мобильное приложение мелбет

Очень плохо отношусь к игрокам, которые снимаются с турнира

Форумы Общие форумы Турниры Очень плохо отношусь к игрокам, которые снимаются с турнира

  • В этой теме 57 ответов, 17 участников, последнее обновление 04.12.2014 в 19:43 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #388554

    andreylarshin

        • Всего сообщений: 233

      @boris20883 wrote:

      1. А зачем вы пишите об этом?

      эмоционально отреагировал не произошедшее лично со мной
      правил форума вроде не нарушил?)))
      написал штоб народ не уходил с турнира, не отыграв все игры
      чтоб не какали таким поступком другим. не портили им настроение, а себе не разрушали карму, навлекая на нее мощный негатив

      #388555

      andreylarshin

          • Всего сообщений: 233

        @Вольдемар wrote:

        вы расскажите это шахматистам

        не расскажу
        есть к меня только два знакомых шахматиста, играющих также и в нт
        не замечал за ними штоб они снимались с турниров

        #388556

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @andreylarshin wrote:

          смысл поста — ЛЮДИ, ИГРАЙТЕ ТУРНИРЫ ДО КОНЦА!!!
          Ваши собратья пришли поиграть, а не поглазеть на вашу удаляющуюся спину…!!

          Я, честно сказать, раньше, тоже, бывало, грешил такими уходами…
          А потом стал менее амбициозен и более реалистичен :)

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #388557

          andreylarshin

              • Всего сообщений: 233

            @boris20883 wrote:

            Если хочется поиграть с сильным …

            Вы можете читать между строк?)….откуда взяли, что мне хочется поиграть именно с сильным?))) где это у меня написано?))
            … мне хочется просто поиграть. времени из-за работы катастрофически нет, а тут вот наконец выбрался таки на турнир…. и на тебе…..

            #388558

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              @andreylarshin wrote:

              @boris20883 wrote:

              Если хочется поиграть с сильным …

              Вы можете читать между строк?)….откуда взяли, что мне хочется поиграть именно с сильным?))) где это у меня написано?))
              … мне хочется просто поиграть. времени из-за работы катастрофически нет, а тут вот наконец выбрался таки на турнир…. и на тебе…..

              Я бы разделил турниры на официальные и те, что существуют за счет взносов участников.

              Официальный: есть план соревнований, надо выполнять. Выделен зал, гл. судье выдали призы, кубки-медали, деньги на судейство. Надо проверить, чтобы все соответствовало, чтобы не было лишних. Чем быстрее проведешь, тем раньше освободишься. Меньше игр — меньше платить судьям. Еще маята с отчетом, ведомостями на призы и на судейские… Участники заняли стол, играют вне турнира? Непорядок! Участники — потенциальные вредители. Пусть хоть все уходят раньше времени!

              Неофициальный. Назову его коммерческим. Цель организаторов — заработать. Обычно есть и другие цели, но рассмотрю эту.
              Сильные хотят большие призы, призы — из взносов. Сильные понимают, что вначале надо поублажать средних и слабых, от них — призы. То есть организаторам придется делиться. Брать большие взносы — слабые не придут. Нужно найти оптимум. Сделать маленькие призовые — не придут сильные. Слабым все равно, какие призы — для них взнос — это только плата за посещение. Если ситьные не придут, то выиграют средние — они получают реальный шанс на победу. Сильные борются, устают. А слабые не умеют выкладываться, им надо побольше поиграть. Чем заманить слабых? Большим количеством встреч, и чтобы с гарантией, и соперники, сравнимые по силам. Если организаторы не обеспечат это, то в другой раз слабые не придут. Приманки — приз победителю второго финала, медали призерам (вместо дорогих призов), право на бесплатное участие в следующий раз. Еще? Надо слушать людей, изучать их потребности. Ведь при капитализме живем! Дать свободным (закончившим) участникам возможность играть на свободных столах, пока продолжается турнир. Если у него нет партнера, можно организатору с ним сыграть. Не нравится, что соперники уходят? Попытаться придумать «пряник» для уходящих и остающихся.

              К чему я клоню? Уважаемые, горячо любимые плательщики взносов в турниры! Пишите, чего бы вы хотели за ваши (будут наши :D ) денежки? Можете даже слегка поругать нас, только не бросайте! Мы, организаторы вашего досуга, почитаем — послушаем, подумаем, и в следующие разы постараемся — именно для вас :)

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #388559

              boris20883

                  • Всего сообщений: 2330

                @andreylarshin wrote:

                @boris20883 wrote:

                1. А зачем вы пишите об этом?

