мобильное приложение мелбет

Очень интересное интервью на отдыхе

Форумы Главный Флейм Очень интересное интервью на отдыхе

  • В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление 27.01.2015 в 09:23 сделано TTW.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #393927

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      Ты что-то путаешь, по-моему отморозок это ты. Гиркин, нормальный человек, у него есть родина

      во мне нету ничего Омороженного—я абсолютно не Террорист в отличии от Гиркина 😡

      Отмороженный—ето тот который едет в чужую страну Убивать и Терроризировать

      #393928

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        @gumanoidd wrote:

        Если империя не встанет, её сожрёт другая империя

        Ну —Империя приподнялась—и што мы Видим—а мы видим Тысячи убитых и раненных—и видим уже Миллионы беженцев

        тебе Каракупа ни в жысть непонять страдания етих раненых и беженцев — поетому я и назвал тебя Уродом 😡

        Ты так говоришь, как будто я повинен в этой войне. В этой войне повинны украинцы, которые впустили к себе в дом хитрую и кровожадную гиену в лице пиндосов. А еще они много заигрывали с нацистами, вот и получили результат. Теперь эта кровавая канитель может длиться годами, они ещё сами не поняли, какую попу они себе намайданили. Ты чебурашко можешь гордиться своим президентом, что он не допустил у вас такого же беспредела.

        Freitas, Тенерджи 05

        #393929

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Ты так говоришь, как будто я повинен в этой войне.

          штоб стать Уродом необязательно Самому стрелять—достаточно поддержывать других стреляющих Уродов 😡

          он не допустил у вас такого же беспредела.

          я очень жду Майдана в Москве—Он освободит порабощённых челов россии-белоруси-казахстана и тд —без московского Майдана у Беларуси нету шаса Вырваться на свободу

          с беларусью у Москвы разговор будет на много короче чем с Украиной

          #393930

          caracupa

          Участник
              • Всего сообщений: 4023

            @gumanoidd wrote:

            Ты так говоришь, как будто я повинен в этой войне.

            штоб стать Уродом необязательно Самому стрелять—достаточно поддержывать других стреляющих Уродов 😡

            Честно говоря, я эту Украину не чесал, и слыхать, её не слыхивал, только изредка они что-то верещали про газ, ну и ладно. Однако эти хохлы смогли таки обратить на себя внимание и теперь вся Россия наблюдает, как они мочат друг друга, плюнуть бы на них и забыть, да, людей там наших жалко. Ещё санкции из-за этих дебилов нам ввели. Так что это не мы их достаем, это они никому покою не дают. И выкинуть их жалко, и участвовать во всём этом мерзко.

            Freitas, Тенерджи 05

            #393931

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Ещё санкции из-за этих дебилов нам ввели.

              ты штото путаеш—Санкцыи ввели изза русских—изза их терроризма на территории Украины — ненадо перекладывать с больной головы на здоровую —Весь Мир пытается хоть както защитить Украину от Агрессора 😡

              #393932

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                @gumanoidd wrote:

                я очень жду Майдана в Москве—Он освободит порабощённых челов россии-белоруси-казахстана и тд —без московского Майдана у Беларуси нету шаса Вырваться на свободу
                с беларусью у Москвы разговор будет на много короче чем с Украиной

                Эй, ты, порабощённый, мляха, смотри там допрыгаешься, тебя местные поработят.
                Майдана в Москве не будет — не надейся, сравнил деревню со столицей….

                Freitas, Тенерджи 05

                #393933

                caracupa

                Участник
                    • Всего сообщений: 4023

                  @gumanoidd wrote:

                  Ещё санкции из-за этих дебилов нам ввели.

                  ты штото путаеш—Санкцыи ввели изза русских—изза их терроризма на территории Украины — ненадо перекладывать с больной головы на здоровую 😡

                  ты не тролль, ты чебурашко, сгинь с глаз долой, болезный.

                  Freitas, Тенерджи 05

                  #393934

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Майдана в Москве не будет — не надейся, сравнил деревню со столицей….

                    ну тогда Нам и Вам Век Воли невидать 😡

                    #393935

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      ты не тролль, ты чебурашко, сгинь с глаз долой, болезный.

