мобильное приложение мелбет

Очень быстрая основа под липучку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Очень быстрая основа под липучку

  • В этой теме 155 ответов, 17 участников, последнее обновление 25.02.2015 в 09:06 сделано Yagorkin_.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387997

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      А у Вас Лонг5 тяжёлый?

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #387998

      SchumiSFM

          • Всего сообщений: 732

        Ма красавчик конечно :D Это говорит о том, что у него ящик отобранных досок плюс адаптируется он очень быстро, меняет основы как перчатки :) Ну и еще раз для любителей плацебо — знание номеров прототипов и штампов на накладках не приблизит вас к великим, хоть ахулиард на инвентарь засадите :D

        #387999

        road

            • Всего сообщений: 67

          Слова Ма Лонга об основание и весе. Извиняюсь за перевод. Я играю версией W968 и вес 91 грамм. А старая версия 506, которой я играл, весила 93 грамма ( реклама Ма Лонга Hurricane Long 3)

          Интервью Ма Лога
          Сообщения — Марлон Тан Лонг настольные
          Мэлоун: Я 5 скорость урагана удовлетворены дракона
          Вопрос: Скажите, что вы думаете о ураган дракона 5 шт этаже
          Мэлоун: Потому что это пол, и я использовал до урагана Dragon 3 этаже в том смысле, что есть различия, этого урагана дракона 5 этаж принадлежит ДВП, поэтому он чувствует себя мяч будет быстрее, общая наотмашь чувствует себя лучше, положительный Стабильность рука лучше, чем чистого дерева.
          Вопрос: Почему вы хотите, чтобы заменить Ураган Дракона 5 шт этаже?
          Мэлоун: Потому что я был с использованием чистого деревянный пол в течение длительного времени, в последнее время в надежде, что они могут быть расширены на скорости мяча, так что я разработал кусок DHS для пола.
          Вопрос: В противостоянии сессии, это пол нет ничего особенного?
          Мэлоун: в противостоянии сессии, такие как тянуть, ураган 5 шт этаж наотмашь очень заметным, и может воспроизводить высококачественный мяч, я очень доволен.
          Вопрос: Сейчас этот ураган дракон пластина используется весить?
          Мэлоун: Она должна быть больше, чем 90 граммов, но у меня нет конкретных весом, для профессиональных спортсменов, общее ощущение важнее, вес, как правило, в состоянии адаптироваться в очень короткое время.
          Вопрос: Какова ваша самая важная критерии отбора пол?
          Мэлоун: должно быть хорошо
          Вопрос: Если вы хотите, чтобы друг рекомендовал этот ураган любительский дракон 5 этаж вы используете, что вы предлагаете?
          Мэлоун: Я чувствую, что это кусок от пола, хотя это волокно пластины, но он отличается от прошлого, я использовал некоторые волокна пластины, он был очень хороший контроль, хорошо использовать, который для любителей друзьями, или полупрофессиональных мяч Друзья является особенно хорошим местом, я чувствую, что это будет особенностью DHS пластины делая их более с точки зрения профессионального спортсмена, способность контролировать волокна опорную плиту, мы более причудливые места.

          #388000

          Pitrovichh

          Участник
              • Всего сообщений: 233

            @Fedor wrote:

            @sm wrote:

            А Т-2 совсем неактуальна?

            Т-2 не дружит это точно,T-3 играет зато

            С какими липучками Т-3 дружит?

            Как в сравнении с деревянными основами (с какими сравнить можете)? (скорость, контроль, вращение)

            ...

            #388001

            SchumiSFM

                • Всего сообщений: 732

              968 более ранний прототип из 2013 года, 997 более свежая версия, которой он играл на командном ЧМ 2014, в том числе. Этими прототипами весь онлайн забит, но игру Ма Лонга не купить, можно только скорректировать по приказу КПК :-D

              #388002

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                @SchumiSFM wrote:

                Этими прототипами весь онлайн забит, но игру Ма Лонга не купить, можно только скорректировать по приказу КПК :-D

                Вот это я прочувствовал сразу) Чтобы таким девайсом играть техника и физика должны быть на очень высоком уровне, не смотря на контроль и прочее.

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

                #388003

                AgavE

                Участник
                    • Всего сообщений: 799

                  @dimetr wrote:

                  кому что). Мне было бы интересно снять с основы харик с синей губкой и посмотреть штампы на синей губке). Для того, чтобы понять, продаётся ли эта накладка где-нибудь или это эксклюзив, которым играют исключительно топы.

                  к слову сказать можно довольно легко купить и без штампов, и не подделку.
                  сам играю такой, и почти уверен, что это оригинал, т.к. износостойкость и тех. характеристики на уровне.

                  #388004

                  Fraer

                      • Всего сообщений: 5568

                    А у Вас Лонг5 тяжёлый?

                    93 вроде.

                    Ну и еще раз для любителей плацебо — знание номеров прототипов и штампов на накладках не приблизит вас к великим, хоть ахулиард на инвентарь засадите

                    Потому я и играю обычным Клиппером, а все остальное — так, любопытство =)

                    Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                    Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                    Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                    #388005

                    AgavE

                    Участник
                        • Всего сообщений: 799

                      @Fraer wrote:

                      А у Вас Лонг5 тяжёлый?

