мобильное приложение мелбет

Очередной Кубок…

Форумы Общие форумы Кубок сайта Очередной Кубок…

  • В этой теме 19 ответов, 8 участников, последнее обновление 12.03.2002 в 05:42 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42216

    Kons

        • Всего сообщений: 1439

      …по графику в марте надо проводить…

      Здесь вам не тут! А то ишь!

      #67678

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Дорогой! Ты чего? В бой рвешься? В каком марте? Был в октябре, в январе. И вдруг — в марте? День космонавтики вот обсуждался у нас, насколько позволяет припомнить мой эклер. Давайте потихому начнем задумываться. Но не в марте!!! Два Кубка зимой — это слишком…

        hare mamburu

        #67679

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Формально ( и неформально ) Kons прав. Дело в том, что январский Кубок прошёл с опозданием ( пошли навстречу некоторым участникам ), а так — должен был быть в конце 2001 года. Так что пора входить в привычные рамки. Надо проводить в конце квартала. И сделать это ПРАВИЛОМ. Кто не может — сорри, в следующий раз. На всех всё равно не угодишь.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #67680

          Valentine

              • Всего сообщений: 41

            Порядок это хорошо!

            Единственная просьба назначать дату проведения в 100 % выходной или воскресенье.

            NULL

            #67681

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              В принципе, мне пако рабане. Но! Кто этот график устанавливал? Где он? И играли ли мы по нему? А вот в марте, даже в конце, будет слякоть, грязища и холодный ветер. В то время как уже к началу второй декады апреля будет тепло, хорошее настроение и гАрмоны. Кроме того, космонавты чем-то близки ДрагонФлаям.

              Другое дело, что с датой надо определиться и не менять. Но почему бы не сыграть в хорошее время года? Разница-то в две недели? К тому же первый кубок был тоже 12-го числа

              А кубок летний сместить чуть дальше. Просто в мою бытность студентом мы сессию сдавали где-то до начала 20-х чисел. А еще у некоторых (редких) студентов бывают пересдачи. Вот и получится у нас самый конец июня (особенно с учетом ударного вливания в наши ряды студентов). Потом конец сентября (опять же «самый», как в Ильинке), потом снова все заплачут, что не могут перед Новым Годом

              Еще такой момент. Благодаря существующему на сайте прекрасному календарю легко обнаружить, что 20-24 марта у нас будет Стига. А под майские праздники — Народные игры. Вот и вклинимся четко посерединке. Если же проводить турнир перед Стигой, то это будет просто глубокая зима, во-первых, и дисквалификация по нездоровью после трех выходных на 8-е марта, во-вторых. Я-то приду, а вот кое-кто взвоет

              Уж молчу про то, что до тех выходных, которые между Стигой и 8-м, за вычетом двух глобальных уик-ендов на мужской и женский дни, времени-то не остается .

              [ Это Сообщение было отредактировано: DragonFly в 2002-02-21 17:23 ]

              hare mamburu

              #67682

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                Quote:


                On 2002-02-21 17:09, DragonFly wrote:

                В принципе, мне пако рабане. Но! Кто этот график устанавливал? Где он?


                На мой взгляд, цикл турниров должен проходить в течение календарного года.

                Quote:


                И играли ли мы по нему? А вот в марте, даже в конце, будет слякоть, грязища и холодный ветер.


                А у нас ( в деревне Гадюкино ) всё время слякоть, грязища и холодный ветер.

                Quote:


                В то время как уже к началу второй декады апреля будет тепло, хорошее настроение и гАрмоны.


                Да мы ведь не в Нескучном саду играть будем

                Quote:


                Еще такой момент. Благодаря существующему на сайте прекрасному календарю легко обнаружить, что 20-24 марта у нас будет Стига. А под майские праздники — Народные игры. Вот и вклинимся четко посерединке. Если же проводить турнир перед Стигой, то это будет просто глубокая зима, во-первых, и дисквалификация по нездоровью после трех выходных на 8-е марта, во-вторых. Я-то приду, а вот кое-кто взвоет

                Уж молчу про то, что до тех выходных, которые между Стигой и 8-м, за вычетом двух глобальных уик-ендов на мужской и женский дни, времени-то не остается .


                А почему нельзя ПОСЛЕ Стиги провести ?

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #67683

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  А после Стиги — если сразу через неделю — слишком близко. А если через две — то об этом я и толкую

                  hare mamburu

                  #67684

                  Fan

                  Хранитель
                      • Всего сообщений: 10016

                    Quote:


                    On 2002-02-21 19:37, DragonFly wrote:

                    А после Стиги — если сразу через неделю — слишком близко.


                    А что, с одними и теми же играть придётся ? Совершенно разные турниры. У нас — своя тусовка.

                    Посмотрел календарь — выходит 30 или 31 марта…

                    Мой TTW-рейтинг
                    Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                    #67685

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Моё предложение 6-7 апреля наиболее удобное время. На самом деле под всех не подстроишься да и никогда все 60-70 чел не придут.

                      Попутно предлагаю обсудить такую мысль

                      Для Тех кто поддерживает с нами связь несмотря на расстояния — предлагаю какой-нить гандикап или поощрительный приз (Подмосковье , даже дальнее- не в счет )

                      #67686

                      Scholar

                          • Всего сообщений: 1936

                        Quote:


                        On 2002-02-22 00:00, Андрей А wrote:

                        Моё предложение 6-7 апреля наиболее удобное время. На самом деле под всех не подстроишься да и никогда все 60-70 чел не придут.


                        Мне все равно-с.

                        Доброго всем здоровьечка.
                        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                        #67687

                        Soliton

                            • Всего сообщений: 43

                          Я вообче-то за конец марта

                          NULL

                          #67688

                          Kons

                              • Всего сообщений: 1439

                            Абсолютно поддерживаю Fan-а. Подо всех не подстроишься. Тем более, что нас становится все больше и не сможем мы никогда определить дату, устраивающую всех. Проводим Кубок в последнем месяце каждого квартала, как установили изначально. А разлагающим элементам (читай между строк — DragonFly -ям) — «темную» устраиваем и точка !

                            Здесь вам не тут! А то ишь!

                            #67689

                            Stro

                                • Всего сообщений: 381

                              Пральна! Вдарим гандикапами по разгильдяям и бездельникам!

                              NULL

                              #67690

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                На гандикап для Канады никаких денег не хватит

                                hare mamburu

                                #67691

                                Scholar

                                    • Всего сообщений: 1936

                                  Ну, так что определились с датой?

                                  Доброго всем здоровьечка.
                                  Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 274