мобильное приложение мелбет

оч-чумелыеручки

Форумы Тематические форумы Инвентарь оч-чумелыеручки

  • В этой теме 31 ответ, 18 участников, последнее обновление 03.11.2011 в 14:52 сделано Fraer.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #298560

    F.Mobile

        • Всего сообщений: 110

      Приклейвать лучше короткие шипы без губки. Гладкие не стоит. Клеить строго водным клеем

      Butterfly Michael Maze ALC
      Butterfly Tenergy 80/Dignics 80

      #298561

      lavr

          • Всего сообщений: 1021

        ссаные кошками кроссы восстановлению не подлежат

        Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
        вверх, к самой вершине (с)
        ___________________________________________
        TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

        #298562

        lavr

            • Всего сообщений: 1021

          а вот может кто поделится опытом как сместить баланс ракети в ручку и утолщить ее (без ущерба внешнему виду)?
          намотка стандартной ленты не понравилась — веса особо не добавляет, теряется чувство, прилипает к ладни и становится затруднительно перекладывать ракету.

          Подумываю либо сфарганить дополнительные накладки к ручке по бокам аккуртаные, либо намотку из чего потолще не липкого….

          Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
          вверх, к самой вершине (с)
          ___________________________________________
          TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

          #298563

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            а вот может кто поделится опытом как сместить баланс ракети в ручку и утолщить ее (без ущерба внешнему виду)?

            лично я делаю так—отдираю одну щёчку —у меня там ручка обычно пустотелая—выфрезерована такая полость ещо на фабрике—если полости вдруг нет—то сам выбираеш канаву типа штоб поместилась круглая батарейка пальчиковая АА

            если полость была—то вырезаю деревянную болванку по размеру полости —и сажаю на клей ПВА в полость—и приклеиваю клеем ПВА оторванную щочку назад на место—всё —баланс сместился в ручку

            если хочеш штоб баланс сместился посильней—то в своём конглингху я уже имеющуюся полость заполнил холодной сваркой—продаётся такая в хозтоварах

            но с холодной сваркой деревяшка конкректно потяжелеет—но я на конглингху ставлю лёгкие накладки —хотя впринцыпе можно невсю полость забить холодной сваркой а только половину полости—или если делал полость сам то можно вообще вообще подогнать как хочеш—тоесть сначала добавить сварки чуть-чуть а щочку приклеить на резиновый клей—поиграть протестить—потом если необходимо ещо добавить или наоборот убрать

            можно вприныпе щочку неотдирать—а с торца ручки просверлить отверстие сверлом 8мм глубиной 1-2см и забить ету высверленную полость холодной сваркой или вставить какой цылиндр из материала тяжелее дерева

            если хочеш сместить баланс в голову—то просто высверливаеш отверстие в торце ручки и ничем незабиваеш

            #298564

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Я до батарейки дочитал и подумал уже что и маячок светящийся порекомендуешь еще присобачить))))))

              А так спасибо, я и думал с торца снять лейбу высверлить и туда свинцовый шарик или цилиндрик разместить….

              сложнее комфортно ручку утолщить

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #298565

              gumanoidd

                  • Всего сообщений: 2860

                с торца снять лейбу высверлить и туда свинцовый шарик или цилиндрик разместить….

                можно пластилин в отверстие—и в пластилин грузики рыболовные добавлять по мере необходимости

                я имеющуюся в ручке заводскую полость забиваю штоб сделать деревяшку попрочней и пожоще

                #298566

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  я как-то забил пластилином полость у Стиги Оффенсив ЦР — доска тут же потеряла гибкость и вибрацию, вращать стало практически невозможно, накладки стали ощущаться дубовыми

                  в общем, не всем такой метод понравится

                  кому-то будет лучше просто блямбу свинцовую приклеить на торец

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #298567

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    Может свинцовую ленточку для БТ-ракеток попробовать намотать?

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #298568

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @loh-ness wrote:

                      как чуйствовал, что ничего дельного не подскажут.. и все-таки остается надежда на Вольдемара…

                      Попрошу Севера-пускай подарит новые :-). А с виду себе такой дядька :-).
                      Сходите в сток на вес. Можно купить новые кросовки за 50-100 грн.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #298569

                      osyris21

                          • Всего сообщений: 4225

                        @cik wrote:

                        @sten wrote:

                        даже если бы знал, совет не дал бы, так как они пахнут и потом всем это нюхать. и так в большинстве залов дышать не чем.

                        Согласен… Лучше выкинуть и купить новые китайские тапки, они дешево стоят.
                        У меня ТТениум, через год начинает скользить подошва, изнутри протирается в районе пятки и подушки большого пальца. Запаха нет, регулярно стираю… Снаружи — как новые, но пол не дежат. Попытался ножом насечки поделать, как мертвому припарка. Закрываю глаза и в мусорку выкидываю. Хотя очень жалко.

                        У меня Джома неплохо ходят.

                        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                        #298570

                        osyris21

                            • Всего сообщений: 4225

                          @lavr wrote:

                          Я до батарейки дочитал и подумал уже что и маячок светящийся порекомендуешь еще присобачить))))))

                          А так спасибо, я и думал с торца снять лейбу высверлить и туда свинцовый шарик или цилиндрик разместить….

                          сложнее комфортно ручку утолщить

                          Свинцовые грузики и никакого пластелина. От пластелина уходит чуйка

                          Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                          Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                          Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                          #298571

                          tims89

                              • Всего сообщений: 2289

                            как вариант, еще можно использовать стальные шарики для рогатки, продаются в магазигах для охотырыбалки, или военторг, не знаю. 400штук, 150р кажется. я себе утяжелял так одну вещицу. их диаметр 6мм, можно просверлить, а потом добавлять по мере необходимости. ну как вариант, кому надо.

                            Так никто не подскажет, чем заклеить дырку протершуюся в тапке? Что, прям накладкойтопшитом можно?

                            XIOM RSM Athena Platinum
                            XIOM Omega V Tour

                            #298572

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              может кеды купить за 200 р ? , а еще лучше галоши на кроссовки , причем щас есть такие стильные разноцветные прозрачные и не толстые , ну на крайняк презервативы 😆

                              NULL

                              #298573

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                @tims89 wrote:

                                Так никто не подскажет, чем заклеить дырку протершуюся в тапке? Что, прям накладкойтопшитом можно?

                                я свои классные кроссы пробовал в ремонт отдать и пофилактику наклеить — держится (только клеит на всю подошву надо), но уже для зала не подойдут — там резина не та. теперь только по улице бегаю…
                                если найти каучуковую профил. то в ремонте могут качественно приклеить…

                                накладки — сразу в клочья порвутся — они под шарик а не под слонов))

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #298574

                                loh-ness

                                    • Всего сообщений: 422

                                  @osyris21 wrote:

                                  Попрошу Севера-пускай подарит новые :-).

                                  ..о-о-о, в приятном возбуждении ожидаю подарка.. 😳 а пока сообщаю (для справки), что кошки на кроссовки не ссали (вроде бы), просто оне почему-то так пахнут..(?).. что касаемо основной темы, докладываю сообществу, что в качестве паллиативной меры мною было применено следующее средство: на подошве в лысом месте напильником сделал насечки.. пока помогло.. хотел было запатентовать метод и доить любителей всего мира, а потом благородство взыграло, делаю широкий жест: пользуйтесь, люди доброй воли!!!

                                  а ведь здесь могла бы быть ваша реклама...Butterfly-y...эй...недорого

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 275