мобильное приложение мелбет

Одежда Китайской сборной Li-Ning

Форумы Тематические форумы Инвентарь Одежда Китайской сборной Li-Ning

  • В этой теме 48 ответов, 21 участник, последнее обновление 31.05.2011 в 06:46 сделано Magistr.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46676

    azub

        • Всего сообщений: 173

      Уважаемые дамы и господа!

      Спишу сообщить!!! Появилась в продаже в нашем магазине одежда китайской сборной фирмы Li-Ning http://shop.rustt.ru/asp/showgroup/284
      ждем Вас в нашем магазине

      NULL

      #139074

      Nadenka29

          • Всего сообщений: 1430

        Модельки ничего,но что так дорого???

        #139075

        DSVDSV

            • Всего сообщений: 3875

          @Nadenka29 wrote:

          Модельки ничего,но что так дорого???

          Надя! Не советую покупать футболку с драконом! Она синтетическая. В Китае такая футболка стоит 100 юаней.

          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

          #139076

          Nadenka29

              • Всего сообщений: 1430

            А 100 юанейи — это сколько????

            #139077

            igli

                • Всего сообщений: 2872

              Вспоминается курс: 1 юань=3,5 рубля. То есть 100 юаней=350 рублей. Но на 100% не уверен. Подтверждаю, что майка с драконом синтетическая, но сейчас большинство новых моделей синтетические. И мне кажется, от того, что она стоит в Китае 100 юаней легче не становится, ведь мы же не можем просто взять и (после обеда например) сгонять в Китай за маечкой.

              #139078

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @Nadenka29 wrote:

                А 100 юанейи — это сколько????

                чуть больше 300 руб

                #139079

                DSVDSV

                    • Всего сообщений: 3875

                  @igli wrote:

                  И мне кажется, от того, что она стоит в Китае 100 юаней легче не становится, ведь мы же не можем просто взять и (после обеда например) сгонять в Китай за маечкой.

                  Я считаю, что это слишком большая накрутка, в москве так много китайцев, которые мотаются туда-сюда, можно попросить и привезут, а за две цены китаец слетает хоть на северный полюс.., народ трудовой и привык ценить деньги и на торговле столько не наваривает.

                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                  #139080

                  AbriKOS

                  Участник
                      • Всего сообщений: 306

                    Маечка с драконом стоит не 100, а 200 юаней, причем за такую цену надо еще поторговаться. У меня друг ездил на сбор в Китай раз 5. Говорит, что цена таких футболок 230 юаней, причем на форму сборной особых скидок не получишь. Я недавно заказал себе парочку по 25 баксов за штуку. Так что 1000р с небольшим, пусть даже за такой материал, это вполне нормально. Это же бизнес, кто-то на этом зарабатывает.

                    #139081

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @AbriKOS wrote:

                      Маечка с драконом стоит не 100, а 200 юаней, причем за такую цену надо еще поторговаться. У меня друг ездил на сбор в Китай раз 5. Говорит, что цена таких футболок 230 юаней, причем на форму сборной особых скидок не получишь. Я недавно заказал себе парочку по 25 баксов за штуку..

                      Тебя друг дурит. Я в новый год собираюсь на желтое море. По таким ценам я тебе готов привести целую сумку таких маек.

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                      #139082

                      vmg

                      Участник
                          • Всего сообщений: 7366

                        В клубе выдали новую форму и теперь дониковская майка синтетическая из модного полистера, будто-бы не потеешь. Страшная дрянь! Именно потешь и не комфортно себя чувствуешь. Только качественный хлопок! А с драконом или без не важно! Стараюсь играть в прошлогодней, хлопковой, линялой …

                        Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                        #139083

                        DSVDSV

                            • Всего сообщений: 3875

                          @vmg wrote:

                          Стараюсь играть в прошлогодней, хлопковой, линялой …

                          Есть и хлопковые. Это когда дракон в виде букв CHINE. Но такая в два раза дороже, как раз та цена, которую запросил друг Абрикоса.

                          "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                          #139084

                          Alex67

                              • Всего сообщений: 109

                            @vmg wrote:

                            В клубе выдали новую форму и теперь дониковская майка синтетическая из модного полистера, будто-бы не потеешь. Страшная дрянь! Именно потешь и не комфортно себя чувствуешь. Только качественный хлопок! А с драконом или без не важно! Стараюсь играть в прошлогодней, хлопковой, линялой …

                            На счет Донника не знаю, по этому говорить не буду, а вот про другое пожалуй стоит.
                            Во первых: Х/Б материал, намокая перестает пропускать воздух! Не большой экскурс в историю, во время войны во Вьетнаме американские солдаты применяли такую пытку, клали платок из Х/Б ткани на лицо пленного и поливали водой, человек начинал задыхаться и далее чаще кололся, по ныне в спец войсках проводят такие тренировки, чтобы выработать устойчивость к подобного рода пыткам. По этому ваше тело в намокшей майке не дышит, думаю, что не удобство от синтетике меньше причиняет вреда игроку чем не хватка кислорода.
                            Во вторых: Уже много лет все ведущие компании применяют специальный синтетический материал для изготовления формы.
                            В третьих: Сравнив материал и качество пошива, могу со всей уверенностью сказать, что качество одежды Li-Ning, значительно выше, чем имеющиеся аналоги, я говорю только об одежде для настольного тенниса.

                            #139085

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Мне один умный человек сказал, что в Европе популярен хлопок, а в Азии — синтетика. Наверное, они там в Азии дураки все. (дальше предлагаю флейм на тему Россия: Азия или Европа?) 😈

                              hare mamburu

                              #139086

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @DSVDSV wrote:

                                @Nadenka29 wrote:

                                Модельки ничего,но что так дорого???

                                Надя! Не советую покупать футболку с драконом! Она синтетическая. В Китае такая футболка стоит 100 юаней.

                                Да, Надюх! Майка с драконом на тебе будет опасна для жизни! Вдруг ДСВДСВ не удержится и запульнет в нее ракеткой? :)

                                #139087

                                Nadenka29

                                    • Всего сообщений: 1430

                                  В таком случае на кубок приду в ХБ

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 49 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 579