мобильное приложение мелбет

Оффтопик из темы про Ма Линя и его игру за российский клуб.

Форумы Главный Флейм Оффтопик из темы про Ма Линя и его игру за российский клуб.

  • В этой теме 175 ответов, 28 участников, последнее обновление 25.02.2013 в 18:00 сделано xodoc.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 176 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #349235

    victor

    Участник
        • Всего сообщений: 6075

      del

      У меня на TTW не работает личная почта.

      #349236

      YanaZ

      Участник
          • Всего сообщений: 480

        @victor wrote:

        @krolik wrote:

        Вы переворачиваете все с ног на голову. За Ма Линя заплачены не ваши личные деньги. А разговариваете так, как будто на Ма Линя взяли деньги лично у вас, да еще не отдав при этом ранее взятые у вас же деньги на Ингчао.

        Похоже, таки в том числе за Ма Лина заплачены и МОИ ДЕНЬГИ, т.к. я ведь не в Норвегии налоги плачу, а именно в Свердловской области.
        @tableur wrote:

        клуб «УГМК»ежегодно получает из бюджета области по4,5 миллионов…

        И Инчао значит тоже в т.ч. и на МОИ ДЕНЬГИ куплен.
        Любопытно сколько именно БЮДЖЕТНЫХ денег за них обоих заплачено.

        Если так волнует судьба лично ваших налоговых поступления в бюджет СО, то не плохо бы владеть информацией, на что имеют право расходоваться бюджетные средства. что финансирование от Фонда поддержки высших спортивных достижений идет по строго целевым статьям в соответсвии с бюджетной классификацией. и приобретение игроков никогда и ни в какой форме не попадает в эти статьи расходов.
        и так хорошо осведомленный пользователь tableur почему то не дорассказал общественности, что при проверке Фонда аудитом, именно у клуба УГМК не нашлось ни одной ошибки, ни одного нецелевого расходованного рубля. Хотя другие клубы, получающие финансирование от фонда получили санкции даже за то, что приобретали питьевую воду для спортсменов, что является обязательным условием соблюдения питьевого режима на соревнованиях.
        так что можете быть спокойны, на ваши налоги не куплено даже пол-китайца с Таганского ряда.

        #349237

        victor

        Участник
            • Всего сообщений: 6075

          del

          У меня на TTW не работает личная почта.

          #349238

          tableur

              • Всего сообщений: 35

            Слишком много передергиваний. Пост удален.

            Модератор krolik

            #349239

            YanaZ

            Участник
                • Всего сообщений: 480

              @victor wrote:

              Спасибо за подробную информацию.
              Да, конечно волнует и, согласен, вообще всей информацией неплохо бы владеть и я стремлюсь к этому.
              P.S. А можно где-то в открытом доступе ознакомиться с подробной детализацей фактического расходования этих средств (напр за прошлый год), чтобы мне успокоиться окончательно и закрыть для себя вопрос о связи: «Ма Лин в России» — «бюджет СО» (мои и не только мои налоги)? Надеюсь, мой вопрос не выглядит нескромно 😳

              Ваш вопрос выглядит некорректно, потому что, как вы понимаете отчитываться клуб о расходах обязан перед Фондом и более ни перед кем. вся информация явлется закрытой и охранятеся законодательством РФ. ее разглашение грозит ответственностью должностным лицам.
              единственное могу дать вам ссылку, хотя в Интернете вы и сами можете ее найти, по которой вы можете ознакомиться с общим положением о расходовании средств Фонда для всех видов спорта. Перечень общий, для каждого клуба определется конкретный набор статей на которые расходуются средства.
              http://docs.cntd.ru/document/895257369

              #349241

              JimT

              Участник
                  • Всего сообщений: 9815

                @YanaZ wrote:

                @tableur wrote:

                Все таки давно на сайт не заглядывали наши увжаемые модераторы…

                Надеюсь вы не думаете, что в функции модераторов входит проверка фактов, выкладываемых форумчанами? Как вы себе это представляете — пишет например уважаемый форумчанин XyZ «я думаю что играю на уровне рейтинга 530», и мы тут же высылаем в его родной Тамбов команду исследователей, которые на протяжении нескольких дней тщательно изучают данного игрока, играют против него, организуют для проверки рейтинговый турнир и т.п. :D

                Пока нет нарушения правил форума — ругательств, оскорблений, разжигания вражды или пропаганды нехороших и незаконных идей, заведомого нарушения финансовых или других законов РФ — мы вмешиваться не собираемся. Разве что пожурить можем, если градус дискуссии повышается.

