мобильное приложение мелбет

Очень быстрая основа под липучку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Очень быстрая основа под липучку

  • В этой теме 155 ответов, 17 участников, последнее обновление 25.02.2015 в 09:06 сделано Yagorkin_.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387967

    sm

        • Всего сообщений: 438

      А Т-2 совсем неактуальна?

      #387968

      Yagorkin_

          • Всего сообщений: 376

        Это копия Приморац Карбон, он с липучкой не играет.

        SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

        #387969

        AgavE

        Участник
            • Всего сообщений: 799

          Поиграл stiga clipper CR не азиатская версия в сетапе с Hurricane III Nat. BS, Tenergy 05.
          Что удивило — скорость, гораздо быстрее чем на DHS PG7. контроль такой же или немного похуже.
          но и вращать и бить топсударами и даже плоско — можно, плоско похуже, чем карбоном конечно, но не так тухло как PG7.
          По скорости — сравнимо с BTY Viscaria, может совсем слегка помедленней, зато контроль выше в разы.

          #387970

          dimetr

          Участник
              • Всего сообщений: 383

            Я как то PG7 попробовал и сразу отложил. На мой куда хуже даже моей фейковой вискарии. Дубина дубиной, никакого контроля.

            Maze OFF ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            Xiom Ignito ST
            FH: Palio AK 47
            BH: Palio AK 47

            #387971

            AgavE

            Участник
                • Всего сообщений: 799

              @dimetr wrote:

              Я как то PG7 попробовал и сразу отложил. На мой куда хуже даже моей фейковой вискарии. Дубина дубиной, никакого контроля.

              дубина — это приморак карбон, шлагер карбон, штига карбо 7.6, гергель итп..
              а это гибкое цельнодеревянное основание с хорошими показателями контроля, правда не особо годится для плоской игры.
              Не зря же с нее Харрикейн Лонг 3 сделали.

              #387972

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Конечно не зря. Только вот ПГ7 и ХЛ3 — как говорится «две большие разницы». Стучал их в магазине по нескольку экземпляров каждой — очень отличаются.

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #387973

                dimetr

                Участник
                    • Всего сообщений: 383

                  именно. Я их наверное штуки 4 притаскивал, у всех весьма большой разброс по весу. Себе не одной не оставил.

                  Maze OFF ST
                  FH: Palio AK 47
                  BH: Palio AK 47

                  Xiom Ignito ST
                  FH: Palio AK 47
                  BH: Palio AK 47

                  #387974

                  AgavE

                  Участник
                      • Всего сообщений: 799

                    Через мои руки прошло 2 штуки — одна весом 79грамм, одна 85грамм, 85 грамм — очень хороший экземпляр.
                    79грамм — не так понравилась — видимо всё же из-за веса.

                    #387975

                    AgavE

                    Участник
                        • Всего сообщений: 799

                      @fedx wrote:

                      Конечно не зря. Только вот ПГ7 и ХЛ3 — как говорится «две большие разницы». Стучал их в магазине по нескольку экземпляров каждой — очень отличаются.

                      Есть устойчивое предположение, что ХЛ3 — это тщательно отобранная по качеству дерева/склейки/весу/исполнению пг7
                      ну и до кучи — TG506 — менее тщательно отобранная пг7
                      :-)

                      #387976

                      fedx

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6132

                        Ну предположить можно всё что угодно. Я их стучал в магазине и конкретно ХЛ3 мне понравилась больше, склейка слоёв возможно лучше. А может и сама древесина из партии посуше была, что давало приятный и жёсткий отскок.

                        Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                        FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                        BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                        #387977

                        Pitrovichh

                        Участник
                            • Всего сообщений: 233

                          @fedx wrote:

                          Конечно не зря. Только вот ПГ7 и ХЛ3 — как говорится «две большие разницы». Стучал их в магазине по нескольку экземпляров каждой — очень отличаются.

                          А можно поконкретнее об отличиях?

                          Интересно, что про ПГ7 разные отзывы — много хороших и не очень хороших хватает.

                          ...

                          #387978

                          AgavE

                          Участник
                              • Всего сообщений: 799

                            @Pitrovichh wrote:

                            @fedx wrote:

                            Конечно не зря. Только вот ПГ7 и ХЛ3 — как говорится «две большие разницы». Стучал их в магазине по нескольку экземпляров каждой — очень отличаются.

                            А можно поконкретнее об отличиях?

                            Интересно, что про ПГ7 разные отзывы — много хороших и не очень хороших хватает.

                            Цена у ПГ7 позволяет купить ее и самому попробовать :-)

                            #387979

                            vmg

                            Участник
                                • Всего сообщений: 7366

                              @Pitrovichh wrote:

                              Интересно, что про ПГ7 разные отзывы — много хороших и не очень хороших хватает.

                              На каком ресурсе? Если говорить о tabletennisdb, то положительные явно преобладают

                              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                              #387980

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                У нас тут в Самаре небольшое событие. Один любитель съездил в Дюссельдорф, отловил сборную Китая в аэропорту и попросил Жикё расписаться на его именном основании Супер ЗЛЦ. В этот момент, стоявший рядом Ма Лонг вытащил из чехла свою ракетку и задарил нашему товарищу. Я понимаю, звучит как сказка или байка, но факт остаётся фактом. Сегодня поиграл ею немного. Слева Харр 3 на синей, топшип кстати не вот тебе блестит, но видно что очень качественный и отличается от например топшипа моей провинциалки. Слева Тенержи 05, в этих накладках не разбираюсь, ничего сказать не могу. Основа тяжёленькая. с балансом в голову. Физики моей пожалуй не хватит ею махать постоянно например. Поиграл совсем немного. Первое, что бросилось в глаза — контроль. Накладка оказалась при игре довольно мягкой, либо сам комплект так подобран, что работает очень не напрягая что ли. Свук сочный и зацеп капитальный. Мяч очень неплохо задерживается на ракетке. Ракетка явно быстрая, но даже при этом я попал в стол топса 3-4 подряд при моей не вот тебе технике. Вообщем, я думаю что это одна из лучших быстрых ракеток для липучек))) Попробую подольше ей поиграть, тогда может сооружу отчёт.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #387981

                                Yagorkin_

                                    • Всего сообщений: 376

                                  Можно фото?

                                  SWAT Power/Tenergy 05/Spectol 21

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 156 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1297