мобильное приложение мелбет

Обзор резины Palio Thors

Форумы Тематические форумы Инвентарь Обзор резины Palio Thors

  • В этой теме 120 ответов, 21 участник, последнее обновление 20.02.2012 в 13:36 сделано begemoth.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 121 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #264584

    Fraer

        • Всего сообщений: 5568

      Третий кит (38d) я тут попробовал — удивительная тухлость в приеме, мягкая губка, топшит еще мягче, силовой хорошо пробивается, если смахивать «без фанатизма», не совсем напролом в мяч, а чуть-чуть больше в обкат. При этом скорость получается очень даже, и мяч заметно стелется по столу. Навес какой-то чуть затянутый по сравнению с резким нырком от Х3Нео — ну ему в медленном топсе равных нет. Плоско вколачивать — легко и непринужденно.
      Все же мне 38 показалось совсем мягким, его arxidiavol забрал. Сейчас жду 39.
      Думаю, что для игры на счет по совокупности свойств эта накладка на нашем уровне — лучшая (кроме, может быть, националок ДХС Нео, но я с ними мало знаком). Тухлый прием, меньше ошибок и выбросов под топс навылет, надежные основные элементы и хороший силовой, которым можно выигрывать очки.

      Свои 36 долларов оно точно стоит.

      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

      #264585

      Winterhearted

          • Всего сообщений: 520

        @Fraer wrote:

        Свои 36 долларов оно точно стоит.

        Это про 3й кит? Какая нибудь трейнинг версия?

        Yinhe NR-50 CPen
        FH: DHS Hurricane 3 Nat. max 39 grad.
        BH: Butterfly Tenergy 64 max

        #264586

        OlegA

            • Всего сообщений: 486

          3-й вроде под 70 д. стоит, это наверное Вы про 2-й апгрейд версию. Играл им медиум губка — только положительные впечатления.

          #264587

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Именно она, тренировочная старая версия с ttnpp.

            Апгрейдной версией второго кита играл — это вообще не китай, какая-то липкая полуевропа для ветеранов. Махнул посильнее — плывет и кидает на три метра за стол. После этого класть 70 грина за третий апгрейдный как-то нет желания.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #264588

            OlegA

                • Всего сообщений: 486

              А мне на защиту на откидочки да боковушечки пойдет. Вот соберусь с мыслями, договорюсь с жабой — глядишь к весне и третий закажу.

              #264589

              bibigon

                  • Всего сообщений: 462

                @Fraer wrote:

                Апгрейдной версией второго кита играл — это вообще не китай, какая-то липкая полуевропа для ветеранов. Махнул посильнее — плывет и кидает на три метра за стол.

                Тестил BW2RS на трех композитных досках с примерно таким же результатом. Может, конечно, на пятислойных деревяшках заиграет как надо, не пробовал.

                А в чем дефект тренировочного BW3 с ttnpp? Толщина, тюнинг, воспроизводимость или еще чего?

                п.с. да простит нас Палио Торс ))

                "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                #264590

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Может, конечно, на пятислойных деревяшках заиграет как надо, не пробовал.

                  На Самсонов Альфе тот же эффект, пробивается как бумага.

                  А в чем дефект тренировочного BW3 с ttnpp? Толщина, тюнинг, воспроизводимость или еще чего?

                  А я и не разобрал. Видел один, вроде без дефектов, через неделю будет еще один, погляжу. Думаю, это просто какая-то серия, сделанная для тренировки каким-нибудь китайским командам, налево пошла.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #264591

                  bibigon

                      • Всего сообщений: 462

                    Думаю, это просто какая-то серия, сделанная для тренировки каким-нибудь китайским командам, налево пошла.

                    Хорошо бы, если серия, а не отбраковка. А как по ощущениям, с третьим Бейджином есть какое-либо сходство?
                    Вы, кажется, им играли.

                    "Viscaria" china fake; BH: Baracuda; FH: H3NP

                    #264592

                    Fraer

                        • Всего сообщений: 5568

                      Хорошо бы, если серия, а не отбраковка. А как по ощущениям, с третьим Бейджином есть какое-либо сходство?

