мобильное приложение мелбет

Обзор основы RITC (729) V-6

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор основы RITC (729) V-6

  • В этой теме 114 ответов, 23 участника, последнее обновление 15.11.2012 в 23:24 сделано loh-ness.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 115 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #213999

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      Доброе слово и кошке приятно (с)

      Меня восхищает, что вот уже два года продают ракетку и все еще «table tinnes» не исправили на линзе.

      Попробуйте, кстати, Гемблер Аутло на V-6 — должно хорошо пойти для скоростных топсов — наверное вам скорее на FH.

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #214000

      Bob

          • Всего сообщений: 375

        Меня восхищает, что вот уже два года продают ракетку и все еще «table tinnes» не исправили на линзе.

        Раз за 2 года не удосужились исправить, значит у них такое вИдение :)

        Попробуйте, кстати, Гемблер Аутло на V-6 — должно хорошо пойти для скоростных топсов — наверное вам скорее на FH.

        В принципе меня Brio на FH устраивает, но всегда рад попробовать что-нибудь новенькое. Какие толщины и плотности накладок лучше пробовать?

        #214001

        JimT

        Участник
            • Всего сообщений: 9815

          Он бывает только 2.0 и 2.2 — тут уж вам виднее. Аутло быстрая и жестковатая накладка — попробуйте наверное 2.2 все-таки на мягкой основе. Плотность у них одна и та же — выбора нет.

          Основа: деревянная экзотическая
          Резина: всякая разная

          #214002

          Bob

              • Всего сообщений: 375

            Договорились :)

            #214003

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @JimT wrote:

              Он бывает только 2.0 и 2.2 — тут уж вам виднее. Аутло быстрая и жестковатая накладка — попробуйте наверное 2.2 все-таки на мягкой основе. Плотность у них одна и та же — выбора нет.

              _______________________________________
              JimT — Поделитесь опытом плиз)) Играю Страдивариусом с FH харикейн 2 №19 за 550 руб )) МАХ BH марк 5 V30 2.0 — все хорошо, но с FH скорлости немного не хватает — из липучек немного помягче и побыстрее можно подобрать что? (клей бензиновый, но не переклееваюсь).
              И если на водный клей перейти, то какую липучку тогда порекомендуете? — заранее спасибо).

              #214004

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                Все равно на какой клей — попробуйте 729-08, она и не дорогая и доступна в магазинах. Только берите новую версию, у которой на обложке написано Strongly Forward (у старой написано Strongly Bounce).

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #214005

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @JimT wrote:

                  Все равно на какой клей — попробуйте 729-08, она и не дорогая и доступна в магазинах. Только берите новую версию, у которой на обложке написано Strongly Forward (у старой написано Strongly Bounce).

                  _________________________________________________________
                  Спасибо огромное (боюсь был не правильно истолкован — за 550 рублей у меня харикейн стоит это потому, что в Ростове на Дону такой выбор хороший липучек)))) я готов и побольше заплатить))) если можно пару наименований не обязательно дешевых буду через нет. магазин в Китае заказывать.
                  JimT прошу прочтите мой пост в инвентаре про Кинг ОФФ++ буду рад вашей подсказке.
                  (На Eacheng.net заказал себе Globe 999 (Supply China National Team) и HaiFu whale II National Version. Плюс основание Кинг уже купил — пробую. Под липучки не плохо, но баланс и ручка у Xiom мне больше нравится, плюс ко всему если Кинг не клеить, то по скорости он не сильно быстрее Ксиома. К сожалению ума сразу спросить не хватило)))) придется опять заказывать)).
                  P/s мне тут друзья по «цеху» на тензоры заманивают, поиграл ими немного — не охота технику перестраивать, да и не комфортно как-то — вроде и летит не напрягаясь, но липучка сердцу милее)).

                  #214006

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    Липучки вы правильные заказали, только обе будут очень не-легкие (по весу). И все же таки советую попробовать 729-08 — у Сыпачевского на tt-ua.com имеется и кто-то там продавал за гроши слегка игранную на пробу.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #214007

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @JimT wrote:

                      Липучки вы правильные заказали, только обе будут очень не-легкие (по весу). И все же таки советую попробовать 729-08 — у Сыпачевского на tt-ua.com имеется и кто-то там продавал за гроши слегка игранную на пробу.

                      ________________________________________
                      JimT — спасибо большое (RITC 729-08 Pre Tune?)

                      #214008

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        Она родимая.