                Основа: деревянная экзотическая
                Резина: всякая разная

                #349242

                YanaZ

                Участник
                    • Всего сообщений: 480

                  @JimT wrote:

                  @YanaZ wrote:

                  @tableur wrote:

                  Все таки давно на сайт не заглядывали наши увжаемые модераторы…

                  Надеюсь вы не думаете, что в функции модераторов входит проверка фактов, выкладываемых форумчанами? Как вы себе это представляете — пишет например уважаемый форумчанин XyZ «я думаю что играю на уровне рейтинга 530», и мы тут же высылаем в его родной Тамбов команду исследователей, которые на протяжении нескольких дней тщательно изучают данного игрока, играют против него, организуют для проверки рейтинговый турнир и т.п. :D

                  Пока нет нарушения правил форума — ругательств, оскорблений, разжигания вражды или пропаганды нехороших и незаконных идей, заведомого нарушения финансовых или других законов РФ — мы вмешиваться не собираемся. Разве что пожурить можем, если градус дискуссии повышается.

                  Конечно я так не думаю))) но считаю, и в свое время модераторы озвучили это, что размещение на форуме личной информации физических лиц, или внутренней информации юридических лиц, в т.ч. финансовой нежелательно, и может привести к негативным последствиям как для лиц размещающих ее, так и для форума в целом.
                  я думаю есть много интересной спортивной информации, достойной для обсуждения на форуме, чем обсуждение сумм финансирования, контрактов, заработных плат и т.д.( что является коммерческой тайной предприятия) лицами, неуполномоченными на распространение такой информации, к тому же являющейся в большей части недостоверной и порочащей репутацию клуба.

                  #349243

                  glyhoi

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4117

                    @YanaZ wrote:

                    @JimT wrote:

                    @YanaZ wrote:

                    @tableur wrote:

                    Все таки давно на сайт не заглядывали наши увжаемые модераторы…

                    По большому счёту я согласен с victor .Абсолютно не вижу не чего плохого,в желание узнать о трате бюджетных средств.Мне иной раз так же приходиться интерисоваться,такого рода вопросами на местном уровне.

                    У нас строительство спортзала растянулось на 27 лет,новая администарция,вроде качнулась,но увы только на уровень заложения фундамента.А новый спортзал,это место для секции настольного тенниса в частности.Это 35 т.ч. человек,Ваших будущих союзников,так как в этом спортзале будет не мало секций и т.п.
                    Дайте нам денег уж что ли,я почти серьёзно.
                    Раз Вы там у себя уже по настроили!?
                    надеюсь теперь Вам понятен,мой личный интерес по поводу Малиня да и всей той так же к примеру футбольной российской селекции.

                    мы собаки дворовые,не породистые.
                    tabletennis.ucoz.com

                    #349244

                    YanaZ

                    Участник
                        • Всего сообщений: 480

                      По большому счёту я согласен с victor .Абсолютно не вижу не чего плохого,в желание узнать о трате бюджетных средств.Мне иной раз так же приходиться интерисоваться,такого рода вопросами на местном уровне.

                      У нас строительство спортзала растянулось на 27 лет,новая администарция,вроде качнулась,но увы только на уровень заложения фундамента.А новый спортзал,это место для секции настольного тенниса в частности.Это 35 т.ч. человек,Ваших будущих союзников,так как в этом спортзале будет не мало секций и т.п.
                      Дайте нам денег уж что ли,я почти серьёзно.
                      Раз Вы там у себя уже по настроили!?
                      надеюсь теперь Вам понятен,мой личный интерес по поводу Малиня да и всей той так же к примеру футбольной российской селекции.[/quote]

                      Я только за, чтоб люди были информированы о трате бюджетных средств. для этого каждый год в регионах издаются в официальных источниках отчеты об исполнении бюджета и т.д. я даже дала выше ссылку, конкретно на интересующий Фонд, чтоб легче искать было.
                      я против того, чтоб выкладывать на сайт и обсуждать недостоверную информацию и информацию, распространять которую данное лицо не имеет права.
                      кто то придумал что Ма Лин стоит 100 тысяч, другой сказал что зарплата китайца 6 млн, третий домыслил что бюджет клуба такой то и все—сложилось общее мнение о клубе, Св. области и т.д, очень далекое от истины.
                      это тоже самое, что сказать что ваша зарплата такая то, ваша теща работает на контрразвездку, а ваши родственники по слухам ездят на бентли- и начать все это обсуждать и муссировать)))
                      К сожалению, одна отдельно взятая компания не может осчастливить всю страну. Газпром занимается вложением средств в детский спорт, УГМК строит в 12 городах ( 3 регионах) своего присутствия залы и открывает секции. Стоит только пожелать, чтоб в вашем регионе крупный бизнес больше вкладывался в социальную и спортивную инфрастурктуру, и союзников НТ только прибывало))

