мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #207991

    sosedad

        • Всего сообщений: 43

      @fanFX wrote:

      @OlegOA wrote:

      Скорее всего накладка трещит, или начали делать другие V-16. Моя V-16 не трещит.

      +1

      Многие китайские накладки трещат по-черному. У меня например SWORD трещит оглушительно на Andro Kinetik Supreme Hinoki.
      Доска нормальная, мы доски простукиваем и проверяем на винт перед отправкой.

      Спасибо))) я уже сегодня проверил данную доску с ксиомом вегой про))
      Точно треску стало меньше. Значительно меньше.

      #207992

      nerub

          • Всего сообщений: 86

        Это мун трещит, она даже при простукивании дает громкий треск. Да и с завода они накачаны.

        #207993

        sosedad

            • Всего сообщений: 43

          @nerub wrote:

          Это мун трещит, она даже при простукивании дает громкий треск. Да и с завода они накачаны.

          Похоже на то))

          кстати вы бы что лучше посоветовали на БХ
          Галакси Мун или палио хидден драгон???

          Слева играю топспином и блоками, и иногда( ооооочень редко откидываю срезкойподрезкой)

          #207994

          sumd

              • Всего сообщений: 16

            Здравствуйте. Присматриваюсь к Galaxy Venus1 , уж больно хороша, судя по отзывам. В связи в этом — вопрос к знатокам. Какая из показаных ниже основ — оригинал? Обе вроде Galaxy Venus1, а выглядят совсем по разному.


            Заметьте, вторая предлагается на различных интернет-прилавках в полтора раза дешевле первой.

            #207995

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              нижняя это обновленнная версия . на еченге стоит 119 долларов ,Y14 её может заменить

              NULL

              #207996

              sumd

                  • Всего сообщений: 16

                Спасибо Вольдемар. Нижняя недавно на немецком е-бэе продавалась за 79 Евро. На непомнюкаком английском форуме товарищ писал, что Y14 — отличная основа, но Venus1 лучше гораздо. Примерно так. Тогда и положил я на её глаз. Расскажите поподробнее в чем сходство и различие между ними и, кстати, как каждая из них в сравнении с TBS?

                #207997

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  твс- тонкая основа, эти галактики толстые, у V1 верхний шпон хиноки, y Y14 липа. основы быстрые но не жесткие, хотя для кого как :) , твс по сравнению с ними ал+, характеристика «лучше » малосодержательна . покупать доску за 100 долларов считаю не разумным, но при наличии лишних денег вполне допустимо …

                  NULL

                  #207998

                  sumd

                      • Всего сообщений: 16

                    Вот ссылки на более чем восторженные отзывы о V1
                    http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=24964
                    http://www.tabletennisdb.com/blade/galaxy-venus-v-1.html
                    жаль только что на английском.Может кто переведет, а то читаю я не быстро, а уж переводить совсем влом.

                    #207999

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      типа лучше чем все композиты от бата и ранних версий галактитки ….

                      NULL

                      #208000

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        А есть ли очень близкая альтернатива у Галакси,в плане накладок Т -05FX и Барракуда.
                        Нам бюджетный вариант 1000р за пару,но не тяжёлые накладки.
                        На данный момент у нас Т-64 и та же Барракуда,но сильно очень уже поюзанные.Не хватает вращения и скорости,основа Ниттаку Туруа,накладки в толщине или 2,2 или даже максималка.

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #208001

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          нет нету , палио+ бустер с двух сторон вполне адекватная , еще сворд на сиреневой губке он веселей но выбивается быстрей , подождите ещё немного, щас китай стал делать мохнатые топшиты может уже в течении полугода что-нибудь появится , последние хариканы уже такие необычные еще бы губку к ним не жесткую и топшит потоньше -тогда тенерджи будет не нужна :) , самое интересное что такие топшиты были в пору нашей молодости но почему-то никто из производителей не зацепился , вспомните ракетки нарова тафун и еще следующая (не помню) так вот на них как раз такой верх и был как сейчас на тенерджи , губка была «никудышная» но куча народу этими ракетами выполняла разряды

                          NULL

                          #208002

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Вольдемар wrote:

                            нет нету , палио+ бустер с двух сторон вполне адекватная ,

                            да я согласен подождать.я взял ему уже замену имеющемуся набору,но насколько его хватит,да и пацан растёт!?
                            А сверх этого бюджета,что есть у Галакси?
                            У меня примерно такой же набор,в игре он меня устраивает так можно сказать,а вот в разминочном цикле шустроват,для моего мастерства.Справа Барракуда 2,0 слева Т-05ФХ(1,7),основа Вайолин.
                            😳

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #208003

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              зайдите к Сыпачевскому на сайт у него по галактике есть описи накладок . примерно можно подобрать муны-суны ,про-не про , :)

                              NULL

                              #208004

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Вольдемар wrote:

                                зайдите к Сыпачевскому на сайт у него по галактике есть описи накладок . примерно можно подобрать муны-суны ,про-не про , :)

                                Спасибо!
                                Я постоянный клиент 😉

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #208005

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  @glyhoi wrote:

                                  А есть ли очень близкая альтернатива у Галакси,в плане накладок Т -05FX и Барракуда.
                                  Нам бюджетный вариант 1000р за пару,но не тяжёлые накладки.
                                  На данный момент у нас Т-64 и та же Барракуда,но сильно очень уже поюзанные.Не хватает вращения и скорости,основа Ниттаку Туруа,накладки в толщине или 2,2 или даже максималка.

                                  Замена Барракуде у Палио безусловно есть — это Палио Блитц.

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,246 по 1,260 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13344