мобильное приложение мелбет

Олимпиада

Форумы Общие форумы Турниры Олимпиада

  • В этой теме 9 ответов, 4 участника, последнее обновление 02.07.2004 в 16:32 сделано Fler.
Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44029

    Restorator

        • Всего сообщений: 735

      Кто знает состав наших сборных по настольному теннису на Олимпийских играх?

      NULL

      #84388

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Личные: Смирнов — по рейтингу напрямую; Фадеева, Ганина — через отбор на Европе.
        Пары: Мазунов Д/ Смирнов, Фадеева/ Мельник, Ганина/ Палина — отбор Европа.

        hare mamburu

        #84389

        Restorator

            • Всего сообщений: 735

          спасибо! Жаль что так негусто…

          NULL

          #84390

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Лишь бы Смирнов выступил по максимуму своих возможностей! Хотелось бы увидеть его не ниже восьмерки сильнейших. Это трудно, но не фантастика. А вот в женщин наших я что-то слабо верю 😥

            hare mamburu

            #84391

            Restorator

                • Всего сообщений: 735

              @DragonFly wrote:

              Лишь бы Смирнов выступил по максимуму своих возможностей! Хотелось бы увидеть его не ниже восьмерки сильнейших. Это трудно, но не фантастика. А вот в женщин наших я что-то слабо верю 😥

              М-да, я тоже. Больно «старенький» состав. Да и мужчин тоже. Когда уже всяким Рубцовым, Ливенцовым, Аникиным и Петрухиным дадут пробиться (под последней фамилией я имела ввиду Евгения, а не себя 😉 8) ). (Хотя Васёк Дедов тут, хихикая, сказал, что наша олимпийская сборная ничего не потеряет, если я окажусь в её составе. По-любому усё проиграно заранее.

              NULL

              #84392

              Vlad.V

                  • Всего сообщений: 1717

                @Restorator wrote:

                @DragonFly wrote:

                М-да, я тоже. Больно «старенький» состав. Да и мужчин тоже. Когда уже всяким Рубцовым, Ливенцовым, Аникиным и Петрухиным дадут пробиться (под последней фамилией я имела ввиду Евгения, а не себя 😉 8) ). (Хотя Васёк Дедов тут, хихикая, сказал, что наша олимпийская сборная ничего не потеряет, если я окажусь в её составе. По-любому усё проиграно заранее.

                Будем ждать чуда.. Хотя на этой Олимпиаде — будет много всяких парней, у которых типа последний шанс ( н-р Вальднер и ряд других,
                из-за их возраста). И естественно, главное — целый China Town……. так что шансы нулевые… но а вдруг 🙄

                NULL

                #84393

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  А Вальднер таки едет? Были там разные колебания в йихней федерации, типа, не дать ли дорогу молодым.

                  Катя, я не очень понял твою мысль на тему «когда же… дадут пробиться». Пробились сильнейшие, остальным никто, кроме их более сильных соперников, не мешал выйти напрямую по рейтингу или завоевать путевку в отборочных баталиях. Или у тебя есть другие сведения?

                  Вася имел ввиду тебя или себя? Что-то он уж совсем жестко! Не верю, что прямо-таки все завершат выступления в первом же раунде!

                  hare mamburu

                  #84394

                  Restorator

                      • Всего сообщений: 735

                    @DragonFly wrote:

                    А Вальднер таки едет? Были там разные колебания в йихней федерации, типа, не дать ли дорогу молодым.

                    Катя, я не очень понял твою мысль на тему «когда же… дадут пробиться». Пробились сильнейшие, остальным никто, кроме их более сильных соперников, не мешал выйти напрямую по рейтингу или завоевать путевку в отборочных баталиях. Или у тебя есть другие сведения?

                    Вася имел ввиду тебя или себя? Что-то он уж совсем жестко! Не верю, что прямо-таки все завершат выступления в первом же раунде!

                    Меня. Это был его ответ на кем-то совсем чужим брошеную мне фразу (3-й час уже играешь. Не упадёшь? К олимпиаде что-ли готовишься?)

                    Васёк сказал «Она не упадёт», а дальше ты знаешь.

                    К вопросу о молодёжи, ты бы послушал Любовь Михайловну, она, как калач в нашей теннисной жизни тёртый, рассказывает всегда страшные истории о том, как у нас сетка всяких национальных или московских турниров хитро манипулируется. Да ты и сам на примере футбола разве не видишь, что у нас тренеры везут молодёжь и на поле её не выпускают. Просто так везут, покататься. И играют Онопки всякие, на которых уже смотреть жалко.

                    Так что молодёжь у нас затирают. Ты же не хочешь сказать, что названные мною люди не достойны. Или забытый мною Шмырёв не достоин бредставить нашу страну .

                    Ну да ладно, занесло, на олимпиаду ведь отбор идёт не через национальные чемпионаты?

                    NULL

                    #84395

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Кать, немного занесло, действительно. Играли в отборе Кузьмин и Ливенцов, как минимум. Не пробились. И девушки играли тоже. На иттф можно поискать, мож, найдется табличка.

                      hare mamburu

                      #84396

                      Fler

                          • Всего сообщений: 264

                        @Vlad.V wrote:

                        Будем ждать чуда.. Хотя на этой Олимпиаде — будет много всяких парней, у которых типа последний шанс ( н-р Вальднер и ряд других,
                        из-за их возраста). И естественно, главное — целый China Town……. так что шансы нулевые… но а вдруг 🙄

                        Да уж, от нашей футбольной сборной на ЧЕ мы тоже ждали чуда, и от хоккейной на последней олимпиаде, и от биатлонистов, и от лыжников тоже..
                        я подозреваю, что чудес не бывает 😥

                        NULL

                      Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 61