                      Мне показалось, Бейджинг по сравнению с этим Китом — несколько слабоват, не вкручивает. Точно скажу, когда попробую Кит3 на своей старой Альфе, т.к. Бейджингом играл только на ней.
                      На Вискарии Лайт Бейджинг тупо не заиграл, ни навеса, ни прожима. Не договорились. Возможно, конкретно вам этой информации будет достаточно =)
                      Поэтому Кит я пробовал только на Лайте, а Бейджинг — только на Альфе, такой вот разнос вышел.

                      Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                      Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                      Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                      #264593

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        @sanches wrote:

                        @Fedor wrote:

                        Торс )) никто и не вспоминает с тех пор про это чудо….

                        Так а что вы можете сказать про Хексер Дуро?

                        Никчемная резинка для расширения ассортимента линейки Хексер,300 рублей красная цена…

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #264594

                        begemoth

                            • Всего сообщений: 497

                          @bibigon wrote:

                          А в чем дефект тренировочного BW3 с ttnpp?

                          доставшийся мне экземпляр «плыл»! и это липучка-то! липкость какая-то запредельная была — не уменьшалсь, весь мусор на себя тянула. я так и не сладил с ней — топшит играл отдельно, а губка — отдельно.

                          @bibigon wrote:

                          Толщина, тюнинг, воспроизводимость или еще чего?

                          IMHO — третье. не то они «целились» получить, что продают под видом тренировочного варианта.

                          @Fedor wrote:

                          Торс )) никто и не вспоминает с тех пор про это чудо….

                          да, это правда. достал из тумбочки [в четвёртый раз], наклеил и опять не понял: нахуа? (C) кит. язык.

                          #264595

                          arxidiavol

                              • Всего сообщений: 396

                            begemoth. а жесткость у вашего какая была ?
                            А у вашего липкость долго держалась ?

                            HRT Rosewood VII
                            Т88-I/Tenergy 05

                            #264596

                            Fraer

                                • Всего сообщений: 5568

                              доставшийся мне экземпляр «плыл»! и это липучка-то! липкость какая-то запредельная была — не уменьшалсь, весь мусор на себя тянула. я так и не сладил с ней — топшит играл отдельно, а губка — отдельно.

                              А на чем играли? Я у 38-градусного такого эффекта не заметил, хотя топс сразу перестроился с «напролом в мяч» на «чуть-чуть больше в обкат». Сначала несколько минут пулял в стены, потом прибился и стал уверенно попадать. А липкость и тухлость на слабых касаниях — это же рулез, с приема можно под сетку пихать =)))

                              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                              #264597

                              begemoth

                                  • Всего сообщений: 497

                                @arxidiavol wrote:

                                а жесткость у вашего какая была ?

                                38, если не изменяет склероз.

                                А у вашего липкость долго держалась ?

                                после пары двухчасовых тренировок [c попытками повращать в несильно грязном зале] мяч с пола поднимал накладкой ;). в памяти это осталось как единственный позитивный момент ото всей тренировки — просто дружно тогда поглумились по этому поводу ;)

                                @Fraer wrote:

                                А на чем играли?

                                если не изменяет склероз, галактика К4. а даже если именно не так, то в любом случае это была доска, с которой другие липучки дружат.

                                А липкость и тухлость на слабых касаниях — это же рулез

                                не спорю. но мне тяжело играть непредсказуемым комплектом. а он мне именно таким и показался.

                                с приема можно под сетку пихать =)))

                                это пассивный ответ ;) меня за это часто критикуют (и небеспредметно — много допускаю ошибок), но если я посчитал, что распознал вращение на подаче — я начинаю. пассивничаю редко — когда архинеудобно или не понял, что пришло.

                                #264598

                                Fraer

                                    • Всего сообщений: 5568

                                  это пассивный ответ меня за это часто критикуют (и небеспредметно — много допускаю ошибок), но если я посчитал, что распознал вращение на подаче — я начинаю

                                  низкий невылетающий мяч пытаться смахнуть со стола и рискованно, и мощи не наберешь, чтобы тебе не подставили неудобно,
                                  а иметь возможность под сетку его пихнуть — оч полезно =)))

                                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 121 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1157