мобильное приложение мелбет

Ох, не на верном пути Япония!

Форумы Главный Главный форум Ох, не на верном пути Япония!

  • В этой теме 116 ответов, 28 участников, последнее обновление 30.10.2014 в 22:27 сделано Sting73.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #387123

    Voodoo Rush

        • Всего сообщений: 2695

      @bartolomeo wrote:

      @Voodoo Rush wrote:

      Как он перед каждым розыгрышем то ракетку свою рассматривал, то стол протирал — это вообще песня. Поведение близко к неспортивному.

      Вы хоть поняли смысл текста, который написал очевидец ???

      Близко такого не было, оба конечно там устроили психо-игры. То Jike при подаче Ma начинает с пола подымать мусоринку и уходить к бортику,чтобы выкинуть уже бортик. То Ма начинает при подаче Jike круги нарезать по боксу.

      Понял. Однако, я считаю его мнение предвзятым. Ему импонирует игра Жикё, ОК, каждый волен выбирать. Но.
      Вы сами видео смотрели? Если нет, посмотрите полную версию на ittv. А потом составляйте мнение. Просмотра видео достаточно, чтобы определить кто на кого давил психологически.

      #387124

      destroy_1

          • Всего сообщений: 186

        @Voodoo Rush wrote:

        @bartolomeo wrote:

        @Voodoo Rush wrote:

        Как он перед каждым розыгрышем то ракетку свою рассматривал, то стол протирал — это вообще песня. Поведение близко к неспортивному.

        Вы хоть поняли смысл текста, который написал очевидец ???

        Близко такого не было, оба конечно там устроили психо-игры. То Jike при подаче Ma начинает с пола подымать мусоринку и уходить к бортику,чтобы выкинуть уже бортик. То Ма начинает при подаче Jike круги нарезать по боксу.

        Понял. Однако, я считаю его мнение предвзятым. Ему импонирует игра Жикё, ОК, каждый волен выбирать. Но.
        Вы сами видео смотрели? Если нет, посмотрите полную версию на ittv. А потом составляйте мнение. Просмотра видео достаточно, чтобы определить кто на кого давил психологически.

        мне лично импонирует больше игра Ма,но опять же повторюсь,оба там показали свои фокусы. Интересно в версии ITTF есть прогулка Ма за водой к бутылю? Уверен на все 100% что там видео нарезано на ITTF. Есть на видео как танцевали девушки,как Рэмбо майки из «воздушной» пушки стрелял в зрительский зал,или на дирижабле мячи высапали зрителям на трибуны, сильно в этом сомневаюсь…

        #387125

        bartolomeo

            • Всего сообщений: 49

          @Voodoo Rush wrote:

          @bartolomeo wrote:

          @Voodoo Rush wrote:

          Как он перед каждым розыгрышем то ракетку свою рассматривал, то стол протирал — это вообще песня. Поведение близко к неспортивному.

          Вы хоть поняли смысл текста, который написал очевидец ???

          Близко такого не было, оба конечно там устроили психо-игры. То Jike при подаче Ma начинает с пола подымать мусоринку и уходить к бортику,чтобы выкинуть уже бортик. То Ма начинает при подаче Jike круги нарезать по боксу.

          Понял. Однако, я считаю его мнение предвзятым. Ему импонирует игра Жикё, ОК, каждый волен выбирать. Но.
          Вы сами видео смотрели? Если нет, посмотрите полную версию на ittv. А потом составляйте мнение. Просмотра видео достаточно, чтобы определить кто на кого давил психологически.

          Пока я вижу предвзятым мнение Ваше.
          Кому, в принципе, может быть достаточно видео, в котором были повторы ???
          Что во время трансляции повторов происходило возле стола ?
          При этом Вы спорите с очевидцем этого матча.

          Это просто какой-то сюр, из серии «Солженицына не читал, но осуждаю»

          #387126

          Voodoo Rush

              • Всего сообщений: 2695

            @bartolomeo wrote:

            Пока я вижу предвзятым мнение Ваше.
            Кому, в принципе, может быть достаточно видео, в котором были повторы ???
            Что во время трансляции повторов происходило возле стола ?
            При этом Вы спорите с очевидцем этого матча.

            Это просто какой-то сюр, из серии «Солженицына не читал, но осуждаю»

            ОК, я готов допустить что в реальности все было иначе, чем на видео. Тем более что очевидец в адеквате.

