мобильное приложение мелбет

OFF + OFF —

  • В этой теме 40 ответов, 13 участников, последнее обновление 29.04.2005 в 12:11 сделано antonch.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #95938

    LiSiQin

        • Всего сообщений: 545

      @peterbald wrote:

      несмотря на то что обе OFF+,они действительно совсем разные.

      и очень высоким контролем (80) для OFF+основания.

      Вот эту мысль не понял. Классификация идёт по скорости, так? Ну, разные они на «вкус и цвет» — и что? Скорость — достойна категории OFF+? Если нет — претензии к «измерителям скорости». При чём здесь контроль вообще и мягкость/жёсткость в частности?

      #95939

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        @LiSiQin wrote:

        @peterbald wrote:

        несмотря на то что обе OFF+,они действительно совсем разные.

        и очень высоким контролем (80) для OFF+основания.

        Вот эту мысль не понял. Классификация идёт по скорости, так? Ну, разные они на «вкус и цвет» — и что? Скорость — достойна категории OFF+? Если нет — претензии к «измерителям скорости». При чём здесь контроль вообще и мягкость/жёсткость в частности?

        По скорости достойна называться OFF+,но ощущения от нее совсем другие,более мягкие и контрольные.

        #95940

        LiSiQin

            • Всего сообщений: 545

          @peterbald wrote:

          По скорости достойна называться OFF+,но ощущения от нее совсем другие,более мягкие и контрольные.

          Наверное, не совсем по адресу прозвучало, это ildarr писал о том, что не понял, в каком месте она OFF+.
          Тем не менее, получается, что в данном случае с классификацией по скорости всё нормально. Мягкое — это кому как нравится. А вот от повышенного контроля отбиваться, по-моему, не стоит. Контроль лишним не бывает. :)

          #95941

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            @ildarr wrote:

            Подтверждаю- пробовал я поиграть доской VSG-2000 -так и не понял —
            в каком это она месте OFF+ ?
            Вот и гергель у них off+—А они ИМХО отличаются как небо и земля…

            VSG-2000 точно не ОФФ+, так как я ей в защите играю … :D
            Причем идеально подошла накладка ДШС 6512 с жесткой губкой.
            А вот накладки ТСП Трипл 21 и Реал не подошли, т.к сильно пробиваются и играешь как будто одной доской, вращения нет.
            Еще хорошое сочетание с шипами, как длинными так и короткими, удар убойный получается.

            #95942

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Думаю, все согласны с тезисом, что есть несколько базовых типов игроков (силовики там, технари и т.д.). И для каждого базового типа ощущения скорости, контроля, вибрации будут отличаться. Поэтому при обсуждении инвентаря желательно знать, к какой игре тяготеет тот или иной игрок, и делать поправку на это.

              #95943

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @Egor wrote:

                @ildarr wrote:

                Подтверждаю- пробовал я поиграть доской VSG-2000 -так и не понял —
                в каком это она месте OFF+ ?
                Вот и гергель у них off+—А они ИМХО отличаются как небо и земля…

                VSG-2000 точно не ОФФ+, так как я ей в защите играю … :D
                Причем идеально подошла накладка ДШС 6512 с жесткой губкой.
                А вот накладки ТСП Трипл 21 и Реал не подошли, т.к сильно пробиваются и играешь как будто одной доской, вращения нет.
                Еще хорошое сочетание с шипами, как длинными так и короткими, удар убойный получается.

                Если вы играете этим основанием,то не могли не обратить внимания,что на нем написано OFF+.

                Вполне естественно,что оно хорошо хорошо сочетается практически со всеми накладками,это не карбон,а основание со средней жесткостью.

                #95944

                Egor

                Участник
                    • Всего сообщений: 1059

                  @peterbald wrote:

                  Если вы играете этим основанием,то не могли не обратить внимания,что на нем написано OFF+.

                  Вполне естественно,что оно хорошо хорошо сочетается практически со всеми накладками,это не карбон,а основание со средней жесткостью.

                  Есс-но написано ОФФ+ :) На заборах тоже многое пишут … :?
                  Я про свои собственные ощущения. Далее ИМХО, так как основания выпускают миллионами штук и 2-х одинаковых наверное все таки нет.
                  К моему ВСЖ-2000, наоборот мало что подходит. Накладки с мягкой, средне-жесткой губкой не идут, например Трипл 21, Реал. То есть в нападении я им играть не могу, какое уж тут ОФФ+ ? В защите гораздо лучше получается. Еще им можно играть около стола, закрывая стол, но это уже скорее категория ОФФ-.
                  А еще у меня есть карб.основание Waldner Senso Carbon. Так вот наклеив на него Реал, я получил именно ОФФ+, прекрасное сочетание для нападения, хотя по показателю скорости оно чуть медленнее ВСЖ-2000. Стало быть важнее сочетание, а не категория основания.

                  #95945

                  liukkonen.o

                      • Всего сообщений: 598

                    ну так я поняла что VSG TWIST 2…НИ.кто не играл из наших форумчан и ощущениями поделиться не может что ето за орудие????????????
                    я вся в сомнении что-бы прикупить. :?:

                    #95946

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @liukkonen.o wrote:

                      ну так я поняла что VSG TWIST 2…НИ.кто не играл из наших форумчан и ощущениями поделиться не может что ето за орудие????????????
                      я вся в сомнении что-бы прикупить. :?:

                      Я думаю еще никто не играл, лопата новая.
                      Если сомневаетесь, что бы прикупить, берите новые брюлики ;-)

                      #95947

                      liukkonen.o

                          • Всего сообщений: 598

                        Егор,я извиняюсь за бестолковость, но что такое брюлики? :?:

                        #95948

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @liukkonen.o wrote:

                          Егор,я извиняюсь за бестолковость, но что такое брюлики? :?:

                          Канонизировать! Немедленно. Святая женщина!

                          hare mamburu

                          #95949

                          LiSiQin

                              • Всего сообщений: 545

                            @liukkonen.o wrote:

                            Егор,я извиняюсь за бестолковость, но что такое брюлики? :?:

                            Отличная шутка! Как это по-фински будет… ну, в общем бриллианты — но это по нашему. :( Вроде стекляшки, только блестит сильнее и стоит дорого.

                            #95950

                            Egor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1059

                              @liukkonen.o wrote:

                              Егор,я извиняюсь за бестолковость, но что такое брюлики? :?:

                              Это мечта всех женщин, которые не играют в настольный теннис !
                              НЕСЧАСТНЫЕ … ;-) :D

                              #95951

                              liukkonen.o

                                  • Всего сообщений: 598

                                ДА не тупая,спасибо,поняла уже что такое брюлики.а финский образ жизни вообше-то убивает потребность в любых брюликах,так что обойдёмся как-нибудь,я вот на счёт покупки основания сомневаюсь,если куплю вдруг не подойдёт,что я потом с ним делат´ буду.? 😆

                                #95952

                                Egor

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1059

                                  @liukkonen.o wrote:

                                  ДА не тупая,спасибо,поняла уже что такое брюлики.а финский образ жизни вообше-то убивает потребность в любых брюликах,так что обойдёмся как-нибудь,я вот на счёт покупки основания сомневаюсь,если куплю вдруг не подойдёт,что я потом с ним делат´ буду.? 😆

                                  Ответ прост, как 2 пальца облизать. Будете продавать на форуме :)
                                  А в Финляндии не продают б.у основания, не меняются баш на баш ?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 41 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 300