мобильное приложение мелбет

Олимпиада 2012.

Форумы Главный Тайм-аут Олимпиада 2012.

  • В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление 11.07.2005 в 06:07 сделано DragonFly.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44987

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      Лондон.

      Москва выбывает в первом же раунде голосования.

      Эх, представить бы на минутку, что бы началось если бы…

      at your service

      #99966

      Ss

          • Всего сообщений: 55

        обидно 😥 , жалко, что у нас не будет олимпиады, а в частности я бы обязательно пошел на наш всеми горячо любимый настольный теннис

        #99967

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          Обещавшийся в самом недалёком будущем отцами города перенос мерзкого гадюшника (рынки АСТ, Чайка и пр.), размещённых на территории РГУФКа за МКАД, теперь, похоже, не состоится. А жаль…

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

          #99968

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            Не жалейте, робяты, для инфраструкруры, конечно, польза, и на теннис я бы тоже сходил. Но что в России НЕ делается, все к лучшему…

            english4all.ru

            #99969

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              Жаль, построили бы еще спортивных сооружений.

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #99970

              mz

                  • Всего сообщений: 611

                @Fan wrote:

                Обещавшийся в самом недалёком будущем отцами города перенос мерзкого гадюшника (рынки АСТ, Чайка и пр.), размещённых на территории РГУФКа за МКАД, теперь, похоже, не состоится. А жаль…

                А мне как жаль! :( Я там два раза в неделю не тренировки баражирую. Гадюшник — это еще очень мягко. Я и не знал, что его обещали снести, если Олимпиада будет в Москве.
                Однако как странно раскладывались голоса по турам:

                Первый раунд
                Лондон – 22 голос
                Париж – 21
                Мадрид – 20
                Нью-Йорк – 19
                Москва – 15

                Второй раунд
                Лондон – 27
                Париж – 25
                Мадрид – 32
                Нью-Йорк – 16

                Третий раунд
                Лондон – 39
                Париж – 33
                Мадрид 31

                Четвертый раунд
                Лондон – 54
                Париж – 50

                #99971

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Камрады, честно говоря, удивлен вашей реакцией. Одни эмоции, а как же факты?

                  Москва ОЧЕВИДНО не готова принимать Олимпиаду. Правильно там сказали, нет ни гостиниц, ни нормальных спортсооружений, ни дорог. Если что и смогли бы по(д)строить — потом это легло бы тяжеленным камнем на бюджет и города, и страны.

                  (Отдельный разговор про пробки — я ваще не знаю, как бы мы тут ездили).

                  Весь этот ПеАр нужен был, очевидно, только Лужку в его пеарских целях + покататься по загнраницам + намыть бабла. Что, кто-то всерьез верил в победу Москвы? Кроме экзальтированных тетушек на Васильевском?

                  hare mamburu

                  #99972

                  mx4

                      • Всего сообщений: 844

                    То, что мы можем выиграть исключительно по соображениям политическим и так понятно.

                    Печально, что эти коробки из под ксерокса уплывают медленно вдаль… Оно понятно, что много бы разворовали бы, но появились бы гостинницы, спортсооружения, обновилась бы инфраструктура, появилась бы куча раб-мест. Да и руки у властьпридержащих были бы заняты чем-нибудь полезным по крайней мере до 2012 года…

                    Продолжаем играть по подвалам.

                    Да, ещё забыл — если (бы) Олимпиада у нас, то надо на ней прилично выступить: обломилось бы и спортсменам и тренерам.

                    at your service

                    #99973

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      Макс, я что-то раньше не замечал, чтоб ты в сказки верил 🙄 А чего у нас такого обновилось в 80-м году крутого? Ента вшивая олимпийская деревня — так она делает погоду только в своем маленьком райончике.

                      Я просто уверен, что основной задачей было вытянуть кучу бабла из государства, а потом украсть. Строят-строят этот Сити — и где он? Ворье на ворье, но рано или поздно кто-то ответит за это. Видимо, был шанс покрыть воровство новыми инвестициями. Не вышло.

                      Я бы на месте Путина не обращения дурацкие на «английском» зачитывал, а разобрался, какова была вероятность успеха, и сколько денег реально вбухано в заведомо проигрышную затею.

