мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,186 по 1,200 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207931

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      зачем покупать а потом переделывать?? купите сразу с цельной ручкой! или вы хотите ручку переставить? так для этого нужен спец и щечки новые

      NULL

      #207932

      shishanov76

          • Всего сообщений: 14

        приобрел у Вольдемара на днях Т3 84гр. и пару резин. Качество основы впечатлило.По игре-жесткое,но порадовало чувство мяча.Помощнее полетело из 2-3 зоны.Порадовало и то что не пропала короткая игра.Палио лайт фест на форхенд, Сворд бек оф-на бек.

        #207933

        Im0k

            • Всего сообщений: 56

          В общем спросил у админа магазина,есть ли дырка в ручки у TNT-1,потому что кто то пишет что есть,кто то что нет.
          p.S. как спросить на английском,какая посадка ручки у основания?)))

          #207934

          shishanov76

              • Всего сообщений: 14

            @glyhoi wrote:

            Это не сколько не реклама.
            Получается уже так что в руке или в игре были испробываны две ракетки от Галакси Т-11 и Т-8.
            Лежат в моей руке исключительно удобно,обе с расклешёнными ручками.

            Что можете сказать о т11?

            #207935

            begemoth

                • Всего сообщений: 497

              @shishanov76 wrote:

              Что можете сказать о т11?

              отличная нетяжёлая основа для контровой игры.

              #207936

              Im0k

                  • Всего сообщений: 56

                там кстати у них что то новое выходит как я понял) http://www.yinhe1986.cn/discuz/viewthread.php?tid=6645762&extra=page%3D1

                #207937

                Doktor

                Участник
                    • Всего сообщений: 915

                  Да, штампуют.

                  Основа: Loki MLX
                  FH: DHS Hurricane 3 Neo
                  BH: Nittaku Express

                  #207938

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Im0k wrote:

                    В общем спросил у админа магазина,есть ли дырка в ручки у TNT-1,потому что кто то пишет что есть,кто то что нет.
                    p.S. как спросить на английском,какая посадка ручки у основания?)))

                    К сожалению такого общепринятого термина на английском нет, есть только упоминавшийся пару раз на форумах термин baseline width. Вам придется просто обьяснить что вы имеете в виду. Например, так

                    Could you please let me know the baseline width of the blade? the baseline width is the horizontal width of the the blade measured at the exact level of the top of the handle. Thank you.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #207939

                    Oleg88

                        • Всего сообщений: 9

                      посоветовали с другого форума написать суда,человеку с ником Вольдемар.Далее просто скопирую.
                      Здравствуйте,надеюсь тут мне помогут,суть ситуации в следущим,хотел бы купить для пробы китайское основание,но вот не знаю какое,решил остановиться на фирме Sword(Гелакси пробывал у друзей не моё,играл U3 U2 W2 W1 T4 Y15 V15).Может кто сталкивался с данной фирмой,т.к. отзывов в интернете не нашел и характеристик тоже.Интересуют основания
                      http://www.swordtt.com/en/ShowProduct.asp?ArticleID=106
                      http://www.swordtt.com/en/ShowProduct.asp?ArticleID=150
                      Про гост я нашел,но очень мало информации,хотелось бы услышать побольше.(что бы не повторялись читал тут —> http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=38939&PN=1)
                      так же нашел китайский сайт,там заинтересовало еще одно основание,которое я даже на официальном сайте не смог найти:
                      http://www.ttshop.cn/product.asp?id=2600
                      Если кто то знает что то,пробывал играть данными основами,напишите пожалуйста на что похоже,или дайте ссылку если есть где прочитать обзор(английский или русские языки).Так же если кто знает где можно их купить,дайте пожалуйста ссылку.

                      #207940

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        а слабо Вольдемару в фонтан нырнуть ? ))) Фирма Sword это типа гламурная контора , выпускающая доски более высокоо ценового диапазона чем например» Галактика Млечный путь» и отличается всякими технологическими наворотами в своих изделиях как типО» Андро» со своими кинетиксистем . доски в целом хорошие , но лично мне приходилось всегда переделывать ручки иначе играть не возможно , по концепту игры напоминают доники сенсо (еще тот ккал) ну или на любителя )) , у большинства один огромный недостаток слишком высоко посажены ручки и иногда в ручках всякого гавна напихано что все в месте усложняет игру вращениями , но охота пуще неволи . да и самое главное качество игры не зависит от цены , имейте это ввиду

                        NULL

                        #207941

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          @Oleg88 wrote:

                          (Гелакси пробывал у друзей не моё,играл U3 U2 W2 W1 T4 Y15 V15)

                          Странно, все основы хорошие. А вот человеку не подходят. :D Тогда действительно только Сворд остаётся. :bonk:

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #207942

                          Oleg88

                              • Всего сообщений: 9

                            Для меня эти основания Galaxy очень быстрые что ли,мне нужно что то более контрольное и помедленней,фирму сворд тоже не с потолка взял,довелось поиграть основанием йокохама ай и вот оно мне понравилось по скорости,начал попадать в стол и хорошо получаться удары стали,но все же понял,что нужно что то побыстрей..А про цены я даже не знаю сколько они стоят,т.к. я их даже в продажи найти не смог,а ту которая с ссылкой на китайский форум или магазин,я даже на их сайте не нашел :D Если вы знаете какие то качественные основания,помедленний чем те,которые я пробывал у Galaxy и побыстрей описанного Sword,то посоветуйте пожалуйста.

                            #207943

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              спасение утопающих дело рук самих утопающих … http://www.eacheng.net/index.php?act=product&CategoryID=382&&page=1 ну и мой совет пробовать серию К и Y (1-4) у милки вэй

                              NULL

                              #207944

                              Oleg88

                                  • Всего сообщений: 9

                                в том то и дело,нет на этом сайте,того что мне нужно,а то о чем говорите вы,серия К и Y она помедленней будет ,чем те основания о которых я писал,боюсь что опять буду мазать по столу

                                #207945

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  инет вам в руки )) искать самому , мажете по столу не от большой скорости а от того что в разгиб не попадаете , тогда пробовать клиппер и корбель

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,186 по 1,200 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13360