                      а где я тут тролю—уйдите с Крыма и выведите свои войска и вооружения с территории Украины—и санкцыи тутже улетучатся 😡

                      ету связь не я придумал—будите наступать в Украине—санцыи будут усиливаться

                      сейчас полно Економических возможностей штоб придушыть агрессора—и воевать непридётся с вами

                      ето только Барашкин может непонимать всей трагедии байкота своей страны—пенсионеру уже мало што впринцыпе надо—он может протянуть и на старой накопленной Одежде

                      отключат от Свифт и перенаправят Нефтяные потоки и Вам Каюк —накопленные
                      запасы растают быстро—опять будите Кузькой пугать —но тут за Вас бездыханных плотно примется Китай и уже Вы сами будите просить защиты у Америки —ведь в Китае тоже Коммунисты правять—а коммуняги долго нецеремонятся со слабыми 😡

                      #393936

                      Valery

                          • Всего сообщений: 296

                        @vmg wrote:

                        Миром правят деньги 😡
                        Они сосредоточены в ивестиционных фондах, которые, в свою очередь, контролируют семейные кланы. Эти кланы, вообще говоря, всем известны. Менее известно как именно делятся мировые ресурсы между кланами на тот или иной период. Сейчас, похоже, началось некоторое перераспределение. Поэтому политикам приказали организовать локальные конфликты, в которых гибнет простой народ.

                        Но так было всегда 😈 Это устройство человеческого общества. Поэтому в рассуждениях этого сытого, гладкого партостроителя нет ничего оригинального. Народ все равно ничего сделать не сможет, поскольку любая организация в сложной системе подразумевает иерархию. А раз есть иерархия, кто-то будет иметь других. И имеет … :D

                        Несмотря на некоторую циничность, этот комментарий наиболее правдиво отражает человеческое мироздание. Отнимите Власть и Деньги у того, кто их имеет и отдайте толпе — через некоторое время все вернется к тем, у кого вы это отобрали. Вопрос только в том, в какой ИЕРАРХИИ толпе будут предоставлены лучшие условия для жизни? А в той, которая наиболее умнО и справедливо выстроена.
                        Касаемо интервью на отдыхе. Ничего интересного, все старо как МИР. Типа: ребята, вас опять обманывают, переходите ко мне, я честный…Да, ты прав, но кто ж тебе поверит!?

                        #393937

                        a1exander

                            • Всего сообщений: 812

                          гуманоид, какого х… ты на этом форуме забыл??
                          Админы, забаньте это недоразвитое создание уже, нечего форум сайта Российской Федерации всяким гавном засорять

                          Стыдить лжеца, шутить над дураком
                          И спорить с женщиной все то-же,
                          Что черпать воду решетом:
                          От сих троих избавь нас боже
                          © М.Ю. Лермонтов

                          #393938

                          Valery

                              • Всего сообщений: 296

                            @caracupa wrote:

                            Ещё санкции из-за этих дебилов нам ввели.

                            Теперь напрягись и хорошо подумай, ПОЧЕМУ из-за этих дебилов весь цивилизованный мир ввел санкции.[/quote]
                            @caracupa wrote:

                            ….. и участвовать во всём этом мерзко.

                            Хотя, ты правильно здесь сам и ответил: за мерзкое участие России в суверенных делах иностранного государства.

                            #393939

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              участие России в суверенных делах иностранного государства.

                              смею предположыть —в свете произошедшых и происходящих Событий на Украине—в будущем ничего хорошего Россию неждёт—сами себе выкопали Яму

                              #393940

                              Serg214

                                  • Всего сообщений: 301

                                @gumanoidd wrote:

                                Ты так говоришь, как будто я повинен в этой войне.

                                штоб стать Уродом необязательно Самому стрелять—достаточно поддержывать других стреляющих Уродов 😡

                                он не допустил у вас такого же беспредела.

                                я очень жду Майдана в Москве—Он освободит порабощённых челов россии-белоруси-казахстана и тд —без московского Майдана у Беларуси нету шаса Вырваться на свободу

                                Первый раз с тобой не соглашусь gumanoidd :) .
                                Реально не хочу чтобы у них был Майдан — если такое у них случится, то 3,14здец наступит быстро всем в мировом масштабе, а не только в раше — вспомни 1917-год — власть упала и варвары разрушили страну, уничтожили церкви, выслали цвет нации (осталось большинство типа карацуп) и до сих пор пожинают плоды своего «ума». Сейчас будет то же самое, но только сумасшедшая обезьяна имеет ядреное оружие — поэтому надо постепенно им мозги вправлять, хотя шансов на выздоровление очень мало — возможно потребуется хирургическое вмешательставо 😡

                                #393941

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  забаньте это недоразвитое создание уже

                                  банить надо кровожадных Барашкиных которые за Войну

                                  а я всеголиш разобличаю Кровожадность и гордо несу Знамя Мира 😡

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
                                • Тема «Очень интересное интервью на отдыхе» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 329