мобильное приложение мелбет

Октябрьское поле 1 декабря

Форумы Общие форумы Турниры Октябрьское поле 1 декабря

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 10.12.2001 в 14:38 сделано Alexsys.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42050

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Турнир ознаменовался приходом QWE и Dragonfly! Чему мы с Alexsys-ом были очень рады. Хорошо поиграли. Выиграла турнир QWE.

      Результаты турнира :

      I Иванова Т

      II Рузанов В

      III Натальченко М

      Текущий рейтинг всех игроков :

      1 Залманов 2126

      2 Иванова Т Л(QWE) 2126

      3 Рузанов В Ф 1876

      4 Бых Владимир 1772

      5 Натальченко М А(DragonFly)1680

      6 Иванов 1653

      7 Волков 1640

      8 Елагин В(Vit) 1574

      9 Ткачев 1534

      10 Гончарук С А 1295

      11 Щедрин 1288

      12 Ещеркин 1039

      13 Сергиенко А(Alexsys) 1028

      14 Лебедев 882

      15 Русинова 878

      16 Быкасов А В 763

      [ Это Сообщение было отредактировано: Vit в 2001-12-03 13:23 ]

      NULL

      #66207

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Ждем от Драгона «расскас»

        #66208

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Расскас:

          Поехали мы как-то с QWE «побежать-полежать-в_октябрьском_поле». Я на нее понадеялся, а она на свою интуицию. Вышли из метро — кругом одни маршалы. Все улицы, по которым мы шли либо пересекали имени какого-нибудь маршала. Со второго захода нашли школу. Надо сказать, школа старой постройки и очень похожа на рядом стоящие дома. Начали вокруг нее ходить и искать «вход в подвал». Опять же со второго захода подобрались к окнам спортзала и увидели — да-да, теннисные столы. А за ними — два человека. Урр-а! А мы-то боялись, что либо турнира не будет, либо мы место не найдем.

          Принялись синхронно прыгать за окнами в стиле черлеток — внимание привлекать. Ноль эмоций. Посмотрели на нас — и дальше играют. Мы отошли, осмыслили. Решили пойти и активно постучать в стекло (вариант достать ракетки и разыграть показательную партию на снегу в стиле «мы тоже такие же, как вы» на морозе в 10 градусов не прокатил).Был, правда, риск, что мы ошиблись школой. Из номера QWE помнила только первую цифру, а один из играющих у стола был явно раза в два меня посильнее (физически). Ну, делать нечего. Достучались.

          Пустили нас. Внутри — нормально, но не более того. Столы хорошие. Это самое лучшее, что там есть. Стига Privat — самого «низкого» качества. Мне он понравился. Такой стоял один, а был еще один лучше, и еще один еще лучше. Штуки три Привата стояло в тренерской. По-хорошему, можно ставить четыре стола, чтобы не мешаться при игре. Пять — нежелательно.

          Ширина — школьный спорт зал. Лично мне места по ширине хватает. Fan-у будет не хватать. Освещение — на мои слепые глаза слабовато. Т.е. играли и хуже, и гораздо хуже. Но быстрый мяч не видно. При этом есть резервы — много потухших ламп, надо их просто заменить. Другое дело, что для баскетбола и гимнастики освещение вполне адекватное и директор школы может такого апгрейда не понять и денег не дать.

          Пара слов по-поводу температуры. Мне было холодно. Я помнил Ильинку, где откровенно мерз, и последнюю игру с Mahairodom, где каие-то добрые люди проветрили зал так, что мы в течение часа просто коченели. Поэтому на всякий случай взял с собой штаны и спортивную куртку. Разминался в них — нормально. Играю без куртки — левая рука мерзнет, приходится растирать. При этом QWE была тоже в штанах и сказала, что ей было жарко. Ну, такие уж у меня пальцы. При плюс 5 я в футбол в перчатках играю. Но только на Можайке или в Луже я не мерзну.

          Выводы: Кубок Сайта я бы там не проводил. Возможно, как запасной вариант. Тренироваться там хорошо. Если кто рядом живет — очень рекомендую. Рядовой турнир, для практики борьбы на счет — тоже самое. Народ хороший, от центра не слишком далеко, до метро — пешком. Душ есть работающий.