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #214009

                        OlegOA

                            • Всего сообщений: 1090

                          Вот и я дождался свою V-6. :D
                          Качество исполнения хорошее, ручка очень удобная, не тонкая. Выбрал самую лёгкую 87гр. Написано что ОФФ+, но с натяжкой можно дать простой ОФФ. Играю вторую тренировку, всем доволен. Играю Тенерджи 05, на основе седит как мне надо, не жесткая и не мягкая. Плоская игра немного даже улучшилась, для шипов чуть-чуть мягковата, но уже почти привык. Правда пришлось поменять шипы, поставить чуть побыстрее. Пока доволен основанием на все 100%, посмотрим после , как эйфория спадет… :D
                          П.С. Что еще понравилось, это баланс в ручку.

                          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                          #214010

                          RoTT

                              • Всего сообщений: 99

                            А мне вот единственное, что не понравилось — это ручка… Тяжело такую при подаче перехватывать, тем более — до этого к БАТ привык, у них они совсем другие. Со всем остальным-согласен на все 100%. Тоже играю Т05 — давал ее знакомому МС(правда уже ветерану) — был в восторге, узнав что она стоит 30у.е., он детей тренирует — до этого всем Болл Спириты и АЛЦ приходилось брать, а тут прямо так и сказал — что Т05 на этой доске — как родная.

                            #214011

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @OlegOA wrote:

                              Вот и я дождался свою V-6. :D
                              Качество исполнения хорошее, ручка очень удобная, не тонкая. Выбрал самую лёгкую 87гр. Написано что ОФФ+, но с натяжкой можно дать простой ОФФ.

                              П.С. Что еще понравилось, это баланс в ручку.

                              Да уж, никакого ОФФ+ нет. Я бы даже сказал что она между ОФФ- и ОФФ, в зависимости от веса и баланса.

                              У моих вес 87, 88 и 91 — и баланс в середине (не в лопасти) мне тоже очень импонирует.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #214012

                              Bob

                                  • Всего сообщений: 375

                                Согласен, баланс у RITC (729) V-6 в середине (между лопастью и ручкой). Кстати о ручке, у V-6 она очень удобная. Flared, но расклешена в самом низу и совсем не сильно, поэтому лежит в ладони почти как прямая. Нравится.

                                #214013

                                Crozzz

                                    • Всего сообщений: 567

                                  Уже с неделю играю V-6(попался довольно тяжелый экземпляр — 91г)Слева стоит LKT SilverDragon 2.0, справа- Hight Point 2.2 Играть у стола комфортно, за исключением, разве что, исполнения флипов — ракетка тяжелая — «не успеваю», да и кисть очень быстро устает. И кстати, по-моему, у V-6 лопость будет пошире, чем у многих френдшиповских оснований и «загребать» такой «лопатой» сложнее. :) Подставки — очень хорошо справа и немного тухловато слева(приходится делать доп. движение вперед) Основание чувствительное — удобно делать одиночные топсы по месту справа. Но во второй зоне уже приходится вкладываться — резина пробиваетя до основания, а там никакого офф+ нет и в помине. Что, впрочем, меня устраивает, т.к. приоритетным считаю для себя именно наличие контроля, нежели скорости.
                                  Слева получаются очень неплохие плоские «щелчки» и смеши — хорошо против «шипастых» :) А вот топс хуже. Не только потому, что делать я его, видимо, как следует не умею :), но и еще потому, что мяч на ракетке долго не держится. Удивительно, но и слева, и справа хорошая подрезка/срезка со стола. «Полузапилы» за столом: слева более низкие и плоские, справа — повыше, но с более сильным нижним вращением…
                                  Перекрут справа — неплохо, но нужно довольно сильно закрывать ракетку — частенько ошибаюсь(вылетает за стол), слева — проще и эффективней быстро подставить, чем перекрутить(нужно сильно «подсаживаться» и мощно «выкручивать» кистью)..
                                  Для чего я так описываю свои ощущения от игры этим основанием именно с данными накладками? :) А чтобы задать, собственно, пару вопросов, из серии «Если бы, да кабы» :), Джиму и всем, кто активно варьирует на практике китайским инвентарем:
                                  Как вы полагаете — _как изменятся_ все описанные выше элементы игры, если
                                  а) при том же основании, перейти на Gambler Outlaw (2.2 и 2.0 соответственно);
                                  б) при тех же накладках, сменить основание на Nexy Color;
                                  в) поставить тех же толщин Outlaw на Nexy Color.
                                  Спасибо ин эдванс :)

                                  P.S. Быть может, кто-то посоветует удачные, с его точки зрения, сочетания _китайских_ накладок с данным основанием V-6?

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 115 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1778