мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208051

    voldemar

        • Всего сообщений: 3926

      посмотрите М2 , Н1

      NULL

      #208052

      vario

          • Всего сообщений: 395

        посоветуйте какую-нибудь мягкую вращающую и быструю доску)разбил нечайно waldner senso carbon,нужно что-то похожее и побыстрее из китайского)

        нашел на тао пару досок «софт карбон»-это примерно то,что мне надо?

        Xiom Extreme S
        FH Palio Ak-47 Red
        BH Palio Ak-47 Red

        #208053

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          есть еще две реактор арилаткарбон , мягкая быстрая ,

          NULL

          #208054

          vario

              • Всего сообщений: 395

            сколько стоит?

            Xiom Extreme S
            FH Palio Ak-47 Red
            BH Palio Ak-47 Red

            #208055

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              1400 р

              NULL

              #208056

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                сегодня , наконец-то , отдал в переделку арилат-карбоны , дня через три уже будет готово , теперь только шильдики с правильным названием заказать и батту хана :)

                NULL

                #208057

                conus

                    • Всего сообщений: 3

                  Непонятно, почему скорость Т4 выше Т1 если последняя аналог шлагера? Когда заказывал Т4(по скорости!), Т1 не было и не знаю, есть ли сейчас, но Т4 не быстрая уже по простукиванию, с заметной вибрацией. — кто простукивал шлагера поймет о чем я. Теперь не знаю, смотреть ли на Т1?.. Вот Т10 замечательная, но ведь Т1 аналого шлагера… — круг замкнулся. Т.е, надо, чтоб РЕАЛЬНО шлагеру соответствовало…

                  #208058

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    Т1 очень быстрая ,малогнущаяся и толстая , не жесткая при набивании , со стола сметает и ставит четко , но вот вторая и третья зона не контролируется так как хотелось бы . очень много за стол , тут как раз гибкости и не хватает , если бы чуть чуть подыгрывала то было бы как раз шлагер . а так все-таки нет

                    NULL

                    #208059

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @conus wrote:

                      Непонятно, почему скорость Т4 выше Т1 если последняя аналог шлагера? Когда заказывал Т4(по скорости!), Т1 не было и не знаю, есть ли сейчас, но Т4 не быстрая уже по простукиванию, с заметной вибрацией. — кто простукивал шлагера поймет о чем я.

                      У Т4 я вибрации не заметил (у меня вес около 82 г.). Что касается скорости, то действительно на скользящих ударах мягчит (я могу свободно защищаться подрезками с Т05 1.7 мм на ней). На прямых ударах с прожимом, однако, показывает мощь. Доска для плоской игры ИМХО. Карбон там очень тонкий и поставлен для пятна, а не для пружины как на Шлагере.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #208060

                      pitoshaman

                          • Всего сообщений: 459

                        Подскажите про Galaxy U-1. Как основание? Какие накладки на нее встанут?
                        Хотел на нее поставить Тенерджи 05 с двух сторон. Пишут аналог Ludeack, так ли это?

                        Тюмень

                        #208061

                        mclander

                            • Всего сообщений: 751

                          Не сказал бы что Т1 лажает по сравнению со шлагером в 2 и 3 ей. Из аналогов ШК это самый удачный. Вот мощи немного меньше в перекрутах, а так отличная доска (я правда лицо заинтересованное так как т1 продаю).

                          Думаю Вольдемар как любитель и знаток китайского инвентаря играет хлестко, а т1 и шк подразумевают либо более техничную, либо более тонкую игру. Наподдать с ускорением можно кстати не каждым шлягером)

                          Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                          Amultart + T64+T64fx

                          #208062

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            «mclander wrote:
                            , а т1 и шк подразумевают либо более техничную, либо более тонкую игру. Наподдать с ускорением можно кстати не каждым шлягером)

                            ну зависит от экземпляра , а так вообщем согласен

                            NULL

                            #208063

                            mclander

                                • Всего сообщений: 751

                              Я бы добавил, что моё мнение по сравнению ШК и Т1 основывается на игре Т05/Т05фх, для которых шлагер дом родной. И разница в игре ими Т1 и ШК небольшая.

                              А вот с другими накладами, возможно, всё по другому.

                              Если тебя пилит подруга, работай над топ-спином...
                              Amultart + T64+T64fx

                              #208064

                              sm

                                  • Всего сообщений: 438

                                У Т2 отклеились концы щечек. Стала весьма гибкой. Может, в этом и есть сермяжная правда? Или приклеить?

                                #208065

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  получилась ТСП-авард рефлекс ? :)

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,306 по 1,320 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13359