мобильное приложение мелбет

Очереные противоречия в вопросах игры по защите

Форумы Главный Флейм Очереные противоречия в вопросах игры по защите

  • В этой теме 100 ответов, 14 участников, последнее обновление 11.07.2012 в 11:01 сделано gumanoidd.
Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #330614

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      вы региональный или российский рейтинг имеете в виду? 700 российского это огого как надо играть. это почти мс.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #329723

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @victor wrote:

        …А насчет ощущений и реальности это к психиатрам лучше :)

        @korgik wrote:

        … если рейтинг ощущаеешь, то надо в бордель. :D

        злые вы все и противные. Пойду лучше в карманный биллиард поиграю.

        #330615

        gtlhbkkj

            • Всего сообщений: 1989

          @victor wrote:

          …А насчет ощущений и реальности это к психиатрам лучше :)

          @korgik wrote:

          … если рейтинг ощущаеешь, то надо в бордель. :D

          злые вы все и противные. Пойду лучше в карманный биллиард поиграю.

          #329725

          voldemar

              • Всего сообщений: 3926

            @gtlhbkkj wrote:

            @victor wrote:

            …А насчет ощущений и реальности это к психиатрам лучше :)

            @korgik wrote:

            … если рейтинг ощущаеешь, то надо в бордель. :D

            злые вы все и противные. Пойду лучше в карманный биллиард поиграю.

            а в чьих карманах планируете поиграть 😆

            NULL

            #330616

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              @gtlhbkkj wrote:

              @victor wrote:

              …А насчет ощущений и реальности это к психиатрам лучше :)

              @korgik wrote:

              … если рейтинг ощущаеешь, то надо в бордель. :D

              злые вы все и противные. Пойду лучше в карманный биллиард поиграю.

              а в чьих карманах планируете поиграть 😆

              NULL

              #329727

              kulak

                  • Всего сообщений: 340

                Очень интересно прочитать такие полезные темы!!!»Витеек т е бишь ОСИРИС играет здорово но он то пока не побывал у нас В РОССИИ)))Есть еще МОМЕНТЫ КОГДА ИГРОК ИЩЕТ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ пинг понга для некоторых((((А надо именно для настольного ТЕННИСА!!!Всем Спасибор но ОСИРИС пускай поточнее и конкретно скажет о СВОИХ подвигах!!!

                #330617

                kulak

                    • Всего сообщений: 340

                  Очень интересно прочитать такие полезные темы!!!»Витеек т е бишь ОСИРИС играет здорово но он то пока не побывал у нас В РОССИИ)))Есть еще МОМЕНТЫ КОГДА ИГРОК ИЩЕТ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ пинг понга для некоторых((((А надо именно для настольного ТЕННИСА!!!Всем Спасибор но ОСИРИС пускай поточнее и конкретно скажет о СВОИХ подвигах!!!

                  #329729

                  osyris21

                      • Всего сообщений: 4225

                    @kulak wrote:

                    Очень интересно прочитать такие полезные темы!!!»Витеек т е бишь ОСИРИС играет здорово но он то пока не побывал у нас В РОССИИ)))Есть еще МОМЕНТЫ КОГДА ИГРОК ИЩЕТ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ пинг понга для некоторых((((А надо именно для настольного ТЕННИСА!!!Всем Спасибор но ОСИРИС пускай поточнее и конкретно скажет о СВОИХ подвигах!!!

                    Да нет у нас подвигов. Пару раз в год.
                    Хотя один есть. С Сапарбаевым в одной партии было 10-8 в мою пользу , вторую на больше меньше сыграл Третью-на 7 кажись продул. Впервые с таким втречался-особенно атака коротким шипом по пиленому мячу.
                    Какое место занял Сапарбаев на ЧР???Проиграл двум игрокам.
                    Для меня это показатель.Лично для меня.
                    Не надо путать мои подвиги и вопросы, в которых я досконально разбираюсь.
                    Я искренне восхищаюсь хорошей игрой (в большинстве защитников) и у меня нет вот этого жлобства, которое видно здесь на форуме.
                    И мне не понятны вот твои выпады,вот эти соревнования остроумием на форуме с твоей стороны? Именно тебе так важно, как я относительно тебя играю? А мне нет. Подсмотрел у тебя пару фишек и себе в загашник. А там играй как хочешь.

                    Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                    Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                    Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                    #330618

                    osyris21

                        • Всего сообщений: 4225

                      @kulak wrote:

                      Очень интересно прочитать такие полезные темы!!!»Витеек т е бишь ОСИРИС играет здорово но он то пока не побывал у нас В РОССИИ)))Есть еще МОМЕНТЫ КОГДА ИГРОК ИЩЕТ ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ ДЛЯ РАЗВИТИЯ пинг понга для некоторых((((А надо именно для настольного ТЕННИСА!!!Всем Спасибор но ОСИРИС пускай поточнее и конкретно скажет о СВОИХ подвигах!!!

