мобильное приложение мелбет

Очередная атака.

Форумы Общие форумы О конференции Очередная атака.

  • В этой теме 41 ответ, 20 участников, последнее обновление 21.03.2010 в 01:32 сделано krolik.
Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #236966

    OKAZIA

        • Всего сообщений: 272

      Четыре дня не мог открыть.Фильтры не пропускали вирусы…..Сегодня открыл к вечеру нормально…Ура!

      #236967

      JimT

      Участник
          • Всего сообщений: 9815

        Алексей, такое ощущение что защиты у тебя не хватает — вот и трояны пошли, и редирект появился и сайт стерли (это уж вообще абзац) и т.д. Может тебе как-то усилиться в этом направлении?

        Основа: деревянная экзотическая
        Резина: всякая разная

        #236968

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Всё верно. Мысли-то давно были усилиться. Надо перевести сайт на другой движок. Вопрос в конвертации информации, которая уже есть. Начинаю работать в этом направлении. Думаю, в начале следующего года удастся это реализовать.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #236969

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            Рейтинг ФНТР, информация об отборе на чемпионат Москвы, результаты ветеранского чемпионата России, стёртые ублюдками, посещающими наш сайт, восстановлены.

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #236970

            nmark

                • Всего сообщений: 2012

              @Fan wrote:

              ублюдками, посещающими наш сайт, восстановлены.

              Вирусы-ублюдки, посещающие сайт. Как поэтично звучит. Или это не про вирусы?

              #236971

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @Fan wrote:

                стёртые ублюдками, посещающими наш сайт, восстановлены.

                Здорово, что удалось восстановить. Дай бог, чтобы это не повторялось.
                Я понимаю боль и возмущение Алексея, вкладывающего в сайт столько сил, за что ему большое спасибо.
                Но, мне кажется, процитированное мной выражение — неудачное. Я не думаю, что эти люди посещают сайт регулярно. Они смотрят ИМХО на ТиЦ, рейтинги и легкость взлома. А что ломать — им все равно.

                english4all.ru

                #236972

                Dm_itry

                Участник
                    • Всего сообщений: 3659

                  Неужто опять началось? Каспер ругается. :(
                  25.01.2010 14:50:11 http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js Opera Internet Browser Запрещено: Trojan.JS.Redirector.ar

                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                  #236973

                  Sanek

                      • Всего сообщений: 1370

                    @Dm_itry wrote:

                    Неужто опять началось? Каспер ругается. :(
                    25.01.2010 14:50:11 http://pagead2.googlesyndication.com/pagead/show_ads.js Opera Internet Browser Запрещено: Trojan.JS.Redirector.ar

                    Та же фигня

                    Основание: Nittaku Adelie
                    FH: Tenergy 64 2,1
                    BH: Tenergy 64 2,1

                    #236974

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      У меня Касперский (лицензионный). Захожу, никакой ругани… Если кто сможет сообщить страницу, на которой вирус, ссылку сюда киньте, плиз.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #236975

                      Sanek

                          • Всего сообщений: 1370

                        @Fan wrote:

                        У меня Касперский (лицензионный). Захожу, никакой ругани… Если кто сможет сообщить страницу, на которой вирус, ссылку сюда киньте, плиз.

                        С утра, на работе ругался на всех страницах. Дома не ругается. И там и там 10-й каспер (лицензионный) чудеса.

                        Основание: Nittaku Adelie
                        FH: Tenergy 64 2,1
                        BH: Tenergy 64 2,1

                        #236976

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          Онлайн проверка с помощью сайта http://burbon.ru/sites/virus.php показала, что на ttw.ru есть вредоносный код. Там же можно проверить конкретный файл своего компа + есть советы по очистке сайта и предложение помощи (очевидно платной) в очистке сайта. Аналогичные проверки есть и на сайте http://online.us.drweb.com/?url=1

                          #236977

                          krolik

                              • Всего сообщений: 2978

                            @не_местный wrote:

                            Онлайн проверка с помощью сайта http://burbon.ru/sites/virus.php показала, что на ttw.ru есть вредоносный код.

                            Интересно, что они называют вредоносным кодом? В частности, не прошли проверку следующие сайты:
                            yahoo.com
                            ixbt.com
                            translit.ru

                            А также две самых крупных норвежских онлайн газеты.

                            Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                          Просмотр 12 сообщений - с 31 по 42 (из 42 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 406