мобильное приложение мелбет

Очередной кубок сайта

Форумы Общие форумы Кубок сайта Очередной кубок сайта

  • В этой теме 102 ответа, 23 участника, последнее обновление 12.07.2004 в 05:55 сделано Kons.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #82914

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Андрей А wrote:

      Нет пока списка. Терпение мой юный друг, терпение.. 8)

      Николаич, а не проще каждый Кубок добавлять новых приглашенных? И список короче, и новым людям приятнее. Сложно представить себе ситуацию, когда кого-то ВЫЧЕРКИВАЮТ. Соответственно, такие люди, как Serj , не будут спрашивать лишний раз. Играл уже не в одном Кубке — автоматом приглашен на следующий.
      :?:

      hare mamburu

      #82915

      Kons

          • Всего сообщений: 1439

        @DragonFly wrote:

        @Андрей А wrote:

        Нет пока списка. Терпение мой юный друг, терпение.. 8)

        Николаич, а не проще каждый Кубок добавлять новых приглашенных? И список короче, и новым людям приятнее. Сложно представить себе ситуацию, когда кого-то ВЫЧЕРКИВАЮТ. Соответственно, такие люди, как Serj , не будут спрашивать лишний раз. Играл уже не в одном Кубке — автоматом приглашен на следующий.
        :?:

        Да нет, вычеркивали уже, так сказать были прецеденты… :rocket:

        Здесь вам не тут! А то ишь!

        #82916

        Fler

            • Всего сообщений: 264

          Поясняю: есть на нашем сайте такое понятие «подавляющее большинство». Захотят — вычеркнут, захотят — вчеркнут :P

          NULL

          #82917

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Fler wrote:

            Поясняю: есть на нашем сайте такое понятие «подавляющее большинство». Захотят — вычеркнут, захотят — вчеркнут :P

            Захотят — напоят кофе, не захотят — воткой!

            hare mamburu

            #82918

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Итак на 13 Open Air Cup of Site приглашаются ровно все те же активные форумчане, что были приглашены на 12 кубок плюс заработавшие статус «активных» :-) Poprick, Semen и Dominic.
              То есть регистрить будем со старым списком от какого-то там апреля.
              Причем регистрить будет (С) «не добродушный Kons, а серпент со жвалами на голове» (С) 😆
              Регистрационный взнос: пока ориентируйтесь на 100, м/б обойдемся меньшей суммой.
              В программме как всегда личное первенство + пары. 👿
              Только все будет воздушным.

              #82919

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                У кого есть МЕГАФОН??? Не телефон-мегафон, а мегафон-орало?

                hare mamburu

                #82920

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  (произносится со сдерживаемым глухим раздражением)
                  :stop: Последнее китайское предупреждение.
                  Больше отсюда переносить в форум на общие темы не буду.
                  Любой пост здесь не по теме Кубка сайта будет беспощадно вырезан.
                  И обижайтесь и обзывайте меня григорием — стерплю, но порядок наведу. 👿

                  #82921

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Андрей А wrote:

                    И обижайтесь и обзывайте меня григорием — стерплю, но порядок наведу. 👿

                    Григорием Г 😈
                    Не обидимся, ты ж на благо стараешься!

                    hare mamburu

                    #82922

                    Scholar

                        • Всего сообщений: 1936

                      А нет ли у нас запасного «аэродрома» на случай непогоды?

                      Доброго всем здоровьечка.
                      Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                      #82923

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @Scholar wrote:

                        А нет ли у нас запасного «аэродрома» на случай непогоды?

                        Вить, погода — это риск, кто же спорит. Но что значит «запасной аэродром»? Это означает «аренда запасного зала». Т.е. удвоенная стоимость проведения турнира. Я как младший помощник по мелким вопросом могу только предположить, что при явно плохой погоде дата сдвинется на неделю.

                        Вот тут http://www.gismeteo.ru/mtowns/27612.htm пишут, что 8 и 10 — без дождя, а 9 и 11 — с дождем. Можно ли им верить? Вряд ли прогноз такой точный, что предсказывает перемену погоды с плюса на минус каждый день 😥

                        Однако, «нам нужен план, мистер Фикс», это несомненно… Видимо, решение о проведении надо принимать по факту погоды на утро и созваниваться. Такие люди, как АнтонЧ, реально «попадают» при этом раскладе, увы. Лично мне — по барабану, для меня все субботы изотропны 😈

                        hare mamburu

                        #82924

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @Scholar wrote:

                          А нет ли у нас запасного «аэродрома» на случай непогоды?

                          А может нескучный Кубок сайта состоится……. (шёпотом) при любой погоде?

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #82925

                          Restorator

                              • Всего сообщений: 735

                            @DragonFly wrote:

                            Я как младший помощник по мелким вопросам

                            😆 Клёво. Можно я в свой вокабуляр данное выражение включу? «Очень оно у вас замечательное»

                            NULL

                            #82926

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              @DragonFly wrote:

                              Вить, погода — это риск, кто же спорит. Но что значит «запасной аэродром»? Это означает «аренда запасного зала». Т.е. удвоенная стоимость проведения турнира.
                              Лично мне — по барабану, для меня все субботы изотропны 😈

                              А нельзя ли не арендовать сразу, а типа договориться — мы в случае чего к вам, а оплачивать — по факту? Или такое абсолютно невозможно?
                              Т.е. для тебя субботы одинаковы при любой погоде? Странно для меня ;)

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #82927

                              Scholar

                                  • Всего сообщений: 1936

                                @Fan wrote:

                                А может нескучный Кубок сайта состоится……. (шёпотом) при любой погоде?

                                А если кого-то прибьет, например, градиной с голубиное яйцо, не дай боже, конечно. Утрирую, не пинайте, please.

                                Доброго всем здоровьечка.
                                Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                                #82928

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @Scholar wrote:

                                  А нельзя ли не арендовать сразу, а типа договориться — мы в случае чего к вам, а оплачивать — по факту? Или такое абсолютно невозможно?
                                  Т.е. для тебя субботы одинаковы при любой погоде? Странно для меня ;)

                                  Вить, ну как это может быть, подумай сам. Если зал не пустой, то, значит, всех должны выгнать при нашем появлении. Или заранее сместить турнир на Можайке, например. В той же Луже освободить целый зал означает сильно удивить тех, кто привык там в это время играть. Люди придут, а им скажут «извините, ttw соизволил…» А если предупредить заранее, а потом мы не придем? Что там будут про нас думать?

                                  Наверное, в Чертаново будет место, но они и заранее не особо по льготным ценам договариваются. Только если Алекс помогает. А вот так «может, мы придем, а может нет»… Кому это надо?

                                  Залов всего раз-два и обчелся. И, если люди работают, они хотят знать заранее, на что им расчитывать.

                                  Я бы не сказал, что это «абсолютно невозможно». Попробуй, договорись 😈

                                  _____________________________________

                                  В общем, в дождь я бы сыграл, если он не сильный и не постоянный. А такой, как сегодня… :( Это не игра, конечно же. Град — это ваще серьезно. Действительно, убъет кого-нибудь 😈

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 103 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 723