мобильное приложение мелбет

OFF + OFF —

  • В этой теме 40 ответов, 13 участников, последнее обновление 29.04.2005 в 12:11 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44759

    liukkonen.o

        • Всего сообщений: 598

      Господа а чем ети две характеристики отличаются друг от друда? OFF+ OFF — ? :?:

      #95924

      YBFlash

          • Всего сообщений: 343

        Esli raketka OFF+ eto znachit chto ona prednaznachena iskluchitelno dlya napadenia, akzenti delautsya na skorost…
        Esli raketka OFF- znachit skorosti v ney budet pomenshe sootvetstvenno ojidaetsy bolshe kontrolya, a znachit v zashite ey budet igratsya chutochku po-proshe…

        Blade: Nittaku Acoustic
        FH: Palio Blitz
        BH: Joola Express

        #95925

        LiSiQin

            • Всего сообщений: 545

          @liukkonen.o wrote:

          Господа а чем ети две характеристики отличаются друг от друда? OFF+ OFF — ? :?:

          На первый взгляд — одна чуть побыстрее другой. Смотрим внимательнее — и перестаём понимать. Похоже, каждый вкладывает в эти понятия что-то от себя. Цитата с http://www.tsp-tt.ru/fs_hoelzer.html про ракетки серии TSP BALSA/FIberglass (число в начале — толщина бальзы)
          2.5 DEF — «строгая» защита
          3.5 DEF+ — защита с элементами нападения.
          4.5 ALL+- классическая allround-игра
          5.5 ALL+/OFF — allround-игра в средней и ближней зоне
          6.5 OFF — классическое нападение
          8.5 OFF+ — активная быстрая атакующая игра у стола

          #95926

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Подскажите, если на OFF+ поставить Sriver FX, а на OFF- Sriver L, то как будет различаться скорость отскока мяча :?: 🙄

            hare mamburu

            #95927

            liukkonen.o

                • Всего сообщений: 598

              спасибо!
              а может кто лично пробовал BUTTERFLY TWIST 2 там написано что-то типа OFF — ,т.к я играю в нормальном нападении,не супер быстро,совневаюсь покупать или нет….. :?:

              #95928

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                Да конечно покупайте! Чем больше н/т инвентаря будет продаваться, тем быстрее его начнут показывать по центральным каналам… (н/т в смысле)

                И потом, это просто интересный процесс, даже имеющий некое отношение к росту мастерства. Покупаете, пробуете, сравниваете, получаете новые ощущения. Потом понимаете, что купили не то, пытаетесь продать. Продаете, радуетесь, понимаете, что теперь можно купить что-то еще.

                Не ограничивайте себя инвентарем OFF-! Нападать можно чем угодно, особенно если не супербыстро. И почему только ТВИСТ2? Мало других фирм?

                hare mamburu

                #95929

                poprick

                    • Всего сообщений: 384

                  По- моему, с инвентарем надо работать, только если эти изменения связаны с улучшением качества игры. Если не видишь куда дальше двтгаться, поменяй оф+ на ол +. Я вот играл пол года основанием, и начал понимать, что чтобы улучшить игру мне не хватает здаровья (реакция не та, времени мало на отработку элементов и т.п.) поменял ТСП бальзу 6.5 на 5.5 и пошел вроде прогресс, с первой же тренировки стало ясно, спарринг партнер сказал, да и сам понял. Перебор -то в любой области вреден.

                  Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

                  #95930

                  YBFlash

                      • Всего сообщений: 343

                    @DragonFly wrote:

                    Да конечно покупайте! Чем больше н/т инвентаря будет продаваться, тем быстрее его начнут показывать по центральным каналам… (н/т в смысле)

                    И потом, это просто интересный процесс, даже имеющий некое отношение к росту мастерства. Покупаете, пробуете, сравниваете, получаете новые ощущения. Потом понимаете, что купили не то, пытаетесь продать. Продаете, радуетесь, понимаете, что теперь можно купить что-то еще.

                    Не ограничивайте себя инвентарем OFF-! Нападать можно чем угодно, особенно если не супербыстро. И почему только ТВИСТ2? Мало других фирм?

