мобильное приложение мелбет

Обзор резины Palio Thors

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор резины Palio Thors

  • В этой теме 120 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.02.2012 в 13:36 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264539

    JimT

    Участник
        • Всего сообщений: 9815

      @Sanek wrote:

      @sim wrote:

      @JimT wrote:

      Единственный недостаток — большой вес, на 3-4гр больше, чем у H3 Neo и TG3 Neo(хотя может мне такой экземпляр попался).

      Неужели такая тяжелая. Я себе на замену Т 05 фх на лево заказал. Не нравиться на блоке. Губка-то вроде немецкая. Откуда такая тяжесть.
      Нет в жизни счастья.

      Мне по весу вполне подходит — у меня и другие такие же. Это вопрос привычки и контраста со старой резиной. Моя стандартная ракетка вся весит под 190 грамм…

      Основа: деревянная экзотическая
      Резина: всякая разная

      #264540

      sim

          • Всего сообщений: 142

        @JimT wrote:

        @Sanek wrote:

        @sim wrote:

        @JimT wrote:

        Единственный недостаток — большой вес, на 3-4гр больше, чем у H3 Neo и TG3 Neo(хотя может мне такой экземпляр попался).

        Неужели такая тяжелая. Я себе на замену Т 05 фх на лево заказал. Не нравиться на блоке. Губка-то вроде немецкая. Откуда такая тяжесть.
        Нет в жизни счастья.

        Мне по весу вполне подходит — у меня и другие такие же. Это вопрос привычки и контраста со старой резиной. Моя стандартная ракетка вся весит под 190 грамм…

        Меня тоже первое время устраивало, тем более за счет хорошего баланса на Mizutani большой вес особо и не ощущался. Но после того как примерно месяц назад заработал себе эпиконделит, вынужден был искать себе что-то полегче. Сейчас моя сборка весит 169 гр и я очень доволен — ничем не уступает Mizutani.

        OSP Virtuoso
        FH: DHS H3 Neo
        BH: Tibhar Aurus Sound

        #264541

        sim

            • Всего сообщений: 142

          @Sanek wrote:

          @sim wrote:

          @JimT wrote:

          Единственный недостаток — большой вес, на 3-4гр больше, чем у H3 Neo и TG3 Neo(хотя может мне такой экземпляр попался).

          Неужели такая тяжелая. Я себе на замену Т 05 фх на лево заказал. Не нравиться на блоке. Губка-то вроде немецкая. Откуда такая тяжесть.
          Нет в жизни счастья.

          Налево вряд ли подойдет, эта резинка под право. Налево лучше Блиц поставить. Не тяжелая (43 гр) и с Mizutani хорошо сочетается.

          OSP Virtuoso
          FH: DHS H3 Neo
          BH: Tibhar Aurus Sound

          #264542

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @sim wrote:

            @JimT wrote:

            @Fedor wrote:

            @fedx wrote:

            Почему? Толк немалый — теперь знаем, что нужен жёсткий верхний шпон и желательно карбон.

            на МLC вообще не играет,возможно на Primorac Carbon если только — да шлак просто ,посредственный продукт и все …..

            Зря ты так, ей богу… я ж тебе говорю, крайне чувствительна к подбору основы. В этом безусловно содержательный минус, но зато если попасть в дерево, то народ очень радуется. И еще — ты скорее всего прав, что при игре в стиле силовых топсов и перекрута она уступает бустеренным Харр Про, хотя я вот вполне перекручивал но не очень далеко от стола.

            Ничем не уступает, по крайней мере на Mizutani. Единственный недостаток — большой вес, на 3-4гр больше, чем у H3 Neo и TG3 Neo(хотя может мне такой экземпляр попался).

            Вес небольшой ,всяко легче чем подавляющее большинство китая-откуда ему взяться на ЕСН губке????…. В перекруте ,по барабану на чем стоит Торс, я перекручу его Хариком столько раз сколько нужно, даже если игрок будет выше уровнем на 150 очков, у этой губке нет линейности — не чем ответить, или она на перекруте просто затухлит и в сетку или плюнет и за стол..мяч плывет….shit он и есть shit …..им трудно играть по любому….ну кто такие Palio?кто ими играет?назовете хоть одного известного?а потом я скажу кто играет DHS….

