мобильное приложение мелбет

Очень плохо отношусь к игрокам, которые снимаются с турнира

Форумы Общие форумы Турниры Очень плохо отношусь к игрокам, которые снимаются с турнира

  • В этой теме 57 ответов, 17 участников, последнее обновление 04.12.2014 в 19:43 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59925

    andreylarshin

        • Всего сообщений: 233

      ОЧЕНЬ ПЛОХО отношусь к игрокам, которые приходят на турнир и по ходу турнира снимаются с него….
      если вы не собираетесь играть все игры на турнире — не надо участвовать
      вы своим снятием гадите тем спортсменам. которые пришли поиграть, а вместо этого вынуждены сидеть на стуле и мысленно вас, снявшихся, всячески проклинать и сильно не любить
      НЕ ПРИХОДИТЕ НА ТУРНИР, ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ИГРАТЬ ВСЕ ПОЛОЖЕННЫЕ ПО РЕГЛАМЕНТУ ИГРЫ!!!!

      конечно — сказанное не относится к получившим травму по ходу турнира…..

      #388540

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Есть разные турниры и разные игроки. Детей в спортшколах учат «на чемпиона». Когда вырастет, установка останется. Ну не интересно ему бороться за 17 место! Я на своих еженедельных турнирах (по пятницам с 19 до 22) объявил, что любой может уйти в любой момент. Я не буду выяснять, насколько его причина уважительная. Каждый должен знать и понимать, что своим уходом он лишает других удовольствия от игры. Взрослые люди должны думать не только о себе.

        Нельзя наказывать уходящего игрока понижением его рейтинга — это плохо для его будущих соперников. Можно придумать другие формы, например, небольшой штраф или дополнительный взнос в следующий турнир. Я разыгрываю «лотерейный приз», когда шансы на выигрыш зависят от занятого места. Уходящие не участвуют в розыгрыше.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #388541

        andreylarshin

            • Всего сообщений: 233

          @Dmitry wrote:

          Каждый должен знать и понимать, что своим уходом он лишает других удовольствия от игры. Взрослые люди должны думать не только о себе.

          точно…
          но есть такие взрослые люди, которым пофиг другие взрослые люди

          #388542

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @andreylarshin wrote:

            @Dmitry wrote:

            Каждый должен знать и понимать, что своим уходом он лишает других удовольствия от игры. Взрослые люди должны думать не только о себе.

            точно…
            но есть такие взрослые люди, которым пофиг другие взрослые люди

            😆 вы расскажите это шахматистам , особенно гроссмейстерам , которые покидавют турниры что-бы рейтинг не терять , или даже что-бы ни кто у них его не откусил в свою пользу когда у них не прет

            #388543

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @andreylarshin wrote:

              @Dmitry wrote:

              Каждый должен знать и понимать, что своим уходом он лишает других удовольствия от игры. Взрослые люди должны думать не только о себе.

              точно…
              но есть такие взрослые люди, которым пофиг другие взрослые люди

              В задачу чемпиона не входит доставление удовольствия слабым. Это — задача организаторов любительских турниров. Организаторы могут использовать кнут и пряник. Так как я сам организую, то мне интересно услышать, как другие борются с уходами.

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #388544

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                А с ними борются? По-моему всем наплевать, вот Вы, Дмитрий, и вправду интересные идеи в жизнь воплотили… ;)

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #388545

                boris20883

                    • Всего сообщений: 2330

                  @andreylarshin wrote:

                  ОЧЕНЬ ПЛОХО отношусь к игрокам, которые приходят на турнир и по ходу турнира снимаются турнира…..

                  1. А зачем вы пишите об этом?

                  2. Помоему люди имеют право сами решать что им делать. Это же не нарушает правил?

                  #388546

                  pawky

                      • Всего сообщений: 1616

                    @Dmitry wrote:

                    @andreylarshin wrote:

                    @Dmitry wrote:

                    Каждый должен знать и понимать, что своим уходом он лишает других удовольствия от игры. Взрослые люди должны думать не только о себе.

