мобильное приложение мелбет

Обзор резины Palio Thors

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор резины Palio Thors

  • В этой теме 120 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.02.2012 в 13:36 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264554

    Fedor

    Участник
        • Всего сообщений: 1831

      @JimT wrote:

      @Fedor wrote:

      @Winterhearted wrote:

      Fedor, зря Вы так. Макро Эра и Блитц — очень неплохие накладки.

      да ,насколько может быть неплох эрзац

      Слово эрзац в данном контексте неясно — у нас все накладки не из настоящей кожи сделаны, все — сплошная химия. Если ты имеешь в виду, что они мол бледное подобие настоящих евротензоров, то в очережной раз посмею очень сильнор не согласиться. Да и многие игроки и моего уровня и куда повыше играют ПМЭ и Блитцем и вполне живы-здоровы, так сказать. После 80-долларовой Тенержи игру слегка подправили и ничего… пережили.

      Именно это я и хотел сказать — бледное подобие настоящих Тензоров( губки то у них разные ),реально внутри имеем дешевую губку ,уже устаревшую и топшит не пойми что…детский конструктор
      Причем непонятно что ей делать в игре, так как из 5 оснований она безобразно вела себя на всех ,толком не ни топса ни блока ни подрезки ей не сделать….
      Конечно я играю еще слабо,можно сказать учусь и впитываю азы но не так же?
      А мб она для тех кому пофиг чем играть? Ну про игроков высокого уровня.У Славы Морозова ,я как то смотрел, пара Фокусов а дрючит народ по 600,700 , (2200-2800 примерно)так с огоньком я бы сказал,с оттяжечкой
      Я увижу его скоро,надо дать ему на пробу :D

      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

      #264555

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        @Fedor wrote:

        Посмотрим как будут ее покупать — в конце концов рынок все расставит по своим местам….

        Вот покупают ее как раз очень неслабо — и продолжают покупать. См. тему на майТТ

        http://mytabletennis.net/forum/forum_posts.asp?TID=37016

        Там например есть товарищ из Англии — NDragon — почти как Коля Ижиков — который судя по его видео играет получше нас с тобой, и он дал себя уговорить на Торс. Играл до того как раз Херрикейнами… почитай его отзывы про Торс, в хронологическом порядке.

        Я по-прежнему не могу понять, что ты так рассердился на Торс и на Палио вообще — ну не понравились тебе резины, разве в первый раз. Вон десяткам и сотням других игроков категорически не нравятся Херрикейны и часто даже и вся продукция ДХС — почитай на ООАК и других местах… и ничего, ты же играешь и доволен

        А крыть ПМЭ и Блитц — это я совсем не пойму. Разве ты ими играл? Губки у них настоящие ЕСН тензоры 4-го и 5-го поколения соответственно, про Блитцы есть куча отличных отзывов. Широко распространенное мнение что Блитц — это по сути более дешевый (имхо, при этом и улучшенный) клон Joola X-plode. Я ей играл на бекхенде на W-1 и Т-8 и очень доволен. Да и куча других игроков тоже…

        Как ты правильно подметил, рынок решает. А рынок решил — я вот спросил интереса ради у Майка Джендерса из ttarmory.com который является дилером Палио в Сев.Америке — он сказал, что Блитц у него за последний год самая популярная по продажам и по повторным покупкам резина. Не удивился бы, если и у ttnpp.com Палио на первых местах, но он человек слишком занятой и на такие общие емейлы, наверное, не отвечает.

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #264556

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          вот и появилась истина , всем кому нравятся харикане и ваапче дхс не нравится все остальное , видимо есть какая-то изюминка . всем остальным не нравится харикейн , ДХС подсадила часть населения на наркотик :)

          #264557

          Fedor

          Участник
              • Всего сообщений: 1831

            @JimT wrote:

            @Fedor wrote:

            Посмотрим как будут ее покупать — в конце концов рынок все расставит по своим местам….

            А крыть ПМЭ и Блитц — это я совсем не пойму. Разве ты ими играл? Губки у них настоящие ЕСН тензоры 4-го и 5-го поколения соответственно, про Блитцы есть куча отличных отзывов. Широко распространенное мнение что Блитц — это по сути более дешевый (имхо, при этом и улучшенный) клон Joola X-plode. Я ей играл на бекхенде на W-1 и Т-8 и очень доволен. Да и куча других игроков тоже…

            ПМЭ я играл,у меня же была красная от тебя,ее кто только не пробовал,но народ сразу отбраковывал,вспомни свой бекхенд ей,кроме бездумной скорости там нет ничего,1 в стол а 3 или в сетку или мимо…запил не поднять….да ну….Йола x-plode поприличнее,гораздо более линейная и понятная резина при ее цене пробовать Блитц нет необходимости…