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #264543

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              А Акуду S1 попробовать? Странно, такое ощущение, что я один ей играю. Замечательная резина ИМХО.

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #264544

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @Fedor wrote:

                Вес небольшой ,всяко легче чем подавляющее большинство китая-откуда ему взяться на ЕСН губке????…. В перекруте ,по барабану на чем стоит Торс, я перекручу его Хариком столько раз сколько нужно, даже если игрок будет выше уровнем на 150 очков, у этой губке нет линейности — не чем ответить, или она на перекруте просто затухлит и в сетку или плюнет и за стол..мяч плывет….shit он и есть shit …..им трудно играть по любому….ну кто такие Palio?кто ими играет?назовете хоть одного известного?а потом я скажу кто играет DHS….

                Чего-то ты разозлился на него не по-деццки… понимаю, конечно, обидно когда 30 долларов (или больше) потратил, а резина для тебя играть не хочет. Думаю что это скорее все ж таки она для твоего стиля просто не идет — я вот смотрю на то как пара КМСов (игроков уровня 2200 USATT) ими здесь играет и не жалуются, а наоборот даже. Один играет ей на Galaxy K-4 (по утверждению Паневина почти полный клон Мизутани), а другой кажется на Клиппере.

                Ты и сам отлично знаешь ведь, что «кто ими играет» это нечестный аргумент. А кто играл Андро когда они только на рынок вышли, или Ксиомом кроме Рю, да и тот от них сейчас ушел, или Киллерспином в первые года? А то что ДХС и Френдшип спонсорят сотни профи в Китае — так это потому что они были там первые, а реально работающего рынка с настоящей конкуренцией в Китае до сих пор нет. Та же Galaxy (Yin-He) — нет никаких сомнений уже что это одна из лучших (если не лучшая) китайская контора по основам, а кто ими играет из известных игроков? Никто, кроме Li Qian, да и то я не уверен продолжает ли она ими играть.

                Мой тебе совет — отдай или продай Торс кому-то с Мизутани, К-4 или аналогичной твердой и относительно быстрой основой, плюнь и забудь. Может Вольдемар захочет потестировать — он это дело любит.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #264545

                Fedor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1831

                  я и сам могу заставить резину играть — но не это фуфло….просто играя сильнее отметаешь огромное количество шлака ,что предлагают подобные фирмы…надеяться на чудо не приходиться,с каждым купленным «прорывом» понимаешь, что все это жалкие поделки,чистый PR и не более того,они не вкладываются ни в разработки не имеют собственного производства и ориентированы на любителей…сейчас все устаканивается — как во времена markV и Sriver, «ПРОРЫВ» с большой буквы это Тенержи ,БТФ все этим сказала,все сильные играют 05 с двух сторон,ну китайцы только слева 05,не играешь 05 уже минус…хотя можно отметить явные лидеры у других фирм Hexer Andro, Calibra Stiga (Андрианов справа),я бы еще отметил Xiom- последние Омеги и Веги безупречны — вот это видишь у кмс и мс ….ну в меньшей степени что то из Joola и Donic…
                  у нас до последнего Элинсон (819) и Мантуров (926) играли Китаем, испробовали ну все «прорывы» , но все равно пришли к 05 и только выиграли….
                  а Palio подобными продуктами не увеличит продажи,за такие деньги слева и справа есть серьезные конкуренты….констатирую что очередная попытка создать липкий тензор провалилась…печально

                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                  #264546

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    так ,давай маханем , я тебе сворд 2000F , ты мне торс ,на время ….. около 10 минут, кстати ,шопотом, Мантуров -vbkkbfhlth ,поэтому ему по барабану скока стоит , ом может после каждого топса ставить новую накладку на новую доску

                    #264547

                    Winterhearted

                        • Всего сообщений: 520

                      Fedor, зря Вы так. Макро Эра и Блитц — очень неплохие накладки.

                      Yinhe NR-50 CPen
                      FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                      BH: Butterfly Tenergy 64 max

                      #264548

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @Winterhearted wrote:

                        Fedor, зря Вы так. Макро Эра и Блитц — очень неплохие накладки.

