мобильное приложение мелбет

Очереные противоречия в вопросах игры по защите

Форумы Главный Флейм Очереные противоречия в вопросах игры по защите

  • В этой теме 100 ответов, 14 участников, последнее обновление 11.07.2012 в 11:01 сделано gumanoidd.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #330599

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @гдемойчай wrote:

      вы же не утруждаетесь поиском моих цитат. Почему я должен что-то для вас искать?

      и я полностью согласен, что этот 17-летний парнишка проиграет шипастому защитнику с рейтингом 700, если не наигран по шипам.
      Другое дело, откуда взялась цифра 700 российского рейтинга, если вы украинец? Есть ли ваша фамилия в рейтинге?
      Я ведь видел ваше видео, если мне память не изменяет. Ну нет там 700 очков. Ну никак. Даже если сделать скидку на то, что по видео сложно уровень определить. Даже учитывая вашу шипованность и многолетний опыт.
      Вот поэтому я и удивился высказыванию форумчанина о том, что у вас 700 очков.

      И да, я ничуть не удивлюсь, если проиграю вам при личной встерече. Крепкий защитник-ветеран должен обыгрывать молодого перворазрядника без школы и опыта игры по шипам. Но это же не значит, что я не могу высказывать своё мнение

      Откуда взялась именно эта цифра-не знаю. Да и не собирался я у него ни выигрывать ни проигрывать. Показана тренька, что для меня лично ничего не значит. Лучше бы была игра.
      Я писал что играю около 650. Чисто сравнил по некоторым параметрам и личныи встречам с теми же россиянами.
      Это относительно цифры. Лично она не имеет для меня значения. Я как то писал, чтобы выйти на свой действительный рейтинг мне надо играть хотя бы раз в месяц и не знаю, за год ли выйду. Потому как половины классных игроков нет в рейтинге(мульки с рейтингом Украинские).Тоесть при плотном участии каждую неделю москвичи не очень быстро двигаются в рейтинге. Я играю 3 раза в году в рейтинговых турнирах. Первый рейтинг получил когда выиграл у 25 (остальные были без рейтинга кажись) и мне дали 16 ну и давайте посчитаем когда я смогу выйти на свой рейтинг, который я себе сложил. Вопрос-зачем? Чтобы люди, что вообще ничего не имеют постоянно мне какие-то циферки подсовывали? Чтобы люди, которых никто нигде не видел меня критиковали?
      Второе-какое это имеет отношению к написанному мной вопросу? Да никакого.
      Я не услышал ни одного предположения, что человек,никогда не игравший по шипах может выиграть у среднего защитника. У меня вся Украина -все знакомые защитники среднего звена. И не видел и не слышал другого. Да и по сути-это противоречит самому факту обучения в НТ.
      По поводу видео-играет он на 700 или играет он на 200 судить очень тяжело. Да и откуда ты взял, что ты можешь судить? Ты от меня слышал, чтобы я говорил-у этого парня такой рейтинг? Все очень обманчиво. У видео Лоскутова Гусаров выглядит очень прекрасно против Дрындина. Посмотришь его-да должен рвать защитника на части. По самой игре даже так кажется.У того игра себе такая вольяжная, а Гусаров мочит со всей дури и неплохо владеет техникой. Но по-видимому есть что-то, чего ты и сотоварищи не замечают.
      Есть один аргумент-выиграл проиграл. Тоесть результат.
      На видео и одной десятой не видно если людей показывать отдельно. Максимум что можно сказать-имеет понятие или нет. У защитника очень важна покладка мяча. на видео ее не видно. И техника есть и двигается неплохо-а рвут защитника конкретно. Становишься с ним-и только тогда видишь, что все мячи попроще, чем у других и так далее.
      Посему все постигается в сравнении. Недожал,недоиграл кесанул-и отсюда строится проигрыш.
      Покажу видео моего возраста 50-59 известного игрока на Украине Сегала Леонида. Он взял серебро на европе в том году, а на чемпе мире сейчас в парах взял тоже серебро проиграв японцам. Играл в паре с литовцем-тоже известным игроком при союзе. Фамили не помню.
      Ну так вот-первая твоя реакция и Фраера-да я его развалю топсами вдрызг.
      http://www.youtube.com/watch?v=ZaKAJIPg6YE

      http://www.youtube.com/watch?v=wT-vu-hyc9c

      Сигал с перемотанной ногой.
      Ну так вот я смею предположить, что с вами будет-вы будете просто буксовать и очень мало ударов ввобще сможете произвести-просто не сможете на них выходить. Не дадут.
      Это не чтобы унизить вас, а чтобы в последний раз донести хоть какую-то истину относительно НТ.
      Думаю, все вопросы выяснили и вы все займетесь своим обучением, а не ерничанием и обсуждением чего-то рейтинга.
      Нравлюсь я вам или нет-меня это не интересует.
      Будете перходить на личности и бузить-будем делать больно :-).
      Потому как не крути-вам важен в данном случае не НТ, а вот эти разборки и безнаказанно за счет инета побузить. Тебе что-то дали эти разборки? Ты разобрался в игре против шипов?. Себе медаль повесил?
      Да скажи что-то толковое со своего опыта-и всем будет интересно.