                      #349245

                      kirill_spb

                          • Всего сообщений: 2032

                        > именно у клуба УГМК не нашлось ни одной ошибки, ни одного нецелевого расходованного рубля. Хотя другие клубы, получающие финансирование от фонда получили санкции даже за то, что приобретали питьевую воду для спортсменов, что является обязательным условием соблюдения питьевого режима на соревнованиях.

                        Яна, вы что, спорстменам воды не даете? 😆

                        #349246

                        YanaZ

                        Участник
                            • Всего сообщений: 480

                          @kirill_spb wrote:

                          > именно у клуба УГМК не нашлось ни одной ошибки, ни одного нецелевого расходованного рубля. Хотя другие клубы, получающие финансирование от фонда получили санкции даже за то, что приобретали питьевую воду для спортсменов, что является обязательным условием соблюдения питьевого режима на соревнованиях.

                          Яна, вы что, спорстменам воды не даете? 😆

                          Предствляешь, Кирилл, другой клуб очень известный у нас, подвергся санкциям, за то что на часть средств приобрел питьевую воду для спортсменов))) получился большой скандал, и с этого года ввели в статью расходов траты на питьевую воду)))
                          а мы всегда даем воду))) не только спортсменам, но и судьям;)

                          #349247

                          rezzki

                          Участник
                              • Всего сообщений: 719

                            Клуб УГМК полагал, что пригласив Ма Линя создадут хороший такой фурор и радость среди любителей НТ. Наивные албанские юноши, как говорится)) Расход бюджета, да нафиг он нужен… В следующий раз клубу надо будет просто построить олимпийскую деревню, или пустить миллионов 20 на изобретение наностола для НТ, или как-то украсть деньги. Тогда будет всё понятно всем и вопросов не будет. А тут задали людям головоломку «Зачем купили Ма Линя?»))
                            Теннесисты! Человеки! Да порадуйтесь вы просто за людей, у них Ма Линь играть будет!

                            Stiga Clipper Wood
                            FH: DHS Hurricane III NEO
                            BH: Palio AK-47 Blue

                            #349248

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              @rezzki wrote:

                              Клуб УГМК полагал, что пригласив Ма Линя создадут хороший такой фурор и радость среди любителей НТ. Наивные албанские юноши, как говорится)) Расход бюджета, да нафиг он нужен… В следующий раз клубу надо будет просто построить олимпийскую деревню, или пустить миллионов 20 на изобретение наностола для НТ, или как-то украсть деньги. Тогда будет всё понятно всем и вопросов не будет. А тут задали людям головоломку «Зачем купили Ма Линя?»))
                              Теннесисты! Человеки! Да порадуйтесь вы просто за людей, у них Ма Линь играть будет!

                              Да по сути дела мы ЗА!
                              Выиграет клуб,европу.Может быть на теннис обратят внимание и другие олигархи так же.Выводить теннис, из местечковости или из тени,нужно.Я не разбираюсь в спортивном маркетинге.Но хочется надеяться что МаЛинь и Мейз в частности подняли интерес,к теннису у нас в россии ,среди масс.Но об этом должны знать не только участники форума или интерисующиеся.Об этом должны знать и массы,что такое настольный теннис и что такое делает УГМК,для его процветания так же.Ну типа запускать какие либо репортажи,на общественных каналах.УГМК от этого только выиграет!Со звёздами,с детишками ,всё что нужно для понимания этого вида спорта,со стороны тех кто видит в нём на данный момент, всего лишь просто перестукивание мячиком.

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #349249

                              rezzki

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 719

                                Я посмотрел онлайн канал УГМК. Много репортажей по НТ кстати. Много интервью и обзоров. Молодцы. Если вы про центральные телеканалы и НТ, то тут не только мы страдаем)

                                Stiga Clipper Wood
                                FH: DHS Hurricane III NEO
                                BH: Palio AK-47 Blue

                                #349250

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  ну нашему брату не угодишь,одному вынь и полож агитрекламу,другому платёжную ведомость,третьему с артистом не угодали и т.д и т.п.
                                  А УГМК молча делает своё дело,в целом позитивное

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 176 всего)
                                • Тема «Оффтопик из темы про Ма Линя и его игру за российский клуб.» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1431