                        да ,насколько может быть неплох эрзац

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #264549

                        Winterhearted

                            • Всего сообщений: 520

                          евро тензоры ЕСН — Китаем не пахнут :) ИМХО, такие же как Ксиом или Доник

                          Yinhe NR-50 CPen
                          FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                          BH: Butterfly Tenergy 64 max

                          #264550

                          Fedor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1831

                            @Winterhearted wrote:

                            евро тензоры ЕСН — Китаем не пахнут :) ИМХО, такие же как Ксиом или Доник

                            ну правильно……как я писал -«констатирую что очередная попытка создать липкий тензор провалилась…»речь то об этом и Торс заявлен Palio как ПЕРВЫЙ липкий тензор..
                            Donic после gold silver и platin что то совсем не хочется а у Xiom достойные продукты…

                            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                            #264551

                            JimT

                            Участник
                                • Всего сообщений: 9815

                              @Fedor wrote:

                              @Winterhearted wrote:

                              евро тензоры ЕСН — Китаем не пахнут :) ИМХО, такие же как Ксиом или Доник

                              ну правильно……как я писал -«констатирую что очередная попытка создать липкий тензор провалилась…»речь то об этом и Торс заявлен Palio как ПЕРВЫЙ липкий тензор..

                              Еще раз повторюсь, что это не пошло тебе по твоему стилю и возможно еще и по твоей основе. Я уже писал что знаю не одного очень сильного игрока (гораздо сильнее и меня и тебя), которые играют Торсами и вполне довольны.

                              Ты зря так категоричен — тебе не пошло, ну так что ж… вот пусть теперь Вольдемар попробует, чем черт не шутит глядишь ему на одну из его сотен основ встанет как на родную.

                              Основа: деревянная экзотическая
                              Резина: всякая разная

                              #264552

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @Fedor wrote:

                                @Winterhearted wrote:

                                Fedor, зря Вы так. Макро Эра и Блитц — очень неплохие накладки.

                                да ,насколько может быть неплох эрзац

                                Слово эрзац в данном контексте неясно — у нас все накладки не из настоящей кожи сделаны, все — сплошная химия. Если ты имеешь в виду, что они мол бледное подобие настоящих евротензоров, то в очережной раз посмею очень сильнор не согласиться. Да и многие игроки и моего уровня и куда повыше играют ПМЭ и Блитцем и вполне живы-здоровы, так сказать. После 80-долларовой Тенержи игру слегка подправили и ничего… пережили.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #264553

                                Fedor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1831

                                  @JimT wrote:

                                  @Fedor wrote:

                                  @Winterhearted wrote:

                                  евро тензоры ЕСН — Китаем не пахнут :) ИМХО, такие же как Ксиом или Доник

                                  ну правильно……как я писал -«констатирую что очередная попытка создать липкий тензор провалилась…»речь то об этом и Торс заявлен Palio как ПЕРВЫЙ липкий тензор..

                                  Еще раз повторюсь, что это не пошло тебе по твоему стилю и возможно еще и по твоей основе. Я уже писал что знаю не одного очень сильного игрока (гораздо сильнее и меня и тебя), которые играют Торсами и вполне довольны.

                                  Ты зря так категоричен — тебе не пошло, ну так что ж… вот пусть теперь Вольдемар попробует, чем черт не шутит глядишь ему на одну из его сотен основ встанет как на родную.

                                  Да он попробует ,естественно…мне же интересно его мнение=)
                                  И еще пара наших ребят уже…..без восторгов так мягко сказано..
                                  Да, она играет — на 10$, больше не дать никак…откуда 30$???
                                  Просто разводка на деньги…
                                  Это как часы некоторых швейцарских марок,лучще не знать что внутри — можно открыть..задуматься …и рассстроиться..дороже 100-200$ там нет калибра…ну а взяли кто 500 ,кто полторы,я уж не говорю о фешн часах- чистый удар по недалекой аудитории.
                                  Это бизнес… знают чего рынок ждет…перетрещали с немцами…договорились о продукте….pr , реклама,много слов ПРОРЫВ итд….хотят бабла..
                                  Посмотрим как будут ее покупать — в конце концов рынок все расставит по своим местам….

                                  Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1163