мобильное приложение мелбет

Оффтопик из темы про Ма Линя и его игру за российский клуб.

Форумы Главный Флейм Оффтопик из темы про Ма Линя и его игру за российский клуб.

  • В этой теме 175 ответов, 28 участников, последнее обновление 25.02.2013 в 18:00 сделано xodoc.
Просмотр 11 сообщений - с 166 по 176 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #349311

    YanaZ

    Участник
        • Всего сообщений: 480

      @pawky wrote:

      @krolik wrote:

      JimT… Я, честно говоря, просто не понимаю, что с тобой произошло.

      Я тоже удивлен… JimT начал писать крамольные вещи о свободе слова и прочих общечеловеческих ценностях :)
      Давайте Яне предадим права модерирования, она сама будет банить несогласных с ее мнением, не отвлекая модераторов….

      Я кого то просила забанить??? 😯
      в чем несогласие и с КАКИМ моим МНЕНИЕМ? вы вообще о чем?
      у меня есть одно мнение—что сайт не должен засоряться провокациями, интригами, разжиганием розни, сплетнями и т.д. Свобода слова, как и любая личная свобода не должна нарушать свободу и права других. Если свобода слова понимается как преднамернное представление общественности недостовернных сведений и словоблудие—значит у нас разные представления о свободе слова.

      #349312

      YanaZ

      Участник
          • Всего сообщений: 480

        Давайте Яне предадим права модерирования, она сама будет банить несогласных с ее мнением, не отвлекая модераторов….[/quote]

        Я с Вами не знакома, имени вашего не знаю, на «ты » не переходила, потому прошу вас обойтись без фамильярностей. я дла вас не Яна. или пользователь YanaZ, или если вы знаете меня заочно, Яна Александровна.

        #349313

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @VVL wrote:

          @pawky wrote:

          @krolik wrote:

          JimT… Я, честно говоря, просто не понимаю, что с тобой произошло.

          Я тоже удивлен… JimT начал писать крамольные вещи о свободе слова и прочих общечеловеческих ценностях :)
          Давайте Яне предадим права модерирования, она сама будет банить несогласных с ее мнением, не отвлекая модераторов….

          так,а в чем несогласие?????никак не могу понять….

          Я вот лично ничего не имею против МаЛина, даже обоими руками за то, что он будет выступать за УГМК, меня совершенно не интересует размер его зарплаты и источники ее происхождения…
          А не нравится мне то, что позиция тех, кого в этой ситуации что-либо не устраивает сразу считается хамством, клеветой и т.д. их посты выпиливаются по жалобам самизнаетекого и в общем то какая-то однобокая информационная картина складывается, а лично мне хотелось бы услышать весь спектр мнений по данному вопросу, для этого и нужен наверное форум ….

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #349314

          pawky

              • Всего сообщений: 1616

            @YanaZ wrote:

            Я кого то просила забанить??? 😯

            @YanaZ wrote:

            tableur писал(а):

            Все таки давно на сайт не заглядывали наши увжаемые модераторы…

            Ну я не знаю, может Вы тут просили не забанить, а просто немного подмодерировать :)

            Tamca 5000 Gergely
            Acuda S1 Turbo MAX black
            Baracuda 2,0 red

            #349315

            pawky

                • Всего сообщений: 1616

              @YanaZ wrote:

              Давайте Яне предадим права модерирования, она сама будет банить несогласных с ее мнением, не отвлекая модераторов….

              Я с Вами не знакома, имени вашего не знаю, на «ты » не переходила, потому прошу вас обойтись без фамильярностей. я дла вас не Яна. или пользователь YanaZ, или если вы знаете меня заочно, Яна Александровна.[/quote]
              Где вы тут увидели фамильярность ?
              Я не знаю, кто скрывается за ником YanaZ, могу только предполагать…
              На «ты» я к Вам не обращался, да и вообще на форумах как-то знаете принято без титулов и званий…

              Tamca 5000 Gergely
              Acuda S1 Turbo MAX black
              Baracuda 2,0 red

              #349316

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @YanaZ wrote:

                …. весь офф-топ не про спорт и Ма Лина, а про деньги…. Жаль…

                Фраза очень понравилась.
                Считаю ее достойной для помещения в «Перлы сайта».