            всем кому нравятся харикане и ваапче дхс не нравится все остальное , видимо есть какая-то изюминка . всем остальным не нравится харикейн , ДХС подсадила часть населения на наркотик

            Для меня это тоже не совсем так,лучшие продукты от DHS, Pro версии в частности стоят 30$,национальные от 60$,причем недостатков тоже хватает,
            при конкурентной стоимости той же Йолы и Ксиома мой выбор не в сторону DHS.
            Смысл покупать дорогую резину и еще ее доводить до ума? маркетологи вышеназванных фирм я уверен того же мнения.Их задача предложить товар в этом ценовом коридоре и увеличить свою долю рынка.
            Поэтому на данный момент я пробую разные тензоры

            Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

            #264558

            fedx

            Участник
                • Всего сообщений: 6132

              Про версию можно вполне покупать и не парится.
              Хотя не…
              Покупайте все тензоры, они долговечные, быстрее китайских накладок и не только, вращают сильнее и играть ими вообще лучше и рейтинг больше будет.
              С наступающим всех.

              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

              #264559

              Fedor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1831

                Спасиб!И тебя!Проблема что не перешибить молодежь из средней зоны на ТСП с Хариком!Да ,я не особо сильно играю …рейтинг всего 511…техника не совершенна и ноги тоже…но я на Н3 клее справа а они 05 на бустере….понимаешь меня?есть Корбель и что дб справа и слева?Явно не Palio Tors 🙄

                Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                #264560

                JimT

                Участник
                    • Всего сообщений: 9815

                  @Fedor wrote:

                  Спасиб!И тебя!Проблема что не перешибить молодежь из средней зоны на ТСП с Хариком!

                  А может дело все ж таки не в ТСП и Харике, а в том что молодежь! :(

                  Старые мы уже с тобой, чтобы с молодежью на перешиб и перекрут играть. Хотя у тебя конечно физуха гораздо лучше моей, но все ж таки. Я у молодежи выигрываю исключительно за счет более разумной тактики-стратегии, использую сбив ритма, передергивания слева-направо и т.п. Ввязываться в перекрут по диагонали иногда могу, но после 2-3 ударов с каждой стороны предпочитаю резко сломать ритм, либо пустив плоскач либо аккуратно укоротить в другую сторону стола и т.п. Да и опыта у меня часто побольше чем у них, и психика поустойчивее. Но конечно если играешь с натасканным молодым КМС-ом, то это все запросто и не поможет, ибо он чисто обьективно играет во всех компонентах лучше. И тогда может помочь либо пруха, либо то что он начинает зазнаваться (я иногда специально в первом сете не напрягаюсь когда чувствую что явно проигрываю — отдаю его легко, с большим разрывом, чтобы во-первых соперник расслабился, а во-вторых, чтобы свои запасы и секретные орудия сразу все не выкладывать). Иногда получается…

                  Основа: деревянная экзотическая
                  Резина: всякая разная

                  #264561

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    Продал его нафик без сожаления……

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #264562

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      И правильно! Поддержим отечественные ДХС и Френдшип! 😆

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #264563

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @Fedor wrote:

                        Продал его нафик без сожаления……

                        А тот кто купил, ты его потом увидишь? Какие-то слова может от него воспоследуют? Просто чисто академический интерес…

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #264564

                        Fedor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 1831

                          Да контакт есть…спрошу потом…хотя скорее всего детям отдаст

                          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                          #264565

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Fedor wrote:

                            Да контакт есть…спрошу потом…хотя скорее всего детям отдаст

                            Тоже неплохо — пусть детишки играют.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #264566

                            tims89

                                • Всего сообщений: 2289

                              вопрос не в тему, а может быть и по сабжу: есть что-нибудь похожее на XIOM Vega ProEuro из современного китая, не липучее, а может и липучее, не знаю? Я использую Вега на БХ, ее не надо переклеивать, т.е. нужен тензор, или то, что не надо клеить. Возможно кто-то знает, есть ли китайские новые варианты с пористой губкой. Ищу на всякий случай, люблю дешево и китайское. ксиомы стоят где-то 33 усд, так что предлагайте варианты дешевле :)

                              XIOM RSM Athena Platinum
                              XIOM Omega V Tour

                              #264567

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                ВегаПроЕвро хорошая резина и клеить не надо, играй дальше ;)

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #264568

                                tims89

                                    • Всего сообщений: 2289

                                  да я знаю, что она хорошая, мне тем более нравится. это мой рекорд по удержанию резины на одной стороне, уже пол года наверное не меняю. просто на всякий случай, а тем более к заказу приплюсовать что-нибудь этакое, прозапас, похожее на вегу. Или даже на будущее, может щас не буду брать, просто чтоб знать.

                                  XIOM RSM Athena Platinum
                                  XIOM Omega V Tour

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1162