мобильное приложение мелбет

Очень быстрая основа под липучку

Форумы Тематические форумы Инвентарь Очень быстрая основа под липучку

  • В этой теме 155 ответов, 17 участников, последнее обновление 25.02.2015 в 09:06 сделано Yagorkin_.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 156 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #388012

    dimetr

    Участник
        • Всего сообщений: 383

      @AgavE wrote:

      Ну конечно, вырезать квадрат и запаять в пакет это гарантия оригинальности :-)

      таобао — внутренняя китайская площадка. У хороших продавцов есть гарантии подлинности товара, а также возврат товара в течение 7 суток. Какой смысл портить себе репутацию, продавая поддельный товар по цене оригинала, который тебе же потом и вернут, вместе с негативным отзывом в твой адрес? Китайцы в этом плане не обманывают друг друга, как я понял. У них оригинал соседствует с подделкой. Цены отличаются на порядок. Хочешь бери то, а хочешь это. И все довольны. Никто не продаёт фейковые тенержи на тао по цене оригинала, их цена не дороже 30-40 юаней. Оригинал в районе 400 юаней. Причем и тот и другой может продаваться у одного продавца. Ну и по поводу качества, всегда есть отзывы. Прежде чем покупать что то дорогое, их имеет смысл почитать.
      @AgavE wrote:

      Серьезно, главное как она играет. Конечно — это лотерея, но иногда можно рискнуть.
      например эта: http://ttnpp.com/store/dhs/747-dhs-hurricane-3-national-blue-sponge-version-4-edges-6.html оригинал, я ей играю и чувствую в ней охрененный потенциал. Кстати заиграла она только после бустера даянчи, фалько на нее так не действовал.

      кому что). ЗАчем же рисковать по крупному)? 78 баксов на дороге не валяются. Я брал вот такой экземпляр. И тоже вполне им доволен. Играл очень даже не плохо и даже без всяких бустеров.

      Maze OFF ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      Xiom Ignito ST
      FH: Palio AK 47
      BH: Palio AK 47

      #388013

      rezzki

      Участник
          • Всего сообщений: 719

        А вдруг человек купит именно ту самую правильную национальную накладку и она ему не понравится?:) Разбыча мечт?) В своё время играл пару часов ракеткой кого-то из тогдашних топов БТ. Врать не буду чья ибо не помню. Могу сказать, что мне совершенно не понравилось и я был сильно озадачен, как вообще человек попадает таким комплектом у сетки например.

        Stiga Clipper Wood
        FH: DHS Hurricane III NEO
        BH: Palio AK-47 Blue

        #388014

        AgavE

        Участник
            • Всего сообщений: 799

          @Вольдемар wrote:

          @AgavE wrote:

          @dimetr wrote:

          @AgavE wrote:

          к слову сказать можно довольно легко купить и без штампов, и не подделку. сам играю такой, и почти уверен, что это оригинал, т.к. износостойкость и тех. характеристики на уровне.

          в этом я не сомневаюсь. На тао куча этих синегубых хариков без всяких опознавательных штампов на губке, ценой в 800-1200, а то и более юаней. Курс юаня — 8 руб за единицу). Но что то меня смущают подобные накладки, даже, если они не фейки. Почему то я больше доверяю запаянной заводской упаковке от DHS, которая с 4-мя углами. Там то точно не фейк.

          Ну конечно, вырезать квадрат и запаять в пакет это гарантия оригинальности :-)

          Серьезно, главное как она играет. Конечно — это лотерея, но иногда можно рискнуть.
          например эта: http://ttnpp.com/store/dhs/747-dhs-hurricane-3-national-blue-sponge-version-4-edges-6.html оригинал, я ей играю и чувствую в ней охрененный потенциал. Кстати заиграла она только после бустера даянчи, фалько на нее так не действовал.

          ну это сайт особо не оличался оригиналами ))) и по фотке харик с заводским браком -обрезан не ровно снизу , они еще те спекулянты продают типа второй сорт по 78 $ свалачуги ))) кстати , топшиты хариковские видел в свободной продаже не очень дорого

          Пришла с ровной обрезкой, не исключаю, что это пересортица какая, но качество отменное.

          #388015

          AgavE

          Участник
              • Всего сообщений: 799

            @dimetr wrote:

            @AgavE wrote:

            Ну конечно, вырезать квадрат и запаять в пакет это гарантия оригинальности :-)

            таобао — внутренняя китайская площадка. У хороших продавцов есть гарантии подлинности товара, а также возврат товара в течение 7 суток. Какой смысл портить себе репутацию, продавая поддельный товар по цене оригинала, который тебе же потом и вернут, вместе с негативным отзывом в твой адрес? Китайцы в этом плане не обманывают друг друга, как я понял. У них оригинал соседствует с подделкой. Цены отличаются на порядок. Хочешь бери то, а хочешь это. И все довольны. Никто не продаёт фейковые тенержи на тао по цене оригинала, их цена не дороже 30-40 юаней. Оригинал в районе 400 юаней. Причем и тот и другой может продаваться у одного продавца. Ну и по поводу качества, всегда есть отзывы. Прежде чем покупать что то дорогое, их имеет смысл почитать.
            @AgavE wrote:

            Серьезно, главное как она играет. Конечно — это лотерея, но иногда можно рискнуть.
            например эта: http://ttnpp.com/store/dhs/747-dhs-hurricane-3-national-blue-sponge-version-4-edges-6.html оригинал, я ей играю и чувствую в ней охрененный потенциал. Кстати заиграла она только после бустера даянчи, фалько на нее так не действовал.

