мобильное приложение мелбет

Очередной (уже второй) турнир на Рижской

Форумы Общие форумы Турниры Очередной (уже второй) турнир на Рижской

  • В этой теме 19 ответов, 13 участников, последнее обновление 21.11.2005 в 16:26 сделано Fan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45548

    dusha

        • Всего сообщений: 3222

      19-го ноября в субботу состоится открытый турнир по настольному теннису в помещении «надувного» споркомплекса в парке «Фестивальный» по адресу Сущевский вал д.56. Проезд до ст. м. Рижская — далее => в парк. Оборудование DHS (столы серии 1223, на таких игрался ЧМ). Регистрация участников с 11-00, начало турнира в 12-00. Игроки смогут воспользоваться раздевалками и душевыми. Организаторы также обеспечивают судейство всех встреч, бесплатное питание/напитки и призы победителям. За дополнительной информацией обращаться к Павлу по телефону +7(916)6429191.

      #114154

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        вот блин, а у меня основа сломалась :( играть нечем, привыкать нада…

        hare mamburu

        #114155

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @DragonFly wrote:

          вот блин, а у меня основа сломалась :(

          Кинул, что ли?

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #114156

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Fan wrote:

            @DragonFly wrote:

            вот блин, а у меня основа сломалась :(

            Кинул, что ли?

            Да нет. Может, когда возил ее в Питер? Играл с Алексом. Вдруг чего-то не то (а где-то час проиграл уже). Гляжу — трещины вокруг ручки с обеих сторон. Ну, доломал…

            hare mamburu

            #114157

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Как вы думаете, кто будет главным судьёй, и кто будет в четверке призеров.
              Предположения мне в мыло, ответы аналогично.

              #114158

              Val

              Участник
                  • Всего сообщений: 747

                Интересно, сколько столов будет?

                NULL

                #114159

                Val

                Участник
                    • Всего сообщений: 747

                  @DragonFly wrote:

                  Да нет. Может, когда возил ее в Питер? Играл с Алексом. Вдруг чего-то не то (а где-то час проиграл уже). Гляжу — трещины вокруг ручки с обеих сторон. Ну, доломал…

                  У меня такая же хрень была с деревяшкой Ниттаку. Отдал в ремонт — оказалось заводской брак — слои в районе рукоятки не были проклеены. Во как.

                  NULL

                  #114160

                  Morfey

                      • Всего сообщений: 2001

                    Ну счас то после ремонта — нормально — или ремонт был бесполезен ?
                    А у меня отслоился шпон — на новом супер основании -Тоже думал отдать ремонтировать).. Однако поменяли — есть еще приличные люди в России..

                    #114161

                    Val

                    Участник
                        • Всего сообщений: 747

                      @Morfey wrote:

                      Ну счас то после ремонта — нормально — или ремонт был бесполезен ?

                      После ремонта, как и предупреждал мастер, стала немного жестче, или это мне показалось, чисто психологически. Короче, отдал я её начинающему челу, он доволен.

                      NULL

                      #114162

                      Tanda

                          • Всего сообщений: 416

                        А там холодно не будет? Очень смущает «надувной» комплекс. Все-таки минус на дворе

                        🙄

                        #114163

                        Tanda

                            • Всего сообщений: 416

                          Интересно, чем же дело кончилось?

                          #114164

                          Fan

                          Хранитель
                              • Всего сообщений: 10016

                            Вроде победил С. Каплан (в финале выиграл у Д. Нефёдова). Разинков кому-то проиграл. Вот и всё, что я знаю… В понедельник, думаю, подробнее напишут.

                            Мой TTW-рейтинг
                            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                            #114165

                            Timo

                                • Всего сообщений: 30

                              Каплан выграл 3-1 (-7,10,11,10)
                              Разиньков проиграл 0-3

                              #114166

                              Dominic

                                  • Всего сообщений: 548

                                Чей-то никто толком не пишет отчет про прошедший турнир. Я решил зачать. Сразу скажу, что результатов не знаю. Отделаюсь общими впечатлениями. Значица, турнир начался в 12, что в принципе не так уж и плохо (в прошлый раз начало было раньше). Было всего 40 человек. Это на те же 5 столов. Под куполом было весьма и весьма прохладно. Неприятным сюрпризом стал рег. взнос 100 руб. (в прошлый раз была халява). Призы: 3000, 2000, 1000 за первый финал, 500, 300, 100 — за утешительный турнир. Играли в 8 подгрупп по 5 чел встречи из 3-х сетов. По двое выходили наверх. Там играли по 2-х-минусовке из 5-ти партий, внизу — чистая олимпийка из трех сетов. Освещение на крайних столах (1-м и 5-м) — ацтой, не видно ни зги (отсвет страшный). НТ это вам не гандбол, освещение — немаловажный фактор. Про себя сразу напишу, что имел матчбол на балансе против кривого препротивного мужика в подгруппе. В общем, будете смеяться, но ему в конечном итоге слил и из-за этого не попал в 1-й финал. Перед утешительным турниром ждать пришлось очень долго. Я змерз вусмерть, так что не мог пошевелить ни одним из членов. Кажеца, так ни разу и толком и не послал мяч на половину соперника.
                                Основные итоги: 1) необходимо увеличить количество столов в два раза 2) продумать освещение. Иначе (бойтесь!) я на этот турнир больше не приеду. Но все равно, спасибо организаторам. Первый блин комом. И второй комом. Блин!

                                #114167

                                lsrep

                                    • Всего сообщений: 296

                                  Очень хитрую подачу приберег я для турнира
                                  И подал бы непременно, но примерз к ракетке шарик…
                                  -Скоро лед столы покроет и в снегу шипы увязнут.
                                  Наступает время года,что зимой у нас зовется-
                                  Мне за ужином поведал мой наставник Johnnie Walker.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 20 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 213