мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207976

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      @Вольдемар wrote:

      вся серия К у галактики выполнена в стиле вискария-болл-мазе-клхс , но там другая посадка ручки (ниже значительно) и ручки с дырками внутри что не очень комфортно по вибрации , поэтому они играют по другому хотя и близко но не так ,

      Хорошая контора и постов на 80 страниц что подтверждает… не трахали бы мозг нам и писали бы на ручке или на коробке ,что это аналог тра та та… все равно этим же и занимаются..

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #207977

      vario

          • Всего сообщений: 395

        попробовал Т-3)не сравниться конечно с вальднер сенсо карбон)двелл тайма никакого(если он так называются)все накладки пробиваются и ничего не чувствуешь)хорошо встал только какой — то сворд с перламутровой упаковкой,который вроде икс теншн)он потверже и не так пробивается)а вот что налево поставить,я не знаю)

        Xiom Extreme S
        FH Palio Ak-47 Red
        BH Palio Ak-47 Red

        #207978

        pegas

            • Всего сообщений: 182

          попробовал Т-3)не сравниться конечно с вальднер сенсо карбон)

          А как они могут сравниться при разнице в толщине более миллиметра?

          #207979

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            Т3 для правильного китая, жмет и пробивает любую накладку , при этом скорость не самая высокая , только надо не гладить мяч а давить его плотно доской тогда она вминается и появляется необходимый контроль при усилении

            NULL

            #207980

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              Хочу добавить, что недавно Гелакси (теперь они просят чтобы их называли Йинхе) стали выпускать Нано серию NR-50, 70, NE-50, 70. Это клоны-вариации на тему Стиговских Роузвуд и Ебенхольца.

              То есть

              NR-50 = Rosewood V
              NR-70 = Rosewood VII
              NE-50 = Ebenholz V
              NE-70 = Ebenholz VII

              Цены у них как ни странно примерно такие же как у Стиговских основ, ну может на 10-15 долларов пониже. Однако при этом вот уже на двух-трех форумах я читаю, что игравшие ими тестеры дружно считают что основы от Йинхе играют просто-таки лучше чем Стиговские. Мало того, они и сделаны не хуже по качеству.

              Есть также и серия Wenge Nano но про них мало что слышно.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #207981

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Вот здесь есть обзор для NR-70 — по-английски

                http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=54376&title=yinhe-nr70-review

                Я поговорил с обзорщиком и мне в общем-то захотелось попробовать — тем более, что я постепенно избавляюсь от некоторых других своих основ. Так что я заказал чтобы мне привезли из далекой родины чайников модель с расклешенной ручкой и весом около 85 грамм (говорят правда что это может быть и мало вероятно, скорее будет 88, ну да ладно, это не страшно). Понравилось мне также что она с одной стороны относительно толстенькая — 6.7 мм (относительно подавляющего большинства обычных атакующих основ), но при этом не настолько толста (7.5 мм и более), чтобы совсем не гнуться. Посмотрим, вопчем.

                Ручка — полая, но баланс якобы очень хороший, лучше чем у самих Стиг. Опять-таки, сам пока не играл, отзывы на форуме.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #207982

                sosedad

                    • Всего сообщений: 43

                  Прикупил себе впервые Дощечку от этого китайского производителя, на пробу.
                  А именно Галакси v-16. При ударе раздается такоооой треск, что не каждые уши способны выдержать, но надо отдать должное, играть ей мне понравилось. Все летит туда куда надо.
                  Скажите пожалуйста Треск это норма, или я просто купил малясь недоделаную основку???

                  Накладки на ней (если вдруг нужно)
                  ФХ Гэлакси Мун (2.2)
                  БХ палио хидден драгон 37 2.2(вродеб)

                  #207983

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    аа если доска не доделанная то вы её выкините? и интересно каким образом основание может быть не доделанным? на сколько не доделанным? и для чего не доделанным? :)

                    NULL

                    #207984

                    GDV

                        • Всего сообщений: 129

                      Да почти от всех китайскких досок раздается треск при ударах. Это должно быть норма.

                      STIGA Offensive CR WRB
                      Yasaka ZAP Spin

                      #207985

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @GDV wrote:

                        Да почти от всех китайскких досок раздается треск при ударах. Это должно быть норма.

                        Пардон, в первый раз такое слышу. Переиграл двумя десятками китайских досок, и треск раздавался только от набустеренных резин.

                        Может быть там доска действительно с большой вибрацией или не дай бог, с трещиной.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #207986

                        sosedad

                            • Всего сообщений: 43

                          Может действительно я просто трещину незаметил(((
                          Ощущение что она сломается при сильном ударе.
                          Спс за ответы.

                          #207987

                          OlegOA

                              • Всего сообщений: 1090

                            Скорее всего накладка трещит, или начали делать другие V-16. Моя V-16 не трещит.

                            MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                            К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                            #207988

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @sosedad wrote:

                              Может действительно я просто трещину незаметил(((
                              Ощущение что она сломается при сильном ударе.
                              Спс за ответы.

                              так для меня почти 90% досок с такими ощущениями , :)

                              NULL

                              #207989

                              sosedad

                                  • Всего сообщений: 43

                                @OlegOA wrote:

                                Скорее всего накладка трещит, или начали делать другие V-16. Моя V-16 не трещит.

                                Можете сравнить к-4 и v -16 плиз?
                                Чем отличаются?

                                #207990

                                fanFX

                                    • Всего сообщений: 168

                                  @OlegOA wrote:

                                  Скорее всего накладка трещит, или начали делать другие V-16. Моя V-16 не трещит.

                                  +1

                                  Многие китайские накладки трещат по-черному. У меня например SWORD трещит оглушительно на Andro Kinetik Supreme Hinoki.
                                  Доска нормальная, мы доски простукиваем и проверяем на винт перед отправкой.

                                  Blade: Andro Kinetic Supreme OFF- Zylon Kiso Hinoki
                                  FH: китай
                                  BH: китай

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,231 по 1,245 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13347