мобильное приложение мелбет

Очень плохо отношусь к игрокам, которые снимаются с турнира

Форумы Общие форумы Турниры Очень плохо отношусь к игрокам, которые снимаются с турнира

  • В этой теме 57 ответов, 17 участников, последнее обновление 04.12.2014 в 19:43 сделано JimT.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #388569

    glyhoi

    Участник
        • Всего сообщений: 4117

      @Dmitry wrote:

      У профессионалов вообще 2-3 встречи в день 😯

      этож бильярд,в моём понимание.я не про гранд туры.
      Я конечно не проффесинал,но мне 45,реально устаю когда долго ожидаю своей встречи(тупые судьи,угодники),реально ощущаю тяжесть от встречи с неизвестным ранее соперником или тем кто с тобой играет как сытая кошка с мышкой.Но всё это сразу же уходит или затмевается желанием опять играть.Поэтому не совсем понимаю сочетания,мол для проффи нельзя много играть!?
      Последний наш турнир,8 столов 65 участников,Судья проффи ,С,К.Сазонов.Рассудил так что занявший 6 место КМС,дал высокую оценку турниру именно из за судейства и сжатой игровой компактности!А проффи…ну да приехали срубить т.с. ,но мы то их увидели и то то что то намотал на ус.Детвора или верней подростки,они не снялись,они ушли после того как сыграли свои встречи,мне как тренеру обидно,оттого что они не интерисуються игрой проффи,но я уже понимаю этот момент.
      А когда снимаються с турнира взрослые игроки,без веских причин,
      этому одно обьяснения,уязвленное самолюбие,и не черта больше. 😉

      мы собаки дворовые,не породистые.
      tabletennis.ucoz.com

      #388570

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Дима,согласен про самолюбие.Достаточно посмотреть наши турниры в Аграрном,Есть один перец ветеран перовик,так он порой,как только проиграет в основной сетке,как правило в 1/4,сразу берет сумку и не попрощавшись- уходит!Да и многие грешат,не играют после второго поражения.

        #388571

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @vladbar2007 wrote:

          Дима,согласен про самолюбие.Достаточно посмотреть наши турниры в Аграрном,Есть один перец ветеран перовик,так он порой,как только проиграет в основной сетке,как правило в 1/4,сразу берет сумку и не попрощавшись- уходит!Да и многие грешат,не играют после второго поражения.

          При чем здесь самолюбие? Народ ходит в лес — кто просто подышать воздухом, а кто — за грибами. Нет грибов — поехали домой. Так и в турнире. Кто — поиграть, а кто — побеждать. Нет победы — нет интереса. Вы только о себе думаете, о своем удовольствии. Для вашего удовольствия партнер нужен. А ему, может быть, 150, но поскорее
          😳 Он в расстройстве, не получил порцию удовольствия. Его бы пожалеть :)

          Он о вас не подумал, а вы о нем подумали плохо. Вы озлобились, он — нет. Что плохо для общества?

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #388572

          glyhoi

          Участник
              • Всего сообщений: 4117

            @vladbar2007 wrote:

            Дима,согласен про самолюбие

            Да чо там далеко бегать то.
            Я в Котово снялся,со второго финала,просто вычеркнулся и всё,после проигрыша ученику.Эти чувства я испытывал сам,но снялся впервые,за всю карьеру,пусть и маленькую….потом правда проаналировал,у мня как всегда умная мысля,приходит,на следущей недели….пьянка всю ночь,я без сна,утром бутылка пива,в зале холодно был конденсат(это я уже потом понял),а вначале не черта,вроде не ощущал не чего сильно давящего на себя
            в прошлую субботу был на области с детворой,судил Самайлюк,у меня так,я их отвожу в гостиницу и закрываю,а сам ворачиваюсь в зал,так уже далеко не в первый раз.Что вижу этот раз,в принципе всё как обычно,Самайлюк пару часов играет или с Ралдугиным или с Кузнецовым,Темп очень хороший,,только после всего этого он ещё не пожалел себя,да и наглядно попытался обьяснить,игроку берущему платные спарринги с другим МС и так пару раз,он подходил,а на часах то уже ближе к 18:00
            Вот это проффи,в моём понимание.
            А тут плачемся мол,теннис не признают,а сами себя ведём иной раз как ….

            мы собаки дворовые,не породистые.
            tabletennis.ucoz.com

            #388573

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              @VictorL wrote:

              Да даже 3 на стол многовато. Имхо.

              дилетанское рассуждение

              если у чела на Туре 8-мь встреч в день—то ето очень большая нагрузка с учотом того што чел будет играть на выигрыш у сильных для него челов—и штоб выиграть у сильного чела с которым придётся играть на 3-2 то надо потратить очень много сил

              поетому бывалые челы никогда нехотят играть Встречи одну за одной без перерыва

              оптимально между трудовыми встречами 20-30 минут перерыв на восстановление сил

              #388574

              andreylarshin

                  • Всего сообщений: 233

                @gumanoidd wrote:

                он нехочет—а он требует—вынь и в ротик ему положы—а он с удовольствием жевать будет—да ещо МС-а требует —

                че это тут написано?… кто требует МС-а?…. что в ротик положь? кому?
                Гуманоид, не могу расшифровать Ваш перл….((

                #388575

                andreylarshin

                    • Всего сообщений: 233

                  @sten wrote:

                  от вас такой негатив прёт, что неудивительно, что люди снимаются

                  Ваша версия причины снятия интересна….
                  а мы с Вами знакомы? чет мне кажется, что нет….
                  откуда ж Вы знаете, чем и на кого от нас прет?))