            #387127

            bartolomeo

                • Всего сообщений: 49

              @Voodoo Rush wrote:

              ОК, я готов допустить что в реальности все было иначе, чем на видео. Тем более что очевидец в адеквате.

              +1
              Уважаю людей, умеющих признавать свои ошибки

              #387128

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                Игра была напряженная, на нервах. Откровенно давили на психику друг другу. Срыв Жике в такой обстановке вполне объясним. Подозреваю, Ма в одиночестве рыдал в раздевалке 😡

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #387129

                Anpol

                Участник
                    • Всего сообщений: 1021

                  @vmg wrote:

                  Игра была напряженная, на нервах. Откровенно давили на психику друг другу. Срыв Жике в такой обстановке вполне объясним. Подозреваю, Ма в одиночестве рыдал в раздевалке 😡

                  Чисто ИМХО, но лучше уж в одиночестве потом рыдать в раздевалке, нежели так вот бортики-штендеры крушить…
                  как-то это для мужчины более правильно. Нужно ведь уметь побеждать с честью, но и проигрывать с достойинством. Ма Лонг вот проиграл реально как мужчина, достойно. А Жике о победе с честью.. Победить-то победил, но вот дальше… честь там не виднелась. Нехорошо, ИМХО, вышло, недостойно и некрасиво. Недаром тот же Голян сам признал, что был шокирован поступком Жике — http://lenta.ru/news/2014/10/28/pingpong/

                  «Ищущий да обрящет…»

                  #387130

                  vmg

                  Участник
                      • Всего сообщений: 7366

                    Жике — новый китаец :D

                    Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                    #387131

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @Anpol wrote:

                      Нехорошо, ИМХО, вышло, недостойно и некрасиво.

                      +1 Нам такое битье бортиков не нужно!

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #387132

                      VictorL

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1037

                        Имхо, пластиковый мяч испортил матч, никогда оба участника не лупили столько в сетку, не попадали в стол, промахивались по мячу в простых ситуациях. Жике не осуждаю, он дал выход эмоциям после победы, мы же китайского не знаем, может болелы кричали ему что-то обидное. Шура Шибаев чуть стол не разбил в Франции, но после проигрыша по делу.

                        #387133

                        victor

                        Участник
                            • Всего сообщений: 6075

                          @vmg wrote:

                          Игра была напряженная, на нервах.

                          +1
                          Потому, что создать ИЛЛЮЗИЮ, видимость реальной борьбы гораздо сложнее, чем реально бороться. Ребята и волновались, что у них это плохо получается. Играют элементы (сразу проигрывающие очко), которые в нормальных встречах с некитайцами вообще не применяют. Тыкают специально в сетку и удивленно так на ракетку смотрят :)
                          Это, похоже, надо специально тренировать, чтобы выглядело совсем правдоподобно. Артистизм нужен, особый талант. А то, как они это делают, даже любителю понятно, что заказуха.

                          У меня на TTW не работает личная почта.

                          #387134

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            @VictorL wrote:

                            Имхо, пластиковый мяч испортил матч, никогда оба участника не лупили столько в сетку, не попадали в стол, промахивались по мячу в простых ситуациях. Жике не осуждаю, он дал выход эмоциям после победы, мы же китайского не знаем, может болелы кричали ему что-то обидное. Шура Шибаев чуть стол не разбил в Франции, но после проигрыша по делу.

                            Ну да, в полуфинале и раньше тем же мячом все попадали, а в финале вдруг перестали попадать :)
                            Можете посмотреть любые чисто китайские финалы старым мячом — ровно такая же фигня.
                            Поддавки с заранее запланированным (заданным) результатом.

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #387135

                            vad.1576

                                • Всего сообщений: 762

                              А в чем смысл заказухи на данном турнире? У Жике и так регалий полно, при этом Ма Лонг с точки зрения КПК мне кажется значительно предпочтительней, как образец для подражания китайской молодежи, чем хулиганистый Жике?

                              #387136

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                А смысл неважен. Какая разница, что там у них в их китайских головах?
                                Главное, что это очевидно ПО ИГРЕ есть.
                                ИМХО

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #387137

                                glyhoi

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 4117

                                  Да тут зайди в любой рускоязычный форум,хоть по футболу хоть по по чёрт знает чему.Всё форумчаном видно,всё они знают,выходы из ситуаций им всегда известны.Если короткото все Мауриньо сидят в инете.
                                  Отчего так?

                                  мы собаки дворовые,не породистые.
                                  tabletennis.ucoz.com

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 117 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1069