                      93 вроде.

                      Ну и еще раз для любителей плацебо — знание номеров прототипов и штампов на накладках не приблизит вас к великим, хоть ахулиард на инвентарь засадите

                      Потому я и играю обычным Клиппером, а все остальное — так, любопытство =)

                      Обычным, или таки азиатским? :-)

                      #388006

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        Черт его знает. 6,3мм, какой-то старый — может, азиатский, может, такие раньше производились. Ощутимо податливее на изгиб, чем нынешний 7-мм, но харрикейн 2.2/41 жал без проблем (там уже свои проблемы были, мяч на такой губке начинал «зависать», и навесной топс задирался очень высоко, с 39-40 такого не было).

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #388007

                        AgavE

                        Участник
                            • Всего сообщений: 799

                          @Fraer wrote:

                          Черт его знает. 6,3мм, какой-то старый — может, азиатский, может, такие раньше производились. Ощутимо податливее на изгиб, чем нынешний 7-мм, но харрикейн 2.2/41 жал без проблем (там уже свои проблемы были, мяч на такой губке начинал «зависать», и навесной топс задирался очень высоко, с 39-40 такого не было).

                          на торце ручки какой лейбл?
                          Скорее всего это просто старый клиппер.

                          #388008

                          Fraer

                              • Всего сообщений: 5568

                            Сине-рыжий с коронами, надпись GODKAND AV SBTF. Думаю, просто старый.

                            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                            #388009

                            dimetr

                            Участник
                                • Всего сообщений: 383

                              @AgavE wrote:

                              к слову сказать можно довольно легко купить и без штампов, и не подделку. сам играю такой, и почти уверен, что это оригинал, т.к. износостойкость и тех. характеристики на уровне.

                              в этом я не сомневаюсь. На тао куча этих синегубых хариков без всяких опознавательных штампов на губке, ценой в 800-1200, а то и более юаней. Курс юаня — 8 руб за единицу). Но что то меня смущают подобные накладки, даже, если они не фейки. Почему то я больше доверяю запаянной заводской упаковке от DHS, которая с 4-мя углами. Там то точно не фейк.

                              Maze OFF ST
                              FH: Palio AK 47
                              BH: Palio AK 47

                              Xiom Ignito ST
                              FH: Palio AK 47
                              BH: Palio AK 47

                              #388010

                              AgavE

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 799

                                @dimetr wrote:

                                @AgavE wrote:

                                к слову сказать можно довольно легко купить и без штампов, и не подделку. сам играю такой, и почти уверен, что это оригинал, т.к. износостойкость и тех. характеристики на уровне.

                                в этом я не сомневаюсь. На тао куча этих синегубых хариков без всяких опознавательных штампов на губке, ценой в 800-1200, а то и более юаней. Курс юаня — 8 руб за единицу). Но что то меня смущают подобные накладки, даже, если они не фейки. Почему то я больше доверяю запаянной заводской упаковке от DHS, которая с 4-мя углами. Там то точно не фейк.

                                Ну конечно, вырезать квадрат и запаять в пакет это гарантия оригинальности :-)

                                Серьезно, главное как она играет. Конечно — это лотерея, но иногда можно рискнуть.
                                например эта: http://ttnpp.com/store/dhs/747-dhs-hurricane-3-national-blue-sponge-version-4-edges-6.html оригинал, я ей играю и чувствую в ней охрененный потенциал. Кстати заиграла она только после бустера даянчи, фалько на нее так не действовал.

                                #388011

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @AgavE wrote:

                                  @dimetr wrote:

                                  @AgavE wrote:

                                  к слову сказать можно довольно легко купить и без штампов, и не подделку. сам играю такой, и почти уверен, что это оригинал, т.к. износостойкость и тех. характеристики на уровне.

                                  в этом я не сомневаюсь. На тао куча этих синегубых хариков без всяких опознавательных штампов на губке, ценой в 800-1200, а то и более юаней. Курс юаня — 8 руб за единицу). Но что то меня смущают подобные накладки, даже, если они не фейки. Почему то я больше доверяю запаянной заводской упаковке от DHS, которая с 4-мя углами. Там то точно не фейк.

                                  Ну конечно, вырезать квадрат и запаять в пакет это гарантия оригинальности :-)

                                  Серьезно, главное как она играет. Конечно — это лотерея, но иногда можно рискнуть.
                                  например эта: http://ttnpp.com/store/dhs/747-dhs-hurricane-3-national-blue-sponge-version-4-edges-6.html оригинал, я ей играю и чувствую в ней охрененный потенциал. Кстати заиграла она только после бустера даянчи, фалько на нее так не действовал.

                                  ну это сайт особо не оличался оригиналами ))) и по фотке харик с заводским браком -обрезан не ровно снизу , они еще те спекулянты продают типа второй сорт по 78 $ свалачуги ))) кстати , топшиты хариковские видел в свободной продаже не очень дорого

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 156 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1302