                  #388576

                  andreylarshin

                      • Всего сообщений: 233

                    @Dmitry wrote:

                    Уважаемые, горячо любимые плательщики взносов в турниры! Пишите, чего бы вы хотели за ваши (будут наши :D ) денежки? Можете даже слегка поругать нас, только не бросайте! Мы, организаторы вашего досуга, почитаем — послушаем, подумаем, и в следующие разы постараемся — именно для вас :)

                    я посещаю коммерческие турниры с одной целью — сыграть побольше игр с ЛЮБЫМИ соперниками….
                    потому то и не люблю «снимающихся». тк они сразу снижают реальное значение моей целевой функции на данном турнире…..
                    искренне полагаю, что игроков с такими скромными пожеланиями довольно много…

                    #388577

                    andreylarshin

                        • Всего сообщений: 233

                      @glyhoi wrote:

                      потом правда проаналировал

                      какая забавная очепятка))))

                      #388578

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        http://youtube.com/watch?v=KvMi0cXaZDI

                        http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/128057

                        ИГРАТЬ НАДО ДО ПОСЛЕДНЕГО, НЕ СДАВАТЬСЯ НИКОГДА…

                        Печальный исторический факт. Как чилийская хунта безжалостно глумилась над советским народом.
                        Они нарочно устроили публичный фарс —гол в пустые ворота,, типа публичная позорная экзекуция над Советским футболом.

                        Но хунта пиночетовская глубоко просчитались, и они нас ничуть ни капельки не смутили,, они не сумели нас оскорбить и не смогли нас унизить. Не смогли. Потому что наши родимые советские футоболеры, сборная СССР образца 1973, они сделали для нас главную гадость. они были халтурщики, они позорную СУХУЮ НИЧЬЮ сыграли на родном стадионе в Москве. Позорники.
                        Мы с дружками в школе в сортире это дело очень матерными словами обсуждали и говорили типа «на фига нам смотреть есчо раз будет позорная игра. Горянский не тренер никакой ни разу. Хорошо что програли втихомолку, без новой позорной игры.»

                        Раньше было интересно жить. Кругом были вражеские буржуи и наши спортсмены терзали этих буржуев беспощадно как храбрые кровожадные орлы, и мы советские школьники и студенты радовались глядючи на великий могучий советский спорт, мы сам были заядлые энтузиасты спортсмены, и весело трепетало наше молодое сердце в штанах, мы были ЕДИНЫЙ советский народ, ГОРДЫЙ народ как могучие орлы в горах.

                        А теперь всякий коричневый ёжик ушастый нас пинает сапогом в лицо. Где орлы? Нету. улетели…

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #388579

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @andreylarshin wrote:

                          @gumanoidd wrote:

                          он нехочет—а он требует—вынь и в ротик ему положы—а он с удовольствием жевать будет—да ещо МС-а требует —

                          че это тут написано?… кто требует МС-а?…. что в ротик положь? кому?
                          Гуманоид, не могу расшифровать Ваш перл….((

                            Для того,что бы его понять надо быть с той же планеты,откуда прибыл сей гуманоид! :D

                          #388580

                          caracupa

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4023

                            @igor101 wrote:

                            А теперь всякий коричневый ёжик ушастый нас пинает сапогом в лицо. Где орлы? Нету. улетели…

                            То не ёжег, то чебурашка.

                            Freitas, Тенерджи 05

                            #388581

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @Dmitry wrote:

                              @andreylarshin wrote:

                              @Dmitry wrote:

                              Каждый должен знать и понимать, что своим уходом он лишает других удовольствия от игры. Взрослые люди должны думать не только о себе.

                              точно…
                              но есть такие взрослые люди, которым пофиг другие взрослые люди

                              В задачу чемпиона не входит доставление удовольствия слабым. Это — задача организаторов любительских турниров. Организаторы могут использовать кнут и пряник. Так как я сам организую, то мне интересно услышать, как другие борются с уходами.

                              Чемпион то как раз почти всегда до конца играет! Хотя у нас в последнее время такая тенденция появилась вышли двое в финал и если друзья поделили сумму на двоих и не стали финал играть! То же за 3-4,так же поделили.Ну и остальные за 5-6,7-8.А вот дальше,почти все играют за места! И только если сильный оступился на подходе и свалился глубоко в подвал,то тоже уходит,не доигрывая.Так что,как раз и есть это- уязвленное самолюбие.Дескать,что это я буду играть за 9-12 м,когда в прошлом турнире я был 2-3.!А вот те,для кого места не имеют существенного значенииюя- играют до конца! Так как именно ща этим и пришли наиграться.Кстати,изза 40-45 чел.встречи приходится ждать им и по часу,так как всего то 6 столов.Так что об усталости речи нет.Тем более,что эти » призеры» утром в одном турнире сыграют 4-5 встреч,а вечером ещё 6-7.Так что,не в усталости дело,а именно в желании срубить деньжат и досада от того,что это не получилось!

                              #388582

                              VictorL

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1037

                                @gumanoidd wrote:

                                @VictorL wrote:

                                Да даже 3 на стол многовато. Имхо.

                                дилетанское рассуждение

                                если у чела на Туре 8-мь встреч в день—то ето очень большая нагрузка

                                Ага очень большая. Розыгрыш 3-5 секунд поиск мяча секунд 10 потом надо потоптаться протереть мяч вытереть руки у сетки наконец подача. И так почти всю игру. Когда они успевают уставать? Не забывай речь идет о коммерческих турнирах

                                #388583

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  Нагрузка большая только у топов! Чем выше его уровень,тем активнее и мощнее его игра и соответственно движенин и нагрузки.А какие особые нагрузки у любителя? У нас некоторые КМС — даже не вспотеют,отыграв весь турнир.Стоит такой у стола и херачит все подставками,либо с полулета…

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 496