мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,216 по 1,230 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207961

    Winterhearted

        • Всего сообщений: 520

      @piligrim66 wrote:

      за такую цену и немного лучше чем 15-ти доларовое W-6?

      @Winterhearted wrote:

      напомнило W-6, только быстрее, вращабельнее и ,как не странно, более стабильнее в плане отскока и игрового пятна (оно больше у NR-50).

      Ну для меня лично, это отнюдь не «немного». В инвентаре вообще почти все субъективно. Кому-то одни нюансы важны, кому-то другие. Уровень, опять же, разный. А «самоиграек-все-в-стол-как-ни-бей» я пока не встречал независимо от цены. Думаю, и не встречу. :D

      Кстати, W-6 очень неплохая доска. Стоит не 15, а около 40 долларов.

      Yinhe NR-50 CPen
      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
      BH: Butterfly Tenergy 64 max

      #207962

      piligrim66

          • Всего сообщений: 379

        Winterhearted

        это всё понятно просто мне показалось странным сравнивать основание за 15 доларов с основанием за 150 )
        неудивительно что более дорогое основание быстрее и вращабельнее )

        Кстати, W-6 очень неплохая доска. Стоит не 15, а около 40 долларов.

        вот вам за 20 http://www.ebay.com/itm/Galaxy-W6-Loop-King-Table-Tennis-PingPong-Blade-YH0001120-/310418463113?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item484661d989

        #207963

        Winterhearted

            • Всего сообщений: 520

          piligrim66

          Ну там 22 бакса и на том же ибее НР-50 есть за 130. То есть 15-150 — это гиперболизация =)
          Хотя, на самом деле так все и есть — основание в 5 раз дороже, не будет вращать в 5 раз лучше. Возьмите тот же батерфляй, их доски что в 10 раз лучше вращают китайских аналогов? Или в 10 раз быстрее? то есть чуть ударил — дырка в 25мм столешнице ))) Не думаю. Каждый выбирает себе инвентарь по потребностям и по возможностям. У меня появилась возможность взять чуть более дорогой, решил сделать подарок себе, кто считает что дорого — тоже будет прав =) Есть, кстати, люди который дешевый постоянно покупают-меняют-продают-тестируют, тратя при этом в десятки раз больше. Это их деньги и их хобби. Профи основы не меняют, а накладки им дают, так что размусоливание инвентаря — удел любителей :)

          Yinhe NR-50 CPen
          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
          BH: Butterfly Tenergy 64 max

          #207964

          fedx

          Участник
              • Всего сообщений: 6132

            @Winterhearted wrote:

            @fedx wrote:

            А видео нету? Ибо странно как-то, человек юзает националки-тенерджи-нанороузвуды, топсударами шарашит, а по шипам игрового опыта нет…

            А зачем я буду здесь видео выкладывать? Чтобы ошибки подсказали? По видео играть не научишь. Да и, поверь, у меня есть к кому обратиться для того чтобы показали где криво, а где совсем криво, и как нужно стараться делать. На форуме одни профи сидят? Профи сюда раз в год заглядывают, потому как они по сборам больше да по турнирам. Остается одно — выкладывать здесь видео, чтобы обосрали, при чем обсирать больше всех будут те, кто 3-0 отлетит. Уже видел такое тут. В сети вроде есть пару видео со мной, найдешь — хорошо, можешь тут выложить. Есть еще вариант — я в Одессе в «Шпиле» часто играю, приезжай с камерой. Поиграем, заодно и поснимаешь себя и меня. :)

            Кстати, я писал в теме про галактику, а не про видео нанотопсударов. так что предъява «не канает».

            Видео для «посмотреть, кто такой есть тестер».
            А по поводу поисков, ну-ну, делать мне нечего — видео искать чьё-то 😆

            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

            #207965

            Winterhearted

                • Всего сообщений: 520

              @fedx wrote:

              Видео для «посмотреть, кто такой есть тестер».
              А по поводу поисков, ну-ну, делать мне нечего — видео искать чьё-то 😆

              Так я и не тестер, написал свои субъективные впечатления от доски. Не отдельным топиком, между прочим, а постом в треде на 100500 страниц. Форум там, общение, все это. То, что заливать свое видео надо или что я еще кому-то что-то должен после этого, никак не ощущаю 😆 Тем кто обманулся в ожиданиях, конечно, сочувствую, но сделать ничего не могу :)

              Yinhe NR-50 CPen
              FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
              BH: Butterfly Tenergy 64 max

              #207966

              korgik

                  • Всего сообщений: 732

                А все же ФЕДХ прав

                #207967

                Winterhearted

                    • Всего сообщений: 520

                  @korgik wrote:

                  А все же ФЕДХ прав

                  оукей!

                  Yinhe NR-50 CPen
                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                  #207968

                  krolik

                      • Всего сообщений: 2978

                    Winterhearted
                    А какой вес у основания? И как скорость по сравнению с Yasaka Ma Lin Carbon (если пробовали)?

                    Первоначальный обзор жалко… :(

                    Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                    #207969

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      Вопрос знатокам. Есть ли у Галакси основа, похожая на Вискарию?

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #207970

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @vmg wrote:

                        Вопрос знатокам. Есть ли у Галакси основа, похожая на Вискарию?

                        Не очень. Они не делали прилично гнущихся основ со сравнительно толстыми мягкими внешними слоями и скоростью порядка среднего ОФФ. Это скорее 729 V-6. Но если очень надо Galaxy то берите что-то типа W-2, W-3.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #207971

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          по моим ощущениям 729 V-6 сильно медленнее вискарии.

                          #207972

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            вся серия К у галактики выполнена в стиле вискария-болл-мазе-клхс , но там другая посадка ручки (ниже значительно) и ручки с дырками внутри что не очень комфортно по вибрации , поэтому они играют по другому хотя и близко но не так ,

                            NULL

                            #207973

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @begemoth wrote:

                              по моим ощущениям 729 V-6 сильно медленнее вискарии.

                              Это только так кажется :) — она немножко медленнее и мягче потому и ощущение такое. А так она не сильно уступает Вискарии в скорости.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #207974

                              aleks

                                  • Всего сообщений: 131

                                Кто играл Т-11 подскажите, плз, какие накладки подходят?
                                Просмотрел всю эту тему, но в отличие от других основ по этой информации не нашел.
                                Один мой добрый знакомый играет этим основанием с ТРЕТЬИМИ ФОКУСАМИ.
                                Стиль игры: первая зона, преимущественная атака накатами и топсами, очень редко — подрезки,
                                когда чуть отгонят от стола. Контроль неплохой, но скорости не хватает,а при топсах и вращения
                                хотелось бы поболее. При подрезках на стороне противник отскок мяча высоковат.
                                Итак: какие накладки подойдут для атакующей игры на столе и в первой зоне ?

                                Основа - толстая
                                БХ -КШ
                                ФХ- липучка

                                #207975

                                kiparisus

                                    • Всего сообщений: 102

                                  Winterhearted от krolik!
                                  А какой вес у основания? И как скорость по сравнению с Yasaka Ma Lin Carbon (если пробовали)?
                                  Ждем ответ!

                                  Vistas KOJI MATSUSHITA DEF
                                  FH Sword KING
                                  BH Sword Scylla ОХ

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,216 по 1,230 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13358