мобильное приложение мелбет

Обзор резины Palio Thors

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор резины Palio Thors

  • В этой теме 120 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.02.2012 в 13:36 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264569

    fedx

    Участник
        • Всего сообщений: 6132

      Вегу еще одну бери, инфа 100%. Да и вряд ли ты что-то настолько удачное по всем параметрам (цена-качество) найдёшь.

      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

      #264570

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        думаю ты прав, пока остановимся. уговорил

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

        #264571

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          и не меняй пока играть не научишься…..бустер еще дандоевский возьми и прочувствуй драйв ….управлема будет как 05 у профи…
          или возьми Палио Торс — блевани как следует и почувствуй разницу!

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

          #264572

          Vic_nsk

              • Всего сообщений: 433

            На майТТ (я всю инфо отттуда черпаю :) ) один тестер писал, что Гэлэкси Мун очень похожа на Вегу про, вместо предполагаемого сходства с Т05. Правда жесткость не помню, если там поискать эту тему можно найти, я думаю.

            ITC Premier XR
            Tibhar Aurus Prime
            Tibhar Evo EL-S

            #264573

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @tims89 wrote:

              вопрос не в тему, а может быть и по сабжу: есть что-нибудь похожее на XIOM Vega ProEuro из современного китая, не липучее, а может и липучее, не знаю? Я использую Вега на БХ, ее не надо переклеивать, т.е. нужен тензор, или то, что не надо клеить. Возможно кто-то знает, есть ли китайские новые варианты с пористой губкой. Ищу на всякий случай, люблю дешево и китайское. ксиомы стоят где-то 33 усд, так что предлагайте варианты дешевле :)

              Однозначно Palio Blitz — но стоит она не сильно меньше, около 28 долларов. Это настоящий ЕСН тензорЮ, сделанный в Германии по китайским спецификациям.

              Если вы не прочь поиметь тензор на пару градусов пожестче — то Palio Macro Era 47.5, а если на 1-2 градусов помягче, то Palio Macro Era 42.5 — это будет 24-25 долларов на ttnpp.com

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #264574

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                понятно, спасибо за инфу. торс я не буду пока пробовать. а вот на счет блица и муна почитаю и подумаю.

                ps/ все, на будущее я нашел себе замену за хорошую цену.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #264575

                Winterhearted

                    • Всего сообщений: 520

                  Мне Торс очень понравился, перешёл на него после Кита 2-го и доволен как слон. На W-6 вполне отлично как по мне играет! Кормить ни чем не надо, наклеил и играй себе, настоящий тензор. И липучесть в короткой игре есть и плоскотня лучше чем у классических липучек на порядок. Лично мне как раз идеально подошёл.

                  Yinhe NR-50 CPen
                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                  #264576

                  JimT

                  Участник
                      • Всего сообщений: 9815

                    @Winterhearted wrote:

                    Мне Торс очень понравился, перешёл на него после Кита 2-го и доволен как слон. На W-6 вполне отлично как по мне играет! Кормить ни чем не надо, наклеил и играй себе, настоящий тензор. И липучесть в короткой игре есть и плоскотня лучше чем у классических липучек на порядок. Лично мне как раз идеально подошёл.

                    Ну и замечательно. Я всегда говорил, что Торс резина капризная и оченно индивидуальная. На слегка вибрирующей вращалке вроде W-6 и в самом деле должно играть пристойно. Главное чтобы в ударах средней силы не было проблем.

                    Основа: деревянная экзотическая
                    Резина: всякая разная

                    #264577

                    sanches

                        • Всего сообщений: 68

                      А Thor’s на Xiom Aria или Кон Линьху никто не пробовал? Думаю попробовать справа на этих основах, а слева — Хексер паверспонж

                      BLADE: XIOM ARIA
                      FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                      BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                      #264578

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        Торс )) никто и не вспоминает с тех пор про это чудо….

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #264579

                        tims89

                            • Всего сообщений: 2289

                          на ксиом мун не похожа. говорю как игрок со стажем хиомовской резины. обзорам верить не стоит.

                          XIOM RSM Athena Platinum
                          XIOM Omega V Tour

                          #264580

                          JimT

                          Участник
                              • Всего сообщений: 9815

                            @Fedor wrote:

                            Торс )) никто и не вспоминает с тех пор про это чудо….

                            Тем не менее знаю игроков, которые по-прежнему им играют. Видать им повезло с основой — в том смысле что Торс с их основой хорошо играет.

                            Основа: деревянная экзотическая
                            Резина: всякая разная

                            #264581

                            sanches

                                • Всего сообщений: 68

                              @Fedor wrote:

                              Торс )) никто и не вспоминает с тех пор про это чудо….

                              Так а что вы можете сказать про Хексер Дуро?

                              BLADE: XIOM ARIA
                              FOREHAND: PALIO THOR'S max red
                              BACKHAND: ANDRO HEXER POWERSPONGE black 2.1

                              #264582

                              Fraer

                                  • Всего сообщений: 5568

                                У меня тут Палево Торс более-менее заиграл на Вискарии Лайт. Даже странно — летом он на ней совершенно не играл и был водворен в ̶э̶ц̶и̶х пакет без воздуха, а сейчас почему-то заработал.
                                Хороший силовой топс по срезке, красивый такой нырок, в середину стола мяч загоняется. Со стола зацепляет за счет мягкого топшита тоже очень хорошо. Навес из-под стола проигрывает хайфушкам и Х3Нео: траектория длиннее, вращение слабее, уверенности в том, что попадешь в нужную точку, меньше. Надежный блок «некитайского» типа, без треска, без необходимости поддавливать вперед — похоже на Т25, что ли.
                                Но все равно губка дубоватая по сравнению с хайфушками или даже Х3НеоПро 39, в приеме подачи не «тухлит», как настоящий китай, мяч отлетает. Китайской тухлой короткой игры под сетку нет. Обидно.

                                Может, его Джонсоном раздуплить, чтобы малость размягчился и затухлился?

                                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                #264583

                                Winterhearted

                                    • Всего сообщений: 520

                                  У меня у Торса если часто трениться за 4-6 недель убивалась губка. Ещё я заметил, что резина проходит 3 этапа: сначала (2-3 недели) играет как липкий тензор, затем (2-3) недели очень похоже на синего кита 2, потом губка окончательно разбивается и играть мне плохо.
                                  Сейчас доигрываю свой синий кит 2 тюнед, который почти новый снял перед переходом на торс. Всё таки кит отличная резина. Махать надо больше чем Торсом и нельзя схалявить слабенькой откидкой (будет сетка), но в остальном лучше. Особенно хорошо, что китом можно вломить всю дурь и стабильно попадать за счёт траектории. Присматриваюсь к киту 3…

                                  Yinhe NR-50 CPen
                                  FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
                                  BH: Butterfly Tenergy 64 max

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1160