                    Tochno skazano DragonFly! 😆

                    Blade: Nittaku Acoustic
                    FH: Palio Blitz
                    BH: Joola Express

                    #95931

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @DragonFly wrote:

                      Да конечно покупайте! Чем больше н/т инвентаря будет продаваться, тем быстрее его начнут показывать по центральным каналам… (н/т в смысле)…

                      Вовсе нет. На мой взгляд, только наоборот будет работать данная формула. Ес-но, в нашей стране.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #95932

                      AlexSerp

                          • Всего сообщений: 1249

                        @DragonFly wrote:

                        И потом, это просто интересный процесс, даже имеющий некое отношение к росту мастерства. Покупаете, пробуете, сравниваете, получаете новые ощущения. Потом понимаете, что купили не то, пытаетесь продать. Продаете, радуетесь, понимаете, что теперь можно купить что-то еще.

                        Ага, и в этом процессе будешь постоянно как новенький.
                        Фиг технику поставишь. То один инвентарь, то другой.
                        Над техникой работать надо и тренера слушать,
                        а не по магазинам за ракетками-накладками бегать.
                        Я понимаю раз в год что-то менять, предварительно попробовав.
                        А вот так, по своетам через форум….. :?:
                        Доцент тупой (это я про себя).

                        Я не волшебник, я только учусь. (с) к/ф Золушка

                        #95933

                        peterbald

                            • Всего сообщений: 1162

                          @AlexSerp wrote:

                          @DragonFly wrote:

                          И потом, это просто интересный процесс, даже имеющий некое отношение к росту мастерства. Покупаете, пробуете, сравниваете, получаете новые ощущения. Потом понимаете, что купили не то, пытаетесь продать. Продаете, радуетесь, понимаете, что теперь можно купить что-то еще.

                          Ага, и в этом процессе будешь постоянно как новенький.
                          Фиг технику поставишь. То один инвентарь, то другой.
                          Над техникой работать надо и тренера слушать,
                          а не по магазинам за ракетками-накладками бегать.
                          Я понимаю раз в год что-то менять, предварительно попробовав.
                          А вот так, по своетам через форум….. :?:
                          Доцент тупой (это я про себя).

                          Позволю себе не согласиться.Именно так,через форум,методом «тыка»,поиском оптимального варианта лично я добился прогресса в своей игре.За последние 8 месяцев я поменял 6 оснований(о накладках даже говорить не буду 🙄 )пока не пришел к более-менее приемлимому для меня варианту.
                          18 лет назад я играл на уровне между 2 и 1 взрослым разрядом,до 3 разряда играл вьетнамкой,потом играл самодельными основаниями и Тибаром с игранными пол года Срайвером и Марком,доставшиеся от сборников по дешевке (50р. за ракетку).
                          Сейчас имея возможность менять и комбинировать я (как мне кажется)превзошел себя 15-летнего в основном за счет инвентаря.
                          Эх,будь бы он тогда,20 лет назад…

                          ЗЫ. Звучит как реклама Грбалайфа. 😈

                          #95934

                          Sever8

                              • Всего сообщений: 7609

                            Может, я чегой-то в политике ведущих фирм — производителей инвентаря не понимаю, но сдается мне, с каждым витком «улучшения» : 1) неразбериха с классической линейкой DEF — ALL — ОFF все увеличивается и 2) сложности с подбором сочетаний деревяхи и накладок — также.

                            #95935

                            LiSiQin

                                • Всего сообщений: 545

                              @Sever8 wrote:

                              Может, я чегой-то в политике ведущих фирм — производителей инвентаря не понимаю, но сдается мне, с каждым витком «улучшения» : 1) неразбериха с классической линейкой DEF — ALL — ОFF все увеличивается и 2) сложности с подбором сочетаний деревяхи и накладок — также.

                              Боюсь, что дело обстоит гораздо хуже: Вы всё правильно понимаете… :(

                              #95936

                              ildarr

                                  • Всего сообщений: 103

                                Подтверждаю- пробовал я поиграть доской VSG-2000 -так и не понял —
                                в каком это она месте OFF+ ?
                                Вот и гергель у них off+—А они ИМХО отличаются как небо и земля…

                                Gergely+
                                BH-Tenergy05 2.0. FH- Tenergy05 2.0.

                                #95937

                                peterbald

                                    • Всего сообщений: 1162

                                  @ildarr wrote:

                                  Подтверждаю- пробовал я поиграть доской VSG-2000 -так и не понял —
                                  в каком это она месте OFF+ ?
                                  Вот и гергель у них off+—А они ИМХО отличаются как небо и земля…

                                  Играл и Герглем 21 и VSG21-2000,несмотря на то что обе OFF+,они действительно совсем разные.
                                  Гергель 21-карбоновое жесткое основание со скоростью 99 и контролем 68.
                                  VSG21-2000-полумягкое основание,со встроенной системой поглощения вибрации (карбоновый стержень) и очень высоким контролем (80) для OFF+основания.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 328