                    точно…
                    но есть такие взрослые люди, которым пофиг другие взрослые люди

                    В задачу чемпиона не входит доставление удовольствия слабым. Это — задача организаторов любительских турниров. Организаторы могут использовать кнут и пряник. Так как я сам организую, то мне интересно услышать, как другие борются с уходами.

                    +1 Соревнования — это мероприятие для выявления сильнейших, слабым спортсменам, желающим получить удовольствие от игры следует на тренировку идти…

                    Tamca 5000 Gergely
                    Acuda S1 Turbo MAX black
                    Baracuda 2,0 red

                    #388547

                    Dmitry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 5518

                      @pawky wrote:

                      Соревнования — это мероприятие для выявления сильнейших, слабым спортсменам, желающим получить удовольствие от игры следует на тренировку идти…

                      Любительский турнир. Пришли сильные «пилить» призовые, а призовых-то нет — слабые пошли на тренировку 😉

                      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                      #388548

                      sten

                          • Всего сообщений: 1175

                        @pawky wrote:

                        +1 Соревнования — это мероприятие для выявления сильнейших, слабым спортсменам, желающим получить удовольствие от игры следует на тренировку идти…

                        вот они и уходят, когда понимают, что слабые. им можно посочувствовать. неужели это такое массовое явление в российских турнирах?

                        #388549

                        boris20883

                            • Всего сообщений: 2330

                          @Dmitry wrote:

                          Любительский турнир. Пришли сильные «пилить» призовые, а призовых-то нет — слабые пошли на тренировку 😉

                          В принципе , так и есть.

                          Но посыл был — очень плохо отношусь. Мне не совсем понятен такой вброс на форум или автор не то хотел сказать.
                          кто то к неграм очень плохо относится, кто-то к курящим.

                          Если хочется поиграть с сильным — заплати ему турнирный взнос, многие не снобы и пять семь сетов за очень небольшие деньги сыграют…

                          #388550

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @boris20883 wrote:

                            @Dmitry wrote:

                            Любительский турнир. Пришли сильные «пилить» призовые, а призовых-то нет — слабые пошли на тренировку 😉

                            В принципе , так и есть.

                            Но посыл был — очень плохо отношусь. Мне не совсем понятен такой вброс на форум или автор не то хотел сказать.
                            кто то к неграм очень плохо относится, кто-то к курящим.

                            Если хочется поиграть с сильным — заплати ему турнирный взнос, многие не снобы и пять семь сетов за очень небольшие деньги сыграют…

                            Понять — значит, простить. Автор — участник (потребитель) или организатор турниров? Какой уровень турниров? На какие места претендует автор?
                            У меня внучка очень плохо относится к манной каше. Поплачет — дают другую 😆

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #388551

                            pawky

                                • Всего сообщений: 1616

                              @Dmitry wrote:

                              Понять — значит, простить. Автор — участник (потребитель) или организатор турниров? Какой уровень турниров? На какие места претендует автор?
                              У меня внучка очень плохо относится к манной каше. Поплачет — дают другую 😆

                              Здесь не нужно быть шерлокомхолмсом, чтобы понять, что автара бомбануло после его участия в турнире на Вавилова 20-го числа :)

                              Tamca 5000 Gergely
                              Acuda S1 Turbo MAX black
                              Baracuda 2,0 red

                              #388552

                              andreylarshin

                                  • Всего сообщений: 233

                                @pawky wrote:

                                … автара бомбануло после его участия в турнире на Вавилова 20-го числа :)

                                ув. pawky прозорлив…чего не скажешь о других участниках обсуждения…

                                после месяца без игры пришел понимаете ли постучать на турнир
                                подряд 2 «спортсмена» снялись. лишив меня долгожданной радости…
                                смысл поста — ЛЮДИ, ИГРАЙТЕ ТУРНИРЫ ДО КОНЦА!!!
                                Ваши собратья пришли поиграть, а не поглазеть на вашу удаляющуюся спину…!!

                                активно не люблю всех. кто уходит с турнира
                                я сам как бы ни валился с ног — всегда играю до конца

                                #388553

                                andreylarshin

                                    • Всего сообщений: 233

                                  @Dmitry wrote:

                                  На какие места претендует автор?

                                  исключительно в партере. не дальше 5 ряда

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 495