мобильное приложение мелбет

Огромная просьба о помощи!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Огромная просьба о помощи!

  • В этой теме 10 ответов, 7 участников, последнее обновление 25.12.2006 в 18:37 сделано Serg77.
Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46966

    marex

        • Всего сообщений: 3

      Расскажите, пожалуйста, кто играл BTF Korbel Magic Hand и Primorac OFF-, какие между ними различия (существенные или нет), что по Вашему мнению предподчтительней (если не сложно). Основные моменты, плиз.

      #146298

      marex

          • Всего сообщений: 3

        и еще… Где можно узнать инфу о самых популярных основаниях? Или кто чем играет в форуме…

        #146299

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Марекс, «читайте форум с 10-й страницы» (с)

          hare mamburu

          #146300

          chornyi

              • Всего сообщений: 817

            Я играл Примораком. Ничего плохого сказать не могу. В сочетании со Сриверами — как говорится, классика жанра. Кто еще не определился к каким шипам или брайсам ему бежать, то самое оно. :)

            ПС Но, кстати, многие начав, так и остаются с Примораком. Хороший контроль, знаете…

            #146301

            Sever8

                • Всего сообщений: 7609

              Различие существенное. Если привыкнете к Корбелу, потом сложно играть мягкими деревяшками. Если привыкнете к Примораку. потом сложно играть деревяшками без катапультирующего эффекта. Тут следует определиться с собственными желаниями и возможностями:»магическая рука», то есть сам направляю, ускоряю, замедляю, то есть веду тактическую игру (это Корбел Мэджик Хэнд) или одна, но пламенная страсть =- выбрать момент для удара или топса, и зафигачить (это Приморак). Тут всё зависит от темперамента, а не от того, есть контроль или нет. Качественная деревяха — всегда контроль, но достигается он при разной по стилю игре. Сразу предупреждаю, что это моё личное мнение, и его можно прочесть и забыть. Дюше этого читать вообще не стоит, он и так обо всём знает лучше меня.

              #146302

              peterbald

                  • Всего сообщений: 1162

                @Sever8 wrote:

                Различие существенное. Если привыкнете к Корбелу, потом сложно играть мягкими деревяшками. Если привыкнете к Примораку. потом сложно играть деревяшками без катапультирующего эффекта. Тут следует определиться с собственными желаниями и возможностями:»магическая рука», то есть сам направляю, ускоряю, замедляю, то есть веду тактическую игру (это Корбел Мэджик Хэнд) или одна, но пламенная страсть =- выбрать момент для удара или топса, и зафигачить (это Приморак). Тут всё зависит от темперамента, а не от того, есть контроль или нет. Качественная деревяха — всегда контроль, но достигается он при разной по стилю игре. Сразу предупреждаю, что это моё личное мнение, и его можно прочесть и забыть. Дюше этого читать вообще не стоит, он и так обо всём знает лучше меня.

                Очень хорошо сформулировано.Подпишусь под каждым словом.

                #146303

                marex

                    • Всего сообщений: 3

                  но пламенная страсть =- выбрать момент для удара или топса, и зафигачить (это Приморак).

                  Primorac OFF-???. Что, скорость достаточно приличная. (Как в сравнение с Мэджик Хэнд)?

                  #146304

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    А если еще накладки максимальной толщины поставить, типа Марка или Сривера, да еще на свежий клей типа Стига Энерджи — лететь будет дай боже. Субъективно будет ощущаться как ОФФ, даже чуть быстрее Корбела. Но при этом и контроль ухудшится, соответственно…

                    #146305

                    ATG

                        • Всего сообщений: 53

                      Играл обеими основами (сейчас MH + FX 2.1). Недавно брал в руки Приморака, после корбеля кажется, что Приморак «добавляет» сам, хотя в целом оч. хорошо, но точно подставить лично мне корбелем намного проще. По скорости приблизительно одинаковы, по жесткости — корбель явно жеще. Все сильно зависит от накладок, толстые и жесткие Рапиды мне не нравятся ни на одном из этих оснований, а FX — норм. Вообще в Минске очень много спортсменов играют как одной так и другой основой.
                      Все ИМХО.

                      #146306

                      marex

                          • Всего сообщений: 3

                        а еще вопрос: как на фоне этих двух основ выглядит Tibhar Samsonov Alpha?

                        #146307

                        Serg77

                            • Всего сообщений: 46

                          @marex wrote:

                          а еще вопрос: как на фоне этих двух основ выглядит Tibhar Samsonov Alpha?

                          Гораздо тверже Корбеля МХ, не советую, замучаетесь клеем накладки поливать :)
                          Вот почитайте http://tabletennis.hobby.ru/equip/test11.shtml

                          Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

                        Просмотр 11 сообщений - с 1 по 11 (из 11 всего)
                        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                        Просмотров: 107