мобильное приложение мелбет

Oh Sang Eun кто 4то ЗНАЕТ

Форумы Тематические форумы Инвентарь Oh Sang Eun кто 4то ЗНАЕТ

  • В этой теме 20 ответов, 10 участников, последнее обновление 29.12.2006 в 15:45 сделано ATG.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #46972

    Mirco

        • Всего сообщений: 12

      подскажите а то о4ень хо4у вз9ть 😮

      #146734

      Serg77

          • Всего сообщений: 46

        Это основание клон Petr Korbel, так как по характеристикам они не отличаются и сам Oh Sang Eun играет именно Корбелем, можете убедится на http://www.butterflyonline.com/Butterfly_players.asp :)

        Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

        #146735

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          да действительно так. а ктото играл этим основанием?(Петр Корбелям) как оно по сравнению с Корбел Меджик Хендом???
          особенно интересует качество основания! деревяшка там гладкая? или как на КорбельмеджикХенде слоиться тоже с переклейкой резины?

          п.с. ктото тут на форуме говорил что Тимо Бол играет не тем что рекламирует но там написано что он играет Тимо Бол Спиритом :-) так чем жеж он играет на самом то деле? :)

          #146736

          Serg77

              • Всего сообщений: 46

            @Сашок wrote:

            да действительно так. а ктото играл этим основанием?(Петр Корбелям) как оно по сравнению с Корбел Меджик Хендом???
            особенно интересует качество основания! деревяшка там гладкая? или как на КорбельмеджикХенде слоиться тоже с переклейкой резины?

            п.с. ктото тут на форуме говорил что Тимо Бол играет не тем что рекламирует но там написано что он играет Тимо Бол Спиритом :-) так чем жеж он играет на самом то деле? :)

            Основания Korbel MH и Petr Korbel сильно отличаются друг от друга, первое жесткое, а второе мягкое, а про слоящийся верхний шпон ничего не знаю, лачить надо или накладки снимать после каждой игры.

            Primorac Carbon FH Donic Vario-Soft (max) BH Tibhar Rapid D.TecS (max) Пробую Stiga Hibrid Wood

            #146737

            chopper

                • Всего сообщений: 10273

              Болл играет каким-то древним основанием. Спиритом играет … Приморак. Подбирать надо под себя, а не под красивого дядю из телевизора…

              Nihil dat fortuna mancipio

              #146738

              YBFlash

                  • Всего сообщений: 343

                @chopper wrote:

                Болл играет каким-то древним основанием. Спиритом играет … Приморак. Подбирать надо под себя, а не под красивого дядю из телевизора…

                А по-моему Болл все-таки Спиритом играет. Сколько уже видео просмотрел с ним, ручка от Спирита, форма тоже как у Спирита, так почему-же это не Спирит?

                Blade: Nittaku Acoustic
                FH: Palio Blitz
                BH: Joola Express

                #146739

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  То есть если я возьму шорты и рубашку как у Вальднера, и его ракетку, то я — Вальднер?

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #146740

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @chopper wrote:

                    То есть если я возьму шорты и рубашку как у Вальднера, и его ракетку, то я — Вальднер?

                    а от куда ты взял что он играет не спиритом? просто тебе человек говори что думает что он играет спиритом так как ракетка выглядит похоже. или ты думаешь что там все замаскировано? :) :)

                    от куда ты взял????

                    #146741

                    pawky

                        • Всего сообщений: 1616

                      @Сашок wrote:

                      @chopper wrote:

                      То есть если я возьму шорты и рубашку как у Вальднера, и его ракетку, то я — Вальднер?

                      а от куда ты взял что он играет не спиритом? просто тебе человек говори что думает что он играет спиритом так как ракетка выглядит похоже. или ты думаешь что там все замаскировано? :) :)

                      от куда ты взял????

                      Вообще-то некоторое время назад пролетали фотки ракеток великих теннисных гуру, сфотканые как раза во время соревнований — так вот основание Тимо Бола очень похоже на Тимо Болл Спирит…

                      Tamca 5000 Gergely
                      Acuda S1 Turbo MAX black
                      Baracuda 2,0 red

                      #146742

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Я просто по большому теннису знаю, что серьезные профи НЕ БУДУТ играть серийной ракеткой. А нарисовать можно все, включая слои углепластика. На форумах кто-то и говорил, что спирит только что сделали, а ракета у Болля(и Самсонова, кстати) такая, как будто ее грызли голодные крысы. Лет восемь подряд…

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #146743

                        borg

                            • Всего сообщений: 909

                          Ребята Самсонов играет Мазуном с щечками от Тibhаr. А Корбелем играет Григорьев Артур! 100% информация!

                          #146744

                          barcik

                              • Всего сообщений: 984

                            @borg wrote:

                            Ребята Самсонов играет Мазуном с щечками от Тibhаr. А Корбелем играет Григорьев Артур! 100% информация!


                            Григорьев Артур с нового года будет играть Стигой!!! Скорее всего Клиппером или Клиппер СиЭр + Магна или Алмана

                            #146745

                            borg

                                • Всего сообщений: 909

                              А чо так? Клиппером он в детстве играл. А с Тибхаром он зачехлился?

                              #146746

                              barcik

                                  • Всего сообщений: 984

                                @borg wrote:

                                А чо так? Клиппером он в детстве играл. А с Тибхаром он зачехлился?

                                Да играл в дестве….и теперь будет. С начала года он подписывает контракт со Стигой.

                                #146747

                                borg

                                    • Всего сообщений: 909

                                  Мне кааацца зря! Скока стига олраунд классик стоит, для меня?

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 21 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 419