мобильное приложение мелбет

Официальные международные турниры

Форумы Общие форумы Турниры Официальные международные турниры

  • В этой теме 31 ответ, 10 участников, последнее обновление 06.01.2008 в 21:20 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #165568

    mz

        • Всего сообщений: 611

      @maya wrote:

      1984 это уже 23. если учесть что девочки в армию не идут, то пора уже с учебой заканчивать и идти работать. или можно продолжать числиться в студентах из-за льгот на всякие блага и поигрывать за вуз в теннис. кому что… и отнимать место у тех кто действительно хочет учиться на профессию. моя сестра именно так и делает. к сожалению…

      Кто-то мне говорил, что она сейчас аспирантка… Т.е. «все по честному»…

      #165569

      mz

          • Всего сообщений: 611

        @Salut wrote:

        Да,это не та Михайлова.Котороая сейчас играет на универсиаде 1984 года и совсем не защитница.

        Да уж, по тому, что я видел, эта спортсменка по игре — прямо Dima S в женском обличии (чтоб форумчанам было понятнее и наглядно). :-)

        #165570

        maya

            • Всего сообщений: 975

          я просто очень не люблю это любительство в постсоветских странах. т е куда ни посмотри — универсиада, др ведомственные соревнования, везде фигурируют одни и те же лица.
          сама в свое время выиграла украинскую универсиаду в команде и в личном, так все равно вместо меня на европу вот такая вот аспирантка -легионерка поехала.
          в европе такое невозможно. и слава богу.

          #165571

          ALisaSelezneva

              • Всего сообщений: 459

            Вообщем бесполезно слетали в Бангкок. Ни одной медали Российские теннисисты не заработали. Вот вам и итог, не доросли мы еще до уровня даже безрейтингового китайского студента. Очень жаль.(((( Я грущу((((

            И пусть победит сильнейший

            #165572

            13_chertnok

                • Всего сообщений: 8

              Maya, создается впечатление, что вы вообще не в теме. В таких случаях лучше промолчать.

              #165573

              ALisaSelezneva

                  • Всего сообщений: 459

                А в это время Россияне закончили играть квалификацию на про-туре в Австрии!
                Таким образом из квалификации вышли Игорь Рубцов и Станислав Голованов.
                Теперь им предстоит сыграть с :
                Игорь Рубцов (109) — KO Lai Chak HKG (31)
                Станислав Голованов (392) — TOSIC Roko HRV (78)
                Алексей Смирнов (27) — BARDON Michal SVK (194)

                И пусть победит сильнейший

                #165574

                ALisaSelezneva

                    • Всего сообщений: 459

                  К сожалнию Игорь Рубцов и Станислав Голованов дальше пробиться не смогли, хотя судя по счету в матчах шансы были у обоих, не смотря на рейтинговое превосходство соперников
                  Игорь Рубцов 2:4 KO Lai Chak HKG (13-15,11-8,11-8,9-11,8-11,8-11,- )
                  Станислав Голованов 2:4 TOSIC Roko HRV (11-8,11-7,11-4,8-11,4-11,12-10,-)
                  Алексей Смирнов продолжил борьбу переиграв BARDON Michal SVK 4:1
                  И уже на следующем этапе Россиянин переиграл французского спортсмена ELOI Damien (43) со счетом 4:3
                  В 1/8 соперником Алексея Смирнова станет HE Zhi Wen ESP (38 )

                  В парных соревнованиях Россияне Смирнов и Власовым вышли в 1/8, где им предстоит матч с испанцами.

                  И пусть победит сильнейший

                  #165575

                  ALisaSelezneva

                      • Всего сообщений: 459

                    Урааааааааааааа !!!!! Наши в паре победили испанцев 4:1
                    Завтра нашей паре предстои сразиться с игроками из Китая((( Не очень обнадеживающая перспектива…а так хочется победы!!!

                    И пусть победит сильнейший

                    #165576

                    ALisaSelezneva

                        • Всего сообщений: 459

                      Ну, вот((( наши все проиграли…впрочем как всегда …. эхххх(((( грустю((((

                      И пусть победит сильнейший

                      #165577

                      mz

                          • Всего сообщений: 611

                        Пары у женщин интересно развиваются:
                        WANG Nan CHN / ZHANG Yining CHN — FUKUHARA Ai / HIRANO Sayaka 1-4 (6-11,11-5,9-11,6-11,8-11,-,-)
                        В результате в финале китаянок — нет! 😯

                        #165578

                        chopper

                            • Всего сообщений: 10273

                          Фукухара жжОт! Вроде полудлинными гшипами… Склоняю Метаксу попробовать такие…

                          Nihil dat fortuna mancipio

                          #165579

                          ALisaSelezneva

                              • Всего сообщений: 459

                            5 января оренбургский клуб «Факел Газпрома», единственный из российских мужских команд дошедший до четвертьфинала кубка ETTU проведет домашний матч. Соперником «Факела» в 1/4 станет французский » Angers Vaillante Sports » в составе которого именитые теннисисты своих стран — Torben Wosik,
                            Min Yang, Jens Lundqvist, Cedric Cabestany. Вообщем будет, я думаю, очень интересно.

                            И пусть победит сильнейший

                            #165580

                            Viking

                                • Всего сообщений: 275

                              А откуда такая инфа, что Фукухара играет полудлинными? Вроде Спектолом раньше играла. И что за шипы?

                              #165581

                              chopper

                                  • Всего сообщений: 10273

                                563 — вроде кто-то на Спб опен рассматривал…

                                Nihil dat fortuna mancipio

                                #165582

                                ALisaSelezneva

                                    • Всего сообщений: 459

                                  «Факел» проиграл(((( я грустю((((

                                  И пусть победит сильнейший

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 279