                      Что касается узко-конкретно н/т — ну, может быть (поверим в чудо) появился бы где-то еще ОДИН зал.

                      hare mamburu

                      #99974

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @DragonFly wrote:

                        Я просто уверен, что основной задачей было вытянуть кучу бабла из государства, а потом украсть.

                        Согласен. Увы, увы….

                        english4all.ru

                        #99975

                        mx4

                            • Всего сообщений: 844

                          Мне кажется(пусть аксакалы меня поправят), что много было сделано в Луже, с/к Олимпийский, велотрек, гребной канал.

                          Насчёт денег — народная мудрость: «на казённой смете все стены в три кирпича». Это традиция. Причём даже не наша. Но дело-то тоже делают. Появились дороги, чейновые магазины, приличные жилые дома, мобилизация всей страны, взрыв в пищевой промышленности…

                          Вот и интересно, как в новых условиях был бы реализован этот проект. А теперь будем следить за скандалами/сметами/поставками оборудования/ростом занятости в Лондоне… следующие 7 лет.

                          at your service

                          #99976

                          A.S.

                              • Всего сообщений: 149

                            Господи, ну до чего же мы все-таки наивные!

                            Вдруг опять потекли мечты о больших и светлых залах для НТ, которые дала бы нам Олимпиада…

                            Эта дурацкая попытка получить Олимпиаду в Москву еще раз показывает, какая огромная пропасть между теми, кто «рулит» и «населением».
                            Для ныне рулящих, которые ни на йоту не сомневались, что им Олимпиаду ни в коем случае не дадут (после Ирака мы для Запада — вторые по экстриму), вся эта ленивая суета была нужна исключительно для каких-то своих целей (только не для поездки на халяву в Сингапур — туда им хватит средств хоть раз в неделю летать).

                            А уже, казалось бы ученное-переученное, «население» занялось своими, местными мечтами: вдруг дыру в заборе заделают, новый асфальт положат, речку почистят… Только подумайте что мы говорим: истратить несколько десятков миллиардов долларов для того, чтобы посмотреть хороший настольный теннис. Жалко, что не удалось…

                            #99977

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Вот на днях слышал по ТВ что где-то содержание олимпиадных объектов обходится бывшей столице 100 миллионов в год (госказне), стоят пустые и продать их некому.

                              Мне кажется (рассчитываю на похвалу ДСВДСВ), что лучше побольше, но попроще. Не нужно один супердорогой спорткомплекс. Вон стоит Лужа, главная арена. Ну и чего она дает для спорта? Да, одна такая нужна, ну две. А дальше — нужно много-много стадионов попроще, дешевле и ближе к дому.

                              Велотрек, гребной канал… Какая от них отдача для развития массовой физкультуры? Канал — это вообще убиться, сколько денег стоит! А есть у нас любители-гребцы?

                              Дороги — это вот самое невероятное. Дороге в мск надо палюбому строить еще 20 лет назад!!! Встанем ведь скоро в одной большой пробке!

                              hare mamburu

                              #99978

                              mx4

                                  • Всего сообщений: 844

                                A.S., ну расскажите нам наивным, как строилось метро, как осваивался космос… Надо было вместо этого сапог резиновых да телогреек побольше наделать?

                                at your service

                                #99979

                                DSVDSV

                                    • Всего сообщений: 3875

                                  @DragonFly wrote:

                                  Мне кажется (рассчитываю на похвалу ДСВДСВ), что лучше побольше, но попроще. Не нужно один супердорогой спорткомплекс. Вон стоит Лужа, главная арена. Ну и чего она дает для спорта? Да, одна такая нужна, ну две. А дальше — нужно много-много стадионов попроще, дешевле и ближе к дому.

                                  Молодец DF.
                                  Что же касается шансов Москвы, на проведение Олимпиады, так они были в интернете, в свободном пользовании — американские эксперты оценивали их 1/100, европейские 1/80.
                                  Прежде чем шуметь, нашим чиновникам, сначала, не мешало бы было ознакомиться с этими цифрами и подумать.

                                  "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 29 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 188