мобильное приложение мелбет

Очень полезное видео: бекхенд-флип над столом

Форумы Видео-форумы TTW.RU Тренировочное и учебное видео Очень полезное видео: бекхенд-флип над столом

  • В этой теме 61 ответ, 18 участников, последнее обновление 15.02.2014 в 04:16 сделано Djoker7.
Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #370451

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @osyris21 wrote:

      Откуда у вас взялся термин-плоский щелчек.???
      Я привел видо и пацанов и свое-где вы видели полет плоского мяча? Везде присутствует верхнее, часто незначительное.

      Не нужно придираться к словам. Вам отлично известно, что если говорят о плоскаче с гладкой накладки, то там всегда присутствует верхняя или нижняя составляющие. Они всегда есть от перекрута вращения.

      Сам я делаю слева чаще щелчок, поскольку его ставили, когда меня учили НТ в 60-х. Что до скрутки, то на тренировках делаю, но сам этот элемент у меня не поставлен и скорее для эксперимента. Отличие щелчка от скрутки прежде всего в подводе лопасти и взаимном расположение локтя и кисти. На видео темы движение скруточное, не щелчковое.

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #370452

      Djoker7

          • Всего сообщений: 45

        @osyris21 wrote:

        Я привел видо и пацанов и свое-где вы видели полет плоского мяча? Везде присутствует верхнее, часто незначительное.
        Суть в отправке мяча на другую сторону со стола.

        Суть в движении при правильном выполнении данного элемента. А то что после вашего движения слева имеет место быть какое либо вращение, так это в большей степени заслуга вашего соперника. У Вас ведь шипы стоят?

      Просмотр 2 сообщений - с 61 по 62 (из 62 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 765