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #349317

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  да не про деньги.
                  а про то, что его нет по телеку и про то что с Малинем,его опять так же и будет.
                  надеюсь Вы меня лично поняли.
                  но скажу честно,совсем выскочило из головы,что государство делает правильно,поддержкой лучших.

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #349318

                  VVL

                      • Всего сообщений: 573

                    @pawky wrote:

                    @YanaZ wrote:

                    Я кого то просила забанить??? 😯

                    @YanaZ wrote:

                    tableur писал(а):

                    Все таки давно на сайт не заглядывали наши увжаемые модераторы…

                    Ну я не знаю, может Вы тут просили не забанить, а просто немного подмодерировать :)

                    Мне вот показалось что была просьба, чтобы люди на сайте не распространяли непроверенную информацию????
                    По телеку, как выражается glyhoi, НТ вроде и было немного?
                    сайт благодаря Fan транслирует немало событий из жизни НТ, за что мы все должны быть благодарны.
                    Пользователь YanaZ никому ни чем необязана, она объяснила точку зрения клуба, как его представитель, поделилась некоторой информацией о развитии клуба, школы и детского спорта в В.Пышме ( при содействии клуба!) и выборки перлов сайта, конечно, очень интересны, но думаю, в свете обсуждения данной темы (разногласия модераторов, просьбы оглашения зарплат, считание ЧУЖИХ денег и т.д.) не совсем актуальны.
                    P.S. опять обсудили все, кроме того что несколько постов назад был вопрос о размере зарплат игроков Бундеслиги, Франции и других европейских клубов. Почему то никто так и не поделился «вседоступной» информацией во всем мире.

                    #349319

                    Fan

                    Хранитель
                        • Всего сообщений: 10016

                      @pawky wrote:

                      … А не нравится мне то, что позиция тех, кого в этой ситуации что-либо не устраивает сразу считается хамством, клеветой и т.д. их посты выпиливаются …

                      За нарушение правил форумов TTW.RU (пункт 8 новой редакции Правил) форумчанину pawky ограничен доступ на форумы TTW.RU сроком на 1 месяц.

                      Мой TTW-рейтинг
                      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                      #349320

                      JimT

                      Участник
                          • Всего сообщений: 9815

                        @krolik wrote:

                        @JimT wrote:

                        А вот этого я вообще не понял

                        Ты настойчиво интересуешься зарплатой Ма Лина. Как бы ты отнёсся к тому, если бы кто-то с такой же настойчивостью интересовался твоей?

                        Я зарплатой Ма Лина не интересовался и не особо интересуюсь. Если бы кто-то очень интересовался моей зарплатой, но я при этом ничего бы об этом не знал (примерно так же, как Ма Лин думаю не знает и не заботится о том что там кто-то пишет на русском НТ-форуме), то я бы никак к этому и не относился. Если бы вдруг я обнаружил что люди активно обсуждают на программистском форуме. сколько именно я получаю в моей компании, то я бы очень удивился. Не был бы особо этим доволен, но голову бы себе этим не забивал. Наверное так.

                        Здорово, что ты наконец ответил на один из вопросов Fan-а. В свете концепций по будущему форумов TTW, которые ты озвучил, у меня есть еще два вопроса:

                        1). JimT, как бы ты отнесся к следующей ситуации? В одну посещаемую тему заходят 3 человека и оставляют укоризненные посты, что они, конечно, ничего против JimT лично не имеют, но то, что JimT делает с уплатой налогов — это, конечно, безобразие. Я не знаю, как бы ты на это реагировал (пытался бы игнорировать, пытался бы писАть что-нибудь в ответ), но они бы тебя игнорировали и тянули бы свое: им, конечно, по барабану, но после того, что JimT делает, налоги платить у них нет никакого желания.Считаешь ли ты такую ситуацию нормальной обстановкой на форуме?

                        2). Продолжаем предыдущую ситуацию. После 5-7 опровержений ты обращаешься к модераторам с просьбой как-то оградить тебя (или хотя бы интереснейшую теннисную тему) от такого рода постов. В ответ модераторы говорят, что в их компетенцию не входит проверка всех фактов, выкладываемых на форум. А потом «добивают» следующей фразой: «Форум он для того и есть, чтобы люди могли высказывать даже неприятные нам лично вещи.» (c) JimT Посчитал бы ты такую реакцию модераторов адекватной и справедливой?

