мобильное приложение мелбет

Официальные чемпионаты России по настольному теннису

Форумы Главный Главный форум Официальные чемпионаты России по настольному теннису

Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46725

    ALisaSelezneva

        • Всего сообщений: 459

      Где можно найти информацию о местах проведения и времени (дни) официальных чемпионатов России и крупных турниров профессионалов? Так называемый календарь.

      И пусть победит сильнейший

      #140317

      LeonI.

          • Всего сообщений: 93

        Теоретически должна быть на официальном сайте федерации, но он в отключке месяца три наверное. Может кто-то знает что с ним и когда поднимут?

        Ceterum censeo chopper delendam esse

        #140318

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Вроде как наша федерация готовится открыть очень крутой сайт. Думаю, скоро увидим. Сейчас пока инкубационный период.

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #140319

          kirill_spb

              • Всего сообщений: 2032

            оставьте мыло, я скину.
            еще лучше напишите мне в мыльницу, чтобы я не забыл о легкомысленном обещании: kmazaev зверушка softimpact точка ru

            #140320

            ALisaSelezneva

                • Всего сообщений: 459

              Очень нужен календарь игр (туров) клубного чемпионата суперлиги среди мужских команд. Кто в каком городе участвует и когда….помогите, пожалуйста.

              И пусть победит сильнейший

              #140321

              igrok73_73

                  • Всего сообщений: 777

                @ALisaSelezneva wrote:

                Очень нужен календарь игр (туров) клубного чемпионата суперлиги среди мужских команд. Кто в каком городе участвует и когда….помогите, пожалуйста.

                С 27-29 одна группа точно в Сорочинске,а вторая по моему в Оренбурге.В Сорочинске точно Владивосток,РГУФК,по моему Сургут.

                #140322

                ALisaSelezneva

                    • Всего сообщений: 459

                  Спасибо, вам, многоуважаемый. Вторая группа в Нижнем Новгороде. Мне нужны были уточнения по Сорочинску там будут: самарский «ЦСКА», «Связьинформ» из Астрахани, Владивостокский клуб «Дальэнерго» и спортсмены Российского института физкультуры и спорта из Москвы

                  И пусть победит сильнейший

                Просмотр 7 сообщений - с 1 по 7 (из 7 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 96