мобильное приложение мелбет

Обзор оснований китайского производителя Galaxy

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор оснований китайского производителя Galaxy

  • В этой теме 1,435 ответов, 113 участников, последнее обновление 19.05.2015 в 10:19 сделано vmg.
Просмотр 15 сообщений - с 1,321 по 1,335 (из 1,436 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #208066

    sm

        • Всего сообщений: 438

      @Вольдемар wrote:

      получилась ТСП-авард рефлекс ? :)

      Не знаю. Решил приклеить. И в игре все стало как надо — а то до этого все удары в сетку летели.
      Оказалось, что в щечках сделаны выборки (фрезерованием). Интересно, в Баттерфляевской подделке (в смысле наоборот), так же ?

      #208067

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        А каким клем Приклеили ?

        NULL

        #208068

        sm

            • Всего сообщений: 438

          ПВА

          #208069

          Pitrovichh

          Участник
              • Всего сообщений: 233

            Доброго здоровья всем!!
            Присматриваюсь к galaxy n-9. Как оно (будут стоять: FH — жесткая DHS H3, BH — мягкая быстрая вращалка, игра атакующая, ладонный блок обязательно!) Играл кто-нибудь?

            ...

            #208070

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              если вы спрашиваете за ФЛ то так себе средненькая нмзкобюджетная доска с балансом в голову , из этой серии предпочтительней N8 ,но за C-Pen ответить сложнее так как хватка другая и работа доски может быть совершенно непонятной потому что ручка короче и резонанс ее относительно лопасти не такой как у длинной ручки

              NULL

              #208071

              Pitrovichh

              Участник
                  • Всего сообщений: 233

                Низкобюджетное, а какое может быть за такие деньги?
                Меня интересует именно c-pen. Gala интересует так как лучшее соотношение цена-качество!
                N-8 неплохая основа по отзывам…
                А я ищу деревяху с жестким верхним слоем, тонкую, недорогую, под жесткий DHS hurricane справа.
                Предполагаю, что у galaxy можно что-то подобрать, только вот что?

                ...

                #208072

                vlads

                    • Всего сообщений: 279

                  @Pitrovichh wrote:

                  Доброго здоровья всем!!
                  Присматриваюсь к galaxy n-9. Как оно (будут стоять: FH — жесткая DHS H3, BH — мягкая быстрая вращалка, игра атакующая, ладонный блок обязательно!) Играл кто-нибудь?

                  Неплохое основание.
                  Контрольное, не очень быстрое, но и не совсем медленное.
                  Очень жесткое и НЕ гибкое.
                  Играл им пару-тройку месяцев. Впечатление неплохое, но ничего особенного не запомнилось. Жесткую липучку прожмет. Насчет мягкой с BH ничего не скажу. Я очень мягкие не люблю. Но вполне может, что заиграет. Но повторюсь, что основание хорошее, стоит недорого, но ничего особенного, сверхъестественного. На мой взгляд, есть варианты и получше)
                  Хотя если хотите попробовать жесткое, не гибкое основание, то это основание очень вам подойдет.

                  Blade: Galaxy N9
                  FH: Sanwei Target Provincial
                  BH: Palio CJ8000 Biotech

                  #208073

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    Может тогда галактика МС ? Они тонкие ,верх жесткий . ..

                    NULL

                    #208074

                    voldemar

                        • Всего сообщений: 3926

                      @vlads wrote:

                      @Pitrovichh wrote:

                      Доброго здоровья всем!!
                      Присматриваюсь к galaxy n-9. Как оно (будут стоять: FH — жесткая DHS H3, BH — мягкая быстрая вращалка, игра атакующая, ладонный блок обязательно!) Играл кто-нибудь?

                      Неплохое основание.
                      Контрольное, не очень быстрое, но и не совсем медленное.
                      Очень жесткое и НЕ гибкое
                      Хотя если хотите попробовать жесткое, не гибкое основание, то это основание очень вам подойдет.

                      да ,про то что руки разные : не смог играть этим основанием потому что было слишком гибким и я просто не попадал в разгиб . ..

                      NULL

                      #208075

                      Pitrovichh

                      Участник
                          • Всего сообщений: 233

                        Хочу основу с резким разгибом и жестким верхним слоем, не толстую (похожую на offensive classic, но пожоще), чтобы использовать ладонный блок. :)

                        ...

                        #208076

                        Revisor

                            • Всего сообщений: 63

                          Просьба ответить на такой вопрос. Сейчас играю ИФ Алц. Хочу со временем заиграть Болл Спирит. Но, чтобы понять, насколько подойдет, надо, считаю, попробовать более дешевые аналоги. Насколько V — 14 похож на Спирит? А основы Сворда blue virtue и blue glamour насколько походят на него? Играю через вращение больше у стола. Хотя, надеюсь, буду расти, а тогда и среднюю зону использовать.

                          #208077

                          pegas

                              • Всего сообщений: 182

                            http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&p=303441
                            Здесь отзыв о Sword Blue Virtue. Вобще-то на сайте еще и поиск есть.

                            #208078

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              @Revisor wrote:

                              Просьба ответить на такой вопрос. Сейчас играю ИФ Алц. Хочу со временем заиграть Болл Спирит. Но, чтобы понять, насколько подойдет, надо, считаю, попробовать более дешевые аналоги. Насколько V — 14 похож на Спирит? А основы Сворда blue virtue и blue glamour насколько походят на него? Играю через вращение больше у стола. Хотя, надеюсь, буду расти, а тогда и среднюю зону использовать.

                              каждая доска индивидуальна . и нет смысла искать подобных аналогов , как написал выше про N9 -у кого-то не гибкая а у кого то гнется как береза на ветру … тоже будет с двумя -тремя спиритами , мазами , вискариями и другими ALC нужно понять как выбирать доску , и тогда можно играть любыми даже не похожими вариантами . ну также можно подстроить игру под доску , а можно доску под игру

                              NULL

                              #208079

                              sm

                                  • Всего сообщений: 438

                                Появилось желание прикупить новую доску (в Китае). Сейчас играю Т-2. В общем-то нравится. Что посоветуете того же плана, но покруче?

                                #208080

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  Медленней или быстрей ? Вообще Т2 это предел , что-то рядом — Y14 но они тяжелые ,если найдете до 90 гр то хорошо ,а так надо переходить на другой бренд

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1,321 по 1,335 (из 1,436 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 13357