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #329692

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        osyris21 wrote:
        Витя! Ты свой Укр рейтинг умножил на сколько?

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #330600

        osmar920

            • Всего сообщений: 11138

          osyris21 wrote:
          Витя! Ты свой Укр рейтинг умножил на сколько?

          http://savepic.net/2267008m.gif

          #329694

          Fraer

              • Всего сообщений: 5568

            Про опытных мы тут не говорим.
            До 1-го разряда (исключительно) ДШиповики никаких особенных финтов не делают. На стол возвращают и все. Причем, обычно стараются играть ДШ по всему столу. Нет там волшебства никакого, просто опыт нужен по ним и тренировка по ним же, которую не все нападающие любят.

            Может быть, и не любят. Но лично я замечал, что некоторые хитрые шипастые стараются не тренироваться с гладкими нападающими, чтобы не давать им привыкать к шипам. В секрете держат свое оружие =)
            Еще я замечал, что после часа-другого по шипам по всему остальному начинаешь попадать чуть ли не с закрытыми глазами, чувство мяча обостряется.

            Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
            Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


            Свобода!Равенство!Быстрый клей!

            #330601

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Про опытных мы тут не говорим.
              До 1-го разряда (исключительно) ДШиповики никаких особенных финтов не делают. На стол возвращают и все. Причем, обычно стараются играть ДШ по всему столу. Нет там волшебства никакого, просто опыт нужен по ним и тренировка по ним же, которую не все нападающие любят.

              Может быть, и не любят. Но лично я замечал, что некоторые хитрые шипастые стараются не тренироваться с гладкими нападающими, чтобы не давать им привыкать к шипам. В секрете держат свое оружие =)
              Еще я замечал, что после часа-другого по шипам по всему остальному начинаешь попадать чуть ли не с закрытыми глазами, чувство мяча обостряется.

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #329696

              Fraer

                  • Всего сообщений: 5568

                Ну так вот я смею предположить, что с вами будет-вы будете просто буксовать и очень мало ударов ввобще сможете произвести-просто не сможете на них выходить. Не дадут.

                На видео он отдает много мячей, которые можно надежно начать слева. Как он принимает первый топс — в душе не знаю, может, он его в боковые линии блоками раскладывает как хочет. Видно же, что человек очень здорово управляет мячом — значит, не боится топса, когда отдает длинно под лево.

                Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                #330602

                Fraer

                    • Всего сообщений: 5568

                  Ну так вот я смею предположить, что с вами будет-вы будете просто буксовать и очень мало ударов ввобще сможете произвести-просто не сможете на них выходить. Не дадут.

                  На видео он отдает много мячей, которые можно надежно начать слева. Как он принимает первый топс — в душе не знаю, может, он его в боковые линии блоками раскладывает как хочет. Видно же, что человек очень здорово управляет мячом — значит, не боится топса, когда отдает длинно под лево.

                  Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                  Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                  Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                  #329699

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    Еще я замечал, что после часа-другого по шипам по всему остальному начинаешь попадать чуть ли не с закрытыми глазами, чувство мяча обостряется.

                    вот поетому я всегда перед туром становлюсь разминаться только с шыповиками—после шыповика с гладким играеш с закрытыми глазами—а с гладким толком неразомнёшся

                    #330603

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Еще я замечал, что после часа-другого по шипам по всему остальному начинаешь попадать чуть ли не с закрытыми глазами, чувство мяча обостряется.

                      вот поетому я всегда перед туром становлюсь разминаться только с шыповиками—после шыповика с гладким играеш с закрытыми глазами—а с гладким толком неразомнёшся

                      #329701

                      glyhoi

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4117

                        @osyris21 wrote:

                        Но по-видимому есть что-то, чего ты и сотоварищи не замечают.
                        .

                        ну тут даже такой чучмек как я и то заметил,играет прямолинейно в простонаречье без фантазии на убой ,а убой у него я бы не сказал что смертельный 😳

                        @osyris21 wrote:

                        Есть один аргумент-выиграл проиграл. Тоесть результат.
                        .

                        Каждому своё,кому то результат а кому то и то и другое 😉

                        @osyris21 wrote:

                        Покажу видео моего возраста 50-59 известного игрока на Украине Сегала Леонида. Он взял серебро на европе в том году, а на чемпе мире сейчас в парах взял тоже серебро проиграв японцам. Играл в паре с литовцем-тоже известным игроком при союзе. Фамили не помню.

