мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207946

    Im0k

        • Всего сообщений: 56

      Пришло все что заказывал,что в Китае,что в Польше,все доволен,понравилось довольно сильно основание T8,остальные продал-раздал.Вот теперь стоит вопрос хочется еще что то взять,какая то жажда прямо,вот думаю взять Venus V15 или Venus V11(k5 k1),отзывы на Т8 находил да и в руках ее держу сейчас,соответственно с этим вопрос,какие отличая схожести между V15 V11 и T8?(в принцепи еще можно сравнить с теми же товарами что заказывал,например с U3,Y15,T11,Xiom Strato)

      #207947

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        возьмите Т3 и Y15 , и на этом можно остановиться , первая меньше гнется но вминается лучше во внутренние слои поэтому чем сильнее бьете тем контрольней , взять Y15 если Т8 быстра , на этом можно остановится с галактикой

        NULL

        #207948

        Im0k

            • Всего сообщений: 56

          Y15 заказал уже)))прийти должна будет примерно дней через 5-7.Не знаю,может хобби будет,коллекционировать основания)))) а то у меня уже достаточно их скопилось,вот сейчас и думаю,что бы взять,вроде бы по отзывам небольшим как я понял K1 и k5 побыстрей T8 но менее контрольны,а про жескость ничего не нашел к сажалению((

          #207949

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            Т8 самая быстрая из арилатов , серия К медленней серии Т и качество исполнения похуже -это если коллекционировать , возьмите К2 и W3 они похожи с различными ньюансами

            NULL

            #207950

            Im0k

                • Всего сообщений: 56

              да,думаю W3 взять,а самое главное я так и не понял почему серия К(нынче Venus V) стоит дороже ))) ну да ладно рискну все же на пробу взять себе k2 и k1 ))

              #207951

              2rei

                  • Всего сообщений: 5

                так стоит или нет ? или попробовать все таки можна

                #207952

                Im0k

                    • Всего сообщений: 56

                  смотря какое из оснований данной фирмы)

                  #207953

                  Winterhearted

                      • Всего сообщений: 520

                    Сегодня пришла Yinhe NR-50 :guitar: Завтра, если удасться слазить на треньку — отпишусь…
                    http://imageshack.us/photo/my-images/841/dsc00372rt.jpg

                    Yinhe NR-50 CPen
                    FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                    BH: Butterfly Tenergy 64 max

                    #207954

                    krolik

                        • Всего сообщений: 2978

                      Winterhearted
                      Выглядит замечательно. По фотографии кажется, что ручка прямая (а не конусом) и относительно тонкая. Это действительно так?

                      Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                      #207955

                      Winterhearted

                          • Всего сообщений: 520

                        Все верно, ручка прямая и из-за отсутствия конуса немного тоньше. С торца скруглена. Само качество основания очень высокое, сегодня буду пробовать что за зверь.

                        Yinhe NR-50 CPen
                        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                        BH: Butterfly Tenergy 64 max

                        #207956

                        vario

                            • Всего сообщений: 395

                          не подскажете,какая примерно толщина Т-8 у ручки?

                          Xiom Extreme S
                          FH Palio Ak-47 Red
                          BH Palio Ak-47 Red

                          #207957

                          Winterhearted

                              • Всего сообщений: 520

                            Классная доска! Получалось бить крутить ковырять и даже иногда пАпадать! Всем брать однозначнА! :D

                            Отзыв немного отредактирован по требованиям форумчан…

                            Yinhe NR-50 CPen
                            FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                            BH: Butterfly Tenergy 64 max

                            #207958

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              А видео нету? Ибо странно как-то, человек юзает националки-тенерджи-нанороузвуды, топсударами шарашит, а по шипам игрового опыта нет…

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #207959

                              Winterhearted

                                  • Всего сообщений: 520

                                @fedx wrote:

                                А видео нету? Ибо странно как-то, человек юзает националки-тенерджи-нанороузвуды, топсударами шарашит, а по шипам игрового опыта нет…

                                А зачем я буду здесь видео выкладывать? Чтобы ошибки подсказали? По видео играть не научишь. Да и, поверь, у меня есть к кому обратиться для того чтобы показали где криво, а где совсем криво, и как нужно стараться делать. На форуме одни профи сидят? Профи сюда раз в год заглядывают, потому как они по сборам больше да по турнирам. Остается одно — выкладывать здесь видео, чтобы обосрали, при чем обсирать больше всех будут те, кто 3-0 отлетит. Уже видел такое тут. В сети вроде есть пару видео со мной, найдешь — хорошо, можешь тут выложить. Есть еще вариант — я в Одессе в «Шпиле» часто играю, приезжай с камерой. Поиграем, заодно и поснимаешь себя и меня. :)

                                Кстати, я писал в теме про галактику, а не про видео нанотопсударов. так что предъява «не канает».

                                Yinhe NR-50 CPen
                                FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                                BH: Butterfly Tenergy 64 max

                                #207960

                                piligrim66

                                    • Всего сообщений: 379

                                  за такую цену и немного лучше чем 15-ти доларовое W-6?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,201 по 1,215 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13353