                        3) И последнее. Мне, честно говоря, кажется просто дикой ситуация, когда в условиях таких разногласий по модерированию ветки, ты полностью игнорируешь мои обращения к тебе в личке, на обращения Fan-а просто отвечаешь, что ты сейчас сильно занят, а сам неторопливо постишь сюда общие рассуждения о свободе слова и прочих общечеловеческих ценностях. Я, честно говоря, просто не понимаю, что с тобой произошло.

                        Кратко отвечаю

                        1) я в такой ситуации как-то прореагирую, задам вопрос, если надо отвечу или проявлю свое возмущение. Кардинальное отличие этой ситуации от той, которую мы обсуждаем — вот какое. Посты про меня, и отвечаю я — с полной ответственностью, и принимаю какие-то решения как мне реагировать (например просить руководство форума о какой-то модерации). В форуме — посты про какие-то там финансовые дела и решения клуба УГМК и Ма Лина, а отвечают люди, которые не являются официальными представителями клуба или Ма Лина, поэтому по отношению к этому вопросу их позиция, на мой взгляд, не имеет никакого приоритета по отношению к позиции других форумчан. Лишь бы спор проходил в соответствии с правилами форума.

                        2) Такого рода (или очень похожие) ситуации у нас ведь уже были, не так ли? Скажем начинал некто, в ответ на какие-то мои посты (или твое и т.п.) писать тексты типа «и вообще надо всех иностранных модераторов убрать», «у таких-то и таких-то душа за Россию не болит», «им на НТ в России наплевать и т.п.» и другие не очень чистые намеки. Вполне сравнимо с инсинуациями в чей-то адрес по поводу финансовых вопросов. Разве мы такого человека банили, или модерировали, пока он не переходил пределов пристойного поведения или не нарушал правил форума? не очень понятно, почему необоснованный полив форумчан или модераторов нужно терпеть, а стоит кому-то задеть клуб УГМК (в рамках приличия, как мне показалось, и причем имхо было видно что человека что-то там по честному берет за душу), как возникает вопрос о том, не надо ли таких людей наказывать? Со стороны это выглядит очень и очень странно — я лично в перипетиях российского клубного НТ и высокой политики разбираюсь слабо, но для постороннего наблюдателя (как мне было уже высказано несколькими совершенно посторонними читателями форума) это выглядит нехорошо. Я не буду приводить здесь конкретностей, дабы не подымать градус дискуссии.

                        3) Мне очень странно такое (мягко говоря) от тебя читать. … ты начинаешь обсуждать наши с тобой и мои с Фаном сообщения из лички в публичных постах. Вкратце — твои ЛС я принял к сведению и нужды в ответах на них не видел. А с Фаном мы сами разберемся, ладно?

                        Основа: деревянная экзотическая
                        Резина: всякая разная

                        #349321

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Уважаемые форумчане, участвующие в данной дискуссии. Впервые за 12 страниц обсуждения решил высказать, так сказать, свое ИМХО по поднятым спорным вопросам.
                          1. Сообщения форумчанина tableur можно спокойно подвести под статью 128.1. УК РФ, но так как tableur лицо анонимное, то непринятие мер Администрацией сайта может боком обернуться для всего сайта.
                          2. Облить грязью из ушата неподтвержденной информации значительно легче, чем от этой грязи отмываться, по сему я сторонник того, что бы этой грязи не было ни в каком виде. Есть вопросы к УГМК по поводу расходования бюджетных средств — флаг в руки, право каждого обратиться в соответствующие органы, имеющие право на проверку.
                          3. Наличие коммерческой тайны о заработной плате — право любой коммерческой организации, коей является УГМК, а если у кого-то есть жгучее желание получить ответы, могу дать ссылку, там доходчиво ответят.
                          4. Какой эффект будет от участия Ма Линя для клуба — решать инвесторам клуба, кто платит деньги, тот и заказывает музыку, какая она получиться — покажет время.
                          ИМХО,
                          По общему мнению Администрации сайта, данная тема не получила положительного информативного эффекта и на основании этого принято решение о ее закрытии.
                          Уважаемые форумчане, давайте придерживаться Правил сайта и форумов, но и не забывать о действующем Законодательстве!

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                        Просмотр 11 сообщений - с 166 по 176 (из 176 всего)
                        • Тема «Оффтопик из темы про Ма Линя и его игру за российский клуб.» закрыта для новых ответов.

                        Просмотров: 1331