                        .

                        А у Сегала что за инструмент вообще то?Да и интересно было бы посмотреть на младшего Закладного,есть ли видео??Я как понял старший Закладный это не нападающий!? 😳

                        мы собаки дворовые,не породистые.
                        tabletennis.ucoz.com

                        #330604

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @osyris21 wrote:

                          Но по-видимому есть что-то, чего ты и сотоварищи не замечают.
                          .

                          ну тут даже такой чучмек как я и то заметил,играет прямолинейно в простонаречье без фантазии на убой ,а убой у него я бы не сказал что смертельный 😳

                          @osyris21 wrote:

                          Есть один аргумент-выиграл проиграл. Тоесть результат.
                          .

                          Каждому своё,кому то результат а кому то и то и другое 😉

                          @osyris21 wrote:

                          Покажу видео моего возраста 50-59 известного игрока на Украине Сегала Леонида. Он взял серебро на европе в том году, а на чемпе мире сейчас в парах взял тоже серебро проиграв японцам. Играл в паре с литовцем-тоже известным игроком при союзе. Фамили не помню.

                          .

                          А у Сегала что за инструмент вообще то?Да и интересно было бы посмотреть на младшего Закладного,есть ли видео??Я как понял старший Закладный это не нападающий!? 😳

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #329703

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @osyris21 wrote:

                            Я писал что играю около 650. Чисто сравнил по некоторым параметрам и личныи встречам с теми же россиянами.
                            Это относительно цифры. Лично она не имеет для меня значения.

                            650 это в России серьезный рейтинг. Это практически действующий КМС.
                            Вот защитники такого уровня:
                            650 Александр Андреев

                            http://www.youtube.com/watch?v=vQtZd6UXspQ
                            ">
                            http://www.youtube.com/watch?v=vQtZd6UXspQ

                            660 Антон Кулаков
                            604 Валерий Дамбаев. Рейтинг Валерия чуть ниже, но он игрок известный.
                            ***
                            650 нашего это примерно 45 украинского рейтинга. Т.е. должны быть регулярные победы на официальных СОРЕВНОВАНИЯХ над игроками с рейтингом 40-45. Не сеты выигранные, не очки, а победы в матчах.
                            По моим оценкам ты ошибся где-то на 200-250 очков. Но и 400-450 это хороший любительский рейтинг для игрока 50+ в России.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #330605

                            victor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6075

                              @osyris21 wrote:

                              Я писал что играю около 650. Чисто сравнил по некоторым параметрам и личныи встречам с теми же россиянами.
                              Это относительно цифры. Лично она не имеет для меня значения.

                              650 это в России серьезный рейтинг. Это практически действующий КМС.
                              Вот защитники такого уровня:
                              650 Александр Андреев

                              http://www.youtube.com/watch?v=vQtZd6UXspQ
                              ">
                              http://www.youtube.com/watch?v=vQtZd6UXspQ

                              660 Антон Кулаков
                              604 Валерий Дамбаев. Рейтинг Валерия чуть ниже, но он игрок известный.
                              ***
                              650 нашего это примерно 45 украинского рейтинга. Т.е. должны быть регулярные победы на официальных СОРЕВНОВАНИЯХ над игроками с рейтингом 40-45. Не сеты выигранные, не очки, а победы в матчах.
                              По моим оценкам ты ошибся где-то на 200-250 очков. Но и 400-450 это хороший любительский рейтинг для игрока 50+ в России.

                              У меня на TTW не работает личная почта.

                              #329705

                              gtlhbkkj

                                  • Всего сообщений: 1989

                                @victor wrote:

                                …По моим оценкам ты ошибся где-то на 200-250 очков….

                                а вот и неправда ваша.
                                Рейтинг у игрока должен быть такой, на какой он себя ощущает ))
                                Я себя реально ощущаю на 200-250 очков рейтинга повыше чем тот, что имею.
                                А кто-нибудь когда-нибудь вообще сравнивал немецкий и российский рейтинг, тогда и я смогу с российскими форумчанами пиписками меряться )))

                                #330606

                                gtlhbkkj

                                    • Всего сообщений: 1989

                                  @victor wrote:

                                  …По моим оценкам ты ошибся где-то на 200-250 очков….

                                  а вот и неправда ваша.
                                  Рейтинг у игрока должен быть такой, на какой он себя ощущает ))
                                  Я себя реально ощущаю на 200-250 очков рейтинга повыше чем тот, что имею.
                                  А кто-нибудь когда-нибудь вообще сравнивал немецкий и российский рейтинг, тогда и я смогу с российскими форумчанами пиписками меряться )))

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 101 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 632