мобильное приложение мелбет

Очередной перл

Форумы Главный Флейм Очередной перл

  • В этой теме 99 ответов, 16 участников, последнее обновление 15.06.2007 в 19:08 сделано chornyi.
Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #164724

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @changapovich wrote:

      3. Только у одних деньги из России, а у других из-за границы.
      Все таки есть разница. И довольно большая.

      Меня гложут сомнения, что те деньги, что из-за границы, на самом деле имеют российское происхождение. Т.е. вывезены, как это продолжается уже много лет. Есть ли разница?

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #164725

      Jack

          • Всего сообщений: 930

        @changapovich wrote:

        Извиняю.
        Хотя Вам проще было отредактировать свой пост, чем просить извинения.

        Возможно.

        NULL

        #164726

        peterbald

            • Всего сообщений: 1162

          #164727

          KonstantinM

              • Всего сообщений: 497

            Jack wrote:
            KonstantinM wrote:
            Не вы ли ранее писали, что все должно быть по ЗАКОНУ. По ЗАКОНУ сотрудники прав. охр. органов могут задержать для установления личности… Мало-ли -поступила информация, что человек едет под чужими документами… или везет бомбу, наркотики, оружие и т.п…

            Простите, Вы серьезно полагаете, что милиция не знала, кого она задерживает? Очень прошу Вас ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО! «Да» или «нет»? Если «да», то счастливого Вам дальнейшего существования в счастливом неведении.

            Я вам выше уже писал — что я против таких задержаний. Очевидно, что знали кого задерживают, но формально закон не нарушен. Все по закону. Так же действует и г-н Каспаров с организацией Маршей несогласных. Т.е. закон нарушается, но формально это доказать очень трудно.

            Такое действие власти, как задержание на несколько часов — это самое безобидное, что могла сделать власть для сопротивления. Или будет лучше если г-на Каспарова посадят на пару месяцев за организацию незаконных митингов, приплюсуют туда экстримизм и попытку насильственного свержения власти???

            Или Вы хотите чтоб Россия не сопротивлялась попыткам внешнего воздействия на страну. На попытки захватить ресурсы и экономику. Уменьшить экономическое и геополитическое влияние России? Вернуть Россию в политичекую нестабильность 90-х? Очень прошу Вас ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО! «Да» или «нет»? Если «да», то счастливого Вам дальнейшего существования с чистым сердцем «патриота демократии».

            #164728

            vmg

            Участник
                • Всего сообщений: 7366

              @KonstantinM wrote:

              Или Вы хотите чтоб Россия не сопротивлялась попыткам внешнего воздействия на страну. На попытки захватить ресурсы и экономику. Уменьшить экономическое и геополитическое влияние России? Вернуть Россию в политичекую нестабильность 90-х? Очень прошу Вас ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО! «Да» или «нет»? Если «да», то счастливого Вам дальнейшего существования с чистым сердцем «патриота демократии».

              А разве ресурсы страны уже не захвачены меньшинством (интересно кого они представляют при таких выборах)? А что у них монополия на стабильность развития страны? А что альтернативы нет?

              Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

              #164729

              Jack

                  • Всего сообщений: 930

                @KonstantinM wrote:

                Или Вы хотите чтоб Россия не сопротивлялась попыткам внешнего воздействия на страну. На попытки захватить ресурсы и экономику. Уменьшить экономическое и геополитическое влияние России? Вернуть Россию в политичекую нестабильность 90-х? Очень прошу Вас ОТВЕТИТЬ ЧЕСТНО! «Да» или «нет»? Если «да», то счастливого Вам дальнейшего существования с чистым сердцем «патриота демократии».

                Простите, а какое отношение все эти высокопарные и риторические вопросы имеют к ограничению внутренних свобод? Вроде топик у нас про это? Или я ошибаюсь? А Вы, получается, считаете, что одно без другого не бывает? Внешнего врага, значит, ищем для закручивания гаек внутри? Поэтому я и не знаю как мне ответить на Ваш вопрос, чтобы не обидеть, я-то что попроще спрашивал :) .

                Ну что ж, позиции ясны, аргументация пошла уже по непонятно какому по счету кругу, всем спасибо за дискуссию. В этом топике позвольте мне откланяться :D .

                NULL

                #164730

                IgWin

                    • Всего сообщений: 1488

                  @Jack wrote:

                  В этом топике позвольте мне откланяться :D .

                  Ну ты, заходи, если что… 😆
                  (с) Волк (из мультика «Жил-был пёс)

                  (Разрешаю скрупулезному Дюше поправить авторство цитаты, если что… 😉 )

                  #164731

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Насчет стабильности:
                    http://www.polit.ru/dossie/2007/06/12/catastrofa.html
                    Интересно, есть экономисты на сайте? Как это все с точки зрения профи?

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #164732

                    maya

                        • Всего сообщений: 975

                      @IgWin wrote:

                      @Jack wrote:

                      В этом топике позвольте мне откланяться :D .

                      Ну ты, заходи, если что… 😆
                      (с) Волк (из мультика «Жил-был пёс)

                      (Разрешаю скрупулезному Дюше поправить авторство цитаты, если что… 😉 )

                      мда. вышла я тоже как говорят на крыльцо и поняла что мне там собственно делать нечего…

                      #164733

                      chornyi

                          • Всего сообщений: 817

                        2 peterbald

                        Стив, риспект! Фотка зачетная! :) :) :)

                      Просмотр 10 сообщений - с 91 по 100 (из 100 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 534