 1090

                Играю Т-6, очень хорошее основание. Мне нравиться намного больше чем Кон Линху. Я не могу точно сказать про плётку, но основание не толстое и звонкое. Слева у меня стоят короткие шипы, хлёсткие удары (у меня) получаются. Основание по скорости оф.

                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                #206857

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  с К3 перешел на К2 тоже самое но по быстрей и по плотней,потом взял еще быстрее Т2-оно уже более жесткое и мощное ,если нужна плетка тогда Т8 оно быстрее чем Т6 но более гибкое,за те деньги которые щас просит еаченг надо брать сразу несколько штук и и выбрать что по душе

                  #206858

                  Dm_itry

                  Участник
                      • Всего сообщений: 3659

                    Т2 вообще не плетка. Жесткий карбон.

                    YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                    #206859

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      играть жесткими накадками плеткой все-таки сложно,тут наверное надо определится,либо плетка либо молоток.но ведь ни кто не запрещает комбинировать накладки ,но дерево подобрать будет сложнее- чтобы играли и жесткое и мягкое одновременно

                      #206860

                      BORT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 100

                        Согласен с Dm itry. Т-2 палка жесткая, но по мне — очень сбалансированная по скорости и контролю. Мягкие накладки стоят на ней очень даже… Была Конь Линху и Сривер ЕЛ с Марком М2 — продал. Т-2 с тензорами гораздо больше нравится.

                        #206861

                        pegas

                            • Всего сообщений: 182

                          если нужна плетка тогда Т8 …

                          Насколько я понял, Т-8 с арилейт-карбоном. А с просто карбоном относительно недорогая плетка от Galaxy или может от других китайский производителей кому-то в руки попадала?

                          #206862

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            У френдшипа и ЛКТ не помню…
                            Малинь карбон воде не запредельных денег стоит. От Ясаки. Не фотино. :)

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #206863

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @pegas wrote:

                              если нужна плетка тогда Т8 …

                              Насколько я понял, Т-8 с арилейт-карбоном. А с просто карбоном относительно недорогая плетка от Galaxy или может от других китайский производителей кому-то в руки попадала?

                              http://www.eacheng.net/index.php?act=detail&ID=778 ,и вся серия ТС-титан карбон

                              #206864

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                также посмотри фирму палио-софт карбон и титан карбон -все плетки

                                #206865

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  К сожалению, TC в серии у Galaxy означает thin carbon — тонкий карбон. Это впрочем к вопросу не имеет особого отношения. Из быстрых легких и хлестких основ у Galaxy все-таки лучше всего T-2 или T-4 — первая совсем дешевая, около 20 долларов. Но очень быстрые…

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13348