            кому что). ЗАчем же рисковать по крупному)? 78 баксов на дороге не валяются. Я брал вот такой экземпляр. И тоже вполне им доволен. Играл очень даже не плохо и даже без всяких бустеров.

            Ну вы же сами говорили, что есть там экземпляры по 800-1200 юаней, значит это не подделка? оригинал? Почему тогда не купить?

            #388016

            AgavE

            Участник
                • Всего сообщений: 799

              @rezzki wrote:

              А вдруг человек купит именно ту самую правильную национальную накладку и она ему не понравится?:) Разбыча мечт?) В своё время играл пару часов ракеткой кого-то из тогдашних топов БТ. Врать не буду чья ибо не помню. Могу сказать, что мне совершенно не понравилось и я был сильно озадачен, как вообще человек попадает таким комплектом у сетки например.

              Как правило такие вещи люди покупают уже имея опыт игры коммерческой накладкой, и ждут от националки/провинциалки примерно того же только улучшенного.
              Человек не будет ждать что она заиграет как тенержи в третьей зоне и будет мегаконтрольной и тухлой возле сетки.
              После своей ракетки взял у товарища (жике т5000+тенержи05фх Х2) .Нет, даже попадал, но такое неприятное ощущение, что каждый раз не знаешь куда полетит мяч, то ли выплюнет непонятно куда, толи туда куда надо. Такое чувство, как-будто сдерживаешь ретивого коня, если вложишься чуть больше то мяч непременно вылетит за стол.
              С липучками такого нет, сделал угол махнул от души и мяч скорее всего попадет в стол, ну….. или в сетку :-)))
              PS: вы не отвлекайтесь, мы все ждем фото ракетки Ма Лона :-)

              #388017

              rezzki

              Участник
                  • Всего сообщений: 719

                Я не отвлекаюсь, пытаюсь сконнектится с товарищем по этому вопросу, но рабочая неделя вносит свои коррективы))

                Stiga Clipper Wood
                FH: DHS Hurricane III NEO
                BH: Palio AK-47 Blue

                #388018

                AgavE

                Участник
                    • Всего сообщений: 799

                  @rezzki wrote:

                  Я не отвлекаюсь, пытаюсь сконнектится с товарищем по этому вопросу, но рабочая неделя вносит свои коррективы))

                  лишь бы с товарищем было всё хорошо, а то за такой бриллиант некоторые люди могут и… полстраны объехать :-)

                  #388019

                  rezzki

                  Участник
                      • Всего сообщений: 719

                    Нет, ну это уже клиника какая-то) Лучше б за технику так бились)

                    Stiga Clipper Wood
                    FH: DHS Hurricane III NEO
                    BH: Palio AK-47 Blue

                    #388020

                    AgavE

                    Участник
                        • Всего сообщений: 799

                      @rezzki wrote:

                      Нет, ну это уже клиника какая-то) Лучше б за технику так бились)

                      чтобы технику наработать такую надо как проф. спортсмены по два раза в день тренироваться :-)
                      а тут почувствовать себя приближенным к кумирам…

                      #388021

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @AgavE wrote:

                        @rezzki wrote:

                        Нет, ну это уже клиника какая-то) Лучше б за технику так бились)

                        чтобы технику наработать такую надо как проф. спортсмены по два раза в день тренироваться :-)

                        ага и через полгода загнуться от передоза ? тут нужно заново родиться (в Китае) , причем с уже с определенными навыками и задачами 😆

                        #388022

                        AgavE

                        Участник
                            • Всего сообщений: 799

                          @Вольдемар wrote:

                          @AgavE wrote:

                          @rezzki wrote:

                          Нет, ну это уже клиника какая-то) Лучше б за технику так бились)

                          чтобы технику наработать такую надо как проф. спортсмены по два раза в день тренироваться :-)

                          ага и через полгода умереть ? тут нужно заново родиться (в Китае) , причем с уже с определенными навыками и задачами 😆

                          ну, я всё-таки верю, что запас прочности у славян ничем не меньше наших меньших братьев, просто лени больше и мотивации никакой :-))))

                          #388023

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            Нет, ну 2 раза в день и прочее это слишком конечно, а 3 раза в неделю с придирчивым отношением к техническим элементам вполне реально)

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                            #388024

                            AgavE

                            Участник
                                • Всего сообщений: 799

                              @rezzki wrote:

                              Нет, ну 2 раза в день и прочее это слишком конечно, а 3 раза в неделю с придирчивым отношением к техническим элементам вполне реально)

                              за три раза в неделю даже с приличной долей тренировки элементов можно достичь разве что ну мастера спорта.

                              #388025

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Меня даже не Мастер спорта привлекает, а умение качественно обрабатывать мяч в игре.

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #388026

                                AgavE

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 799

                                  @rezzki wrote:

                                  Меня даже не Мастер спорта привлекает, а умение качественно обрабатывать мяч в игре.

                                  одно другое как бы подразумевает :-)

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 156 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1303