                эмоционально отреагировал не произошедшее лично со мной
                правил форума вроде не нарушил?)))
                написал штоб народ не уходил с турнира, не отыграв все игры
                чтоб не какали таким поступком другим. не портили им настроение, а себе не разрушали карму, навлекая на нее мощный негатив

                Понял.
                Ну не знал, что сейчас в коммерческ турнирах это массовая болезнь. Обычно снимал кто-то из сильнейших. Но и то при равном составе доигрывали, т.к. в ровном турнире шли не только за призами выраженными в деньгах. Все поиграть шли и пообщаться. За баррель камином в измайловский шли :) ;)

                #388560

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  челы играют столько сколько хотят и играют с тем кем хотят—а если есть возможность неиграть с тем с кем нехотят то и неиграют—ето ведь естественно—а то што естественно то небезобразно

                  и ваще недопустимо когото на любительском воскресном туре спецом насиловать 😡

                  чел заплатил за удовольствие а не за насилие :D

                  а если ктото ненаигрался то ето его сугубо личные трудности—пусть сам догоняется както :D

                  #388561

                  sten

                      • Всего сообщений: 1175

                    @andreylarshin wrote:

                    @boris20883 wrote:

                    1. А зачем вы пишите об этом?

                    эмоционально отреагировал не произошедшее лично со мной
                    правил форума вроде не нарушил?)))
                    написал штоб народ не уходил с турнира, не отыграв все игры
                    чтоб не какали таким поступком другим. не портили им настроение, а себе не разрушали карму, навлекая на нее мощный негатив

                    от вас такой негатив прёт, что неудивительно, что люди снимаются :). кто хочет играть в настольный теннис всегда найдёт партнёра и наиграется до упаду.

                    #388562

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      кто хочет играть в настольный теннис всегда найдёт партнёра и наиграется до упаду.

                      он нехочет—а он требует—вынь и в ротик ему положы—а он с удовольствием жевать будет—да ещо МС-а требует — а с каким пленным на 2-ва уровня ниже сам сбежыт 😡

                      #388563

                      igr_ok

                          • Всего сообщений: 1782

                        @andreylarshin wrote:

                        @Dmitry wrote:

                        Каждый должен знать и понимать, что своим уходом он лишает других удовольствия от игры. Взрослые люди должны думать не только о себе.

                        точно…
                        но есть такие взрослые люди, которым пофиг другие взрослые люди

                        +100

                        #388564

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Взрослые люди должны думать не только о себе

                          никто никому ничего недолжен из челов—разве только организатор-бизнесмен проводящий тур и взявшый деньги и обещавшый 8-мь туров в день—вот с него можно потребовать неустойку

                          перед тем как платить стартовый взнос—уточни у Орга сколько у тебя будет встреч—потом посчитай сколько стоит 1-на встреча—а после требуй компенсацыю за несыгранные тобой встречи

                          если Орг недаст компенсацыю—то больше туда ниногой 😡

                          ведь платя деньги ты фактически заключаеш договор на оказание услуг—и если тебя пробросили то нестесняйся :D

                          получается што каждый Орг должен держать в Штате запасного Спаринга для затыкания таких чорных дыр :D

                          #388565

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @Dmitry wrote:

                            Мы, организаторы вашего досуга, почитаем — послушаем, подумаем, и в следующие разы постараемся — именно для вас :)

                            ну я типо и организатор и игрок.
                            на моей паямяти или опыте,есть такие случаи и не единождые,когда игроки уходили с турнира,проиграв заведомо тому,у кого по их же мнению они должны были выигрывать.

                            у меня лично есть вопросы по организации,то ли звать сильных то ли эти же призовые оставить в своеём отхожем месте 😳

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #388566

                            VictorL

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1037

                              Очень ПЛОХО отношусь к оргам, которые превращают некоторые турниры в посиделки, процентов 60 времени сидишь, хорошо если на стуле, ждешь, остываешь.

                              #388567

                              Dmitry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 5518

                                @VictorL wrote:

                                Очень ПЛОХО отношусь к оргам, которые превращают некоторые турниры в посиделки, процентов 60 времени сидишь, хорошо если на стуле, ждешь, остываешь.

                                Хоть у меня обычно не так, но я считаю, что 60% сидеть — это идеальная пропорция. 5 человек на стол, 30 — на 6 столов. Двое играют, трое отдыхают. Организаторы и хотели бы, но не хватает столов. Игроки низкого уровня не устают, а более сильные устают и нуждаются в реальном отдыхе. У профессионалов вообще 2-3 встречи в день 😯

                                Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                                #388568

                                VictorL

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1037

                                  Да даже 3 на стол многовато. Имхо.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 482
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит