мобильное приложение мелбет

Обзор резины Palio Macro Era

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор резины Palio Macro Era

  • В этой теме 81 ответ, 21 участник, последнее обновление 19.05.2013 в 18:07 сделано JimT.
Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #248440

    OlegOA

        • Всего сообщений: 1090

      Мне Макро Эра 47,5 понравилась больше чем Блиц и Акуда S1.

      MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
      К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

      #248441

      Dm_itry

      Участник
          • Всего сообщений: 3659

        @JimT wrote:

        @Dm_itry wrote:

        Тоже попробовал Макро Эру. Полностью согласен с предыдущими выступлениями — ощущение, что мягкая, оллраунд накладка. Сильное вращение в топсе а-ля АкудаС1Турбо или Т64 не выходит сделать — вращение меньше, углы приходится открывать. ИМХО на БХ пойдет для блока, скидки и средней силы топсов.

        Опять-таки, уверены ли вы что это была Макро Эра 47.5? 42.5 конечно мягче и типа аллраунд, но 47.5 ну никак нельзя назвать аллраунд резиной, хоть вы меня прибейте…

        На упаковке — 47,5.
        И у нее реально зацеп слабее. Плоскачи на ура, вращение так себе.

        YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

        #248442

        OlegOA

            • Всего сообщений: 1090

          @Dm_itry wrote:

          @JimT wrote:

          @Dm_itry wrote:

          Плоскачи на ура.

          Вот этим и нравилась. :D

          MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
          К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

          #248443

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            Безусловно, плоская игра хороша, а вращение похуже именно потому что топшит пожестче. И уж конечно не АЛЛ+ резина, а все ж таки ОФФ. На мой взгляд ничем не медленнее чем Акуда С1. Я ее поэтому и рекомендовал для блоков, смэшей и плоской игры. А вот чувствякам ей играть не стоит…

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #248444

            IceTee

                • Всего сообщений: 223

              А как же вот это?
              @JimT wrote:

              Топс: великолепнейшая дуга. лучше чем у Тенержи, имхо. Хотя губка и не особо мягкая (напоминаю что это 47-я версия), но прямо таки чувствуешь, как резина продавливается и потом пружинисто, но очень аккуратно выстреливает мячом. Высота и длина дуги контролируются очень даже качественно — на мой взгляд лучше чему Т-05. Силовой топс выполняется без особых проблем.

              #248445

              Dm_itry

              Участник
                  • Всего сообщений: 3659

                @JimT wrote:

                Безусловно, плоская игра хороша, а вращение похуже именно потому что топшит пожестче. И уж конечно не АЛЛ+ резина, а все ж таки ОФФ. На мой взгляд ничем не медленнее чем Акуда С1. Я ее поэтому и рекомендовал для блоков, смэшей и плоской игры. А вот чувствякам ей играть не стоит…

                Соглашусь, что плоская игра не медленнее Акуды. Но тут от доски зависит многое. А вот строить игру через сильновращающийся топс довольно сложно. Особенно много наошибался в открывающем топсе по короткому, но сильному нижнему. Нет дуги, хоть тресни! Поэтому сильно начать не получится, только аккуратно. Но это отдать инициативу…

                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                #248446

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @IceTee wrote:

                  А как же вот это?
                  @JimT wrote:

                  Топс: великолепнейшая дуга. лучше чем у Тенержи, имхо. Хотя губка и не особо мягкая (напоминаю что это 47-я версия), но прямо таки чувствуешь, как резина продавливается и потом пружинисто, но очень аккуратно выстреливает мячом. Высота и длина дуги контролируются очень даже качественно — на мой взгляд лучше чему Т-05. Силовой топс выполняется без особых проблем.

                  Когда Эра совсем новая и хорошо проклеенная, то есть такой эффект — но в среднем я все ж таки пришел к выводу что она не очень то резина для любителей-топсовиков. Она все равно на мой кзгляд лучше Тенержи просто за счет того что ей играть легче — на два порядка менее чувствительна к приходящему вращению нежели тенержи.

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                Просмотр 7 сообщений - с 76 по 82 (из 82 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 1452