                      Да нет у нас подвигов. Пару раз в год.
                      Хотя один есть. С Сапарбаевым в одной партии было 10-8 в мою пользу , вторую на больше меньше сыграл Третью-на 7 кажись продул. Впервые с таким втречался-особенно атака коротким шипом по пиленому мячу.
                      Какое место занял Сапарбаев на ЧР???Проиграл двум игрокам.
                      Для меня это показатель.Лично для меня.
                      Не надо путать мои подвиги и вопросы, в которых я досконально разбираюсь.
                      Я искренне восхищаюсь хорошей игрой (в большинстве защитников) и у меня нет вот этого жлобства, которое видно здесь на форуме.
                      И мне не понятны вот твои выпады,вот эти соревнования остроумием на форуме с твоей стороны? Именно тебе так важно, как я относительно тебя играю? А мне нет. Подсмотрел у тебя пару фишек и себе в загашник. А там играй как хочешь.

                      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                      #329731

                      gumanoidd

                          • Всего сообщений: 2860

                        Уровень ближе к потенциальным возможностям, рейтинг- состояние на данный момент времени, включающее и поражения и победы. Постоянно тренирующийся и уравновешенный игрок имеет более стабильную игру и играет ближе к своему потенциалу( уровню)

                        точна—есть 3-ри понятия

                        Потенцыал
                        Уровень
                        Рейт

                        ПОТЕНЦЫАЛ—ето максимально возможный Уровень игры который способен показать конкректный чел в 1-й партии или 1-й встрече—поясню—вот я могу показать уровень МС но всеголиш в 1-2 партии—иногда на пике формы могу 1-ну встречу на МС выложыться

                        УРОВЕНЬ—ето сила игры в которую играет конкректный чел на данный конкренктный календарный отрезок—типа Уровень может быть в прошедшем времени и в настоящем времени

                        РЕЙТ—ето совокупность результатов побед-поражений конкректного чела в турах —рейт зависит от частототы и качества туров—рейт зависит от посева на турах типо удобные и неудобные попались противники—рейт зависит от состояния здоровья чела

                        Потенцыал и Уровень могут вообще независеть от Рейта—ведь конкректный чел может неучаствовать в рейт турах или участвовать не в тех турах

                        конешно чел регуляно участвующий в турах в тех што надо неможет разглагольствовать как osmar920 :D

                        есть челы с высоким поненцыало —есть челы с низким потенцыалом

                        челы с высоким потенцыалом изредка 2-ва раза в год ето показывают на турах—обычно у чела с высоким потенцыалом за жызнь есть штук 6-ть побед на турах над МС

                        чела с высоким потенцыалом можно брать для подготовки из него игрока высокого уровня типо МС

                        #330619

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Уровень ближе к потенциальным возможностям, рейтинг- состояние на данный момент времени, включающее и поражения и победы. Постоянно тренирующийся и уравновешенный игрок имеет более стабильную игру и играет ближе к своему потенциалу( уровню)

                          точна—есть 3-ри понятия

                          Потенцыал
                          Уровень
                          Рейт

                          ПОТЕНЦЫАЛ—ето максимально возможный Уровень игры который способен показать конкректный чел в 1-й партии или 1-й встрече—поясню—вот я могу показать уровень МС но всеголиш в 1-2 партии—иногда на пике формы могу 1-ну встречу на МС выложыться

                          УРОВЕНЬ—ето сила игры в которую играет конкректный чел на данный конкренктный календарный отрезок—типа Уровень может быть в прошедшем времени и в настоящем времени

                          РЕЙТ—ето совокупность результатов побед-поражений конкректного чела в турах —рейт зависит от частототы и качества туров—рейт зависит от посева на турах типо удобные и неудобные попались противники—рейт зависит от состояния здоровья чела

                          Потенцыал и Уровень могут вообще независеть от Рейта—ведь конкректный чел может неучаствовать в рейт турах или участвовать не в тех турах

                          конешно чел регуляно участвующий в турах в тех што надо неможет разглагольствовать как osmar920 :D

                          есть челы с высоким поненцыало —есть челы с низким потенцыалом

                          челы с высоким потенцыалом изредка 2-ва раза в год ето показывают на турах—обычно у чела с высоким потенцыалом за жызнь есть штук 6-ть побед на турах над МС

                          чела с высоким потенцыалом можно брать для подготовки из него игрока высокого уровня типо МС

                        Просмотр 11 сообщений - с 91 по 101 (из 101 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 599