          Выражаю благодарность за радушный прием Alexsys-у и Vit-у. Иными мотивами не могу объяснить набранные очки во встречах с ними.

          hare mamburu

          #66209

          Vit

          Участник
              • Всего сообщений: 668

            Нужно было предупредить что приедете.

            На всякий случай пишу телефон Стебакова Вячеслава Васильевича — позвоните узнайте как добраться (если кто еще соберется)

            196-31-59

            А по-поводу игры — не надо очень скромничать.

            Игра всех мне очень понравилась, было очень интересно.

            NULL

            #66210

            QWE

                • Всего сообщений: 189

              Львовна я!

              NULL

              #66211

              Vit

              Участник
                  • Всего сообщений: 668

                Исправил здесь.

                Еще в программе надо не забыть поправить.

                NULL

                #66212

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  Quote:


                  On 2001-12-02 22:35, Vit wrote:

                  I Иванова Т

                  II Рузанов В

                  III Натальченко М


                  Интересно, а призовые у форумчан каковы были ?

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #66213

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Обратите внимание — QWE имеет тот же рейтинг, что и Залманов. Но стоит после него. Что это? Случайность? Порядок букв русского алфа-Vita? Или нечто большее?

                    hare mamburu

                    #66214

                    Vit

                    Участник
                        • Всего сообщений: 668

                      Quote:


                      Интересно, а призовые у форумчан каковы были ?


                      Мизерные — но и количество участников всего 7.

                      1 — место 100 р

                      2 — место 50 р

                      3 место — шарик на память.

                      Но мне кажется если разделить призовой фонд на количество участников то получиться такой же коэффициент как и на ложайках.

                      NULL

                      #66215

                      Vit

                      Участник
                          • Всего сообщений: 668

                        Quote:


                        On 2001-12-03 15:40, DragonFly wrote:

                        Обратите внимание — QWE имеет тот же рейтинг, что и Залманов. Но стоит после него. Что это? Случайность? Порядок букв русского алфа-Vita? Или нечто большее?


                        Действительно равные. Но Залманов сыграл с большим количеством людей ( в тот раз было целых 9 человек ) поэтому у него дисперсия меньше. Думаю еще один турнирчик и такого удивительного совпадения не будет.

                        NULL

                        #66216

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          Quote:


                          On 2001-12-03 16:33, Vit wrote:

                          Quote:


                          Интересно, а призовые у форумчан каковы были ?


                          Мизерные — но и количество участников всего 7.

                          1 — место 100 р

                          2 — место 50 р

                          3 место — шарик на память.

                          Но мне кажется если разделить призовой фонд на количество участников то получиться такой же коэффициент как и на ложайках.


                          А взнос турнирный какой ?

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #66217

                          Vit

                          Участник
                              • Всего сообщений: 668

                            50 рублей

                            NULL

                            #66218

                            Leon

                                • Всего сообщений: 119

                              А Ваш Вячю Вас. нескромный человек. Запросил за час тренировки с ним 300 руб., дело было осенью. Мотивировал тем, что очень крут и ставит удар и вообщее… Я играю на Можайке с Юлией Владимировной и очень доволен. Цена 150 руб. очень по-божески. DragonFly дал очень точное описание зала. Так что думайте, что главное игра в комфортных условиях или участие. Я и тому и этому рад.

                              NULL

                              #66219

                              Alexsys

                                  • Всего сообщений: 80

                                Мы с Вяч. Вас. не играем. А просто поиграть стоит 25 руб/час — по-моему, не дорого.

                                А мне просто близко от дома, а до Можайки — далеко ехать.

                                И, потом, у нас люди хорошие играют и, драк и наездов не бывает. И на деньги никто играть не предлагает.

                                NULL

                                #66220

                                Leon

                                    • Всего сообщений: 119

                                  Извините когда на Можайки были драки если были то очень интересно? А по поводу игры на деньги: это что плохо? или кто-то силком заставляет? Кстати как ни странно то Ван Личин и Самсонов на последнем кубке именно на них и играли. И не по 10 рублей сет, и тоже как ни странно без форы.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 19 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 190