мобильное приложение мелбет

Октябрьское поле 1 декабря

Форумы Общие форумы Турниры Октябрьское поле 1 декабря

  • В этой теме 18 ответов, 7 участников, последнее обновление 10.12.2001 в 14:38 сделано Alexsys.
Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #66221

    Vit

    Участник
        • Всего сообщений: 668

      Хорошо что он столько запросил.

      А представь, запросил бы он 150….

      Так , ИМНО, у тебя и 150 р. лишних и час времени съэкономлен для более полезных дел

      NULL

      #66222

      Alexsys

          • Всего сообщений: 80

        Я просто был очень удручен недавними постингами про Можайку — что там, кто-то с кем-то чуть не подрался. Как-то грустно это.

        Ну я думаю, конечно, это исключение, а не правило. «Одна паршивая овца все стадо портит». Извините, за занудство.

        [ Это Сообщение было отредактировано: Alexsys в 2001-12-07 16:42 ]

        [ Это Сообщение было отредактировано: Alexsys в 2001-12-07 16:44 ]

        NULL

        #66223

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          Насчет денег — я почему-то тоже не люблю и никогда не играю на деньги. Даже само предложение воспринимаю, как оскорбление. Не надо путать призовой фонд с игрой на деньги. Абсолютно разные вещи. В последнем случае либо один из игроков не желает играть с другим просто так, не уважает — тогда просто нет смысла выходить к столу (или надо платить за тренировку по часам). Либо играют на спор. Но в этом случае, если играют равные соперники, я просто не понимаю, зачем нужны деньги. Результат важнее.

          hare mamburu

          #66224

          Alexsys

              • Всего сообщений: 80

            Ессно, я имею ввиду не призовой фонд. Один мой коллега с Октяб.поля пришел поиграть на Можайку, сыграл турнир, а после турнира какой-то кмс, увидев его невысокий уровень игры, предложил за фору в 10 очков (до 21) поиграть на 250 руб. Это мне напоминает игры в н/т где-нибудь в д/о на море, когда местные теннисисты предлагают «лохам»-отдыхающим поиграть на бут.шампанского и т.д.

            Причем, сначала делают вид, что совсем не умеют играть в н/т.

            Я думаю, что Можайка не место для таких «комбинаторов». И тренер должен пресекать такие предложения.

            NULL

          Просмотр 4 сообщений - с 16 по 19 (из 19 всего)
          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
          Просмотров: 191