мобильное приложение мелбет

Олимпиада 2012.

Форумы Главный Тайм-аут Олимпиада 2012.

  • В этой теме 28 ответов, 11 участников, последнее обновление 11.07.2005 в 06:07 сделано DragonFly.
Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #99980

    mx4

        • Всего сообщений: 844

      А можно url-чик? Очень хочется посмотреть, как американские эксперты оценивали шансы Нью-Йорка и европейские соответственно — Мадрида например. И почему тем не менее участвовали.

      Положительный результат, я думаю, всё-таки есть. Это как в НТ — тренируясь в своём подвальчике каждый думает, что уж он-то умеет играть…, но только соревнования показывают истинное положение вещей. С войнами, мировыми рынками и т.п. то же самое.

      at your service

      #99981

      DSVDSV

          • Всего сообщений: 3875

        @mx4 wrote:

        А можно url-чик? Очень хочется посмотреть, как американские эксперты оценивали шансы Нью-Йорка и европейские соответственно — Мадрида например. И почему тем не менее участвовали.

        Есть такой интересный сайт http://www.usatoday.com/., но
        там все меняется , поэтому на сегодня для них интересней сколько пропустит хитов и уолков питчер Забрано, чем сохранять информацию о коэф.Москвы.
        Что касается шансов других городов, там было все очень плотно, помню только, что на первом месте был Париж с кэф.~ 1.377 т.е 72,5%, Лондон ~1,555 т.е. 64,3%, Мадрид ~2,1 т.е 47,6%, свой город они оценив. в 20 т.е 5%.

        @mx4 wrote:

        Положительный результат, я думаю, всё-таки есть. Это как в НТ — тренируясь в своём подвальчике каждый думает, что уж он-то умеет играть…

        Думать то он думает, но на ЧМ не едет.

        "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

        #99982

        Alex

            • Всего сообщений: 707

          @DragonFly wrote:

          Ворье на ворье, но рано или поздно кто-то ответит за это.
          Я бы на месте Путина не обращения дурацкие на «английском» зачитывал, а разобрался, какова была вероятность успеха, и сколько денег реально вбухано в заведомо проигрышную затею.

          Мужчина, что я вижу!!!???
          Ты и правда думаешь что кто-то ответит когда-нибудь за что-нибудь? А? Если только пришьют Ходорковскому «до кучи»!

          И ты веришь в сказку «О справедливом Путине, которого обманывают чиновники»?

          NULL

          #99983

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @DSVDSV wrote:

            Думать то он думает, но на ЧМ не едет.

            Вот-вот. Есть практика, что спортсмена, не прошедшего некую внутреннюю квалификацию, не везут на Олимпийские игры.

            А ведущая букмекерская контора (в Лондоне) принимала ставки на Москву 1/50 вроде как.

            hare mamburu

            #99984

            DragonFly

                • Всего сообщений: 12234

              @Alex wrote:

              И ты веришь в сказку «О справедливом Путине, которого обманывают чиновники»?

              Отнюдь. Но иногда Путин делает некоторые вещи, такие, что я начинаю задумываться «а не зря ли я ему не доверяю»?

              Насчет «кто-нибудь когда-нибудь» — это чаще всего так. Не обязательно перед народом или государством. Просто другая банда посадит. Если внаглую воруешь, то посадить легче. Вон, тех же Ходоров, уже вовсе не по-децки крутят, очередной виток пошел.

              hare mamburu

              #99985

              mx4

                  • Всего сообщений: 844

                Американцы, вон, не парятся — приехал на ITTF ProTour и в заявке по-простому: «нужна пара». Пекин же как-то подсуетился, хотя по многим пунктам к ним могут быть вопросы.

                Кстати, в Лондоне уже автобус взорвали — все заинтересованные стороны начинают готовить бизнес-планы.

                at your service

                #99986

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @mx4 wrote:

                  Кстати, в Лондоне уже автобус взорвали — все заинтересованные стороны начинают готовить бизнес-планы.

                  А Лондон начинает готовить террористов. Хотя он никогда этого делать и не прекращал. По гамбургскому счету — так им и надо (прости, Господи!).

                  hare mamburu

                  #99987

                  Alex

                      • Всего сообщений: 707

                    @DragonFly wrote:

                    Если внаглую воруешь, то посадить легче. Вон, тех же Ходоров, уже вовсе не по-децки крутят, очередной виток пошел.

                    Так, глядишь, и до нас с тобой доберуца…

                    NULL

                    #99988

                    anubias

                        • Всего сообщений: 750

                      1 Чтобы 2 подряд олимпиады в граничаших государствах? – невероятно, а теперь еще следующая будет в америке, потом в африке. Потом в париже, потом в азии, ..в москве еще не скоро
                      2 В лондоне уже 4 взрыва

                      NULL

                      #99989

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        Я бы вот на ЧЕ по н/т съездил. А Олимпиаду хорошо по ТВ смотреть. Такие мои аббревиатуры 🙄

                        hare mamburu

                        #99990

                        Alex

                            • Всего сообщений: 707

                          @DragonFly wrote:

                          Я бы вот на ЧЕ по н/т съездил. А Олимпиаду хорошо по ТВ смотреть. Такие мои аббревиатуры 🙄

                          Почему на ЧЕ, а не на ЧМ? По моему на ОИ тож кул.

                          NULL

                          #99991

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Alex wrote:

                            Почему на ЧЕ, а не на ЧМ? По моему на ОИ тож кул.

                            На ЧЕ больше красивых участниц. А на ОИ — много чего, кроме н/т. За всем не уследишь, все пропустишь! Надо ТВ, стакан и плед в кресло.

                            hare mamburu

                            #99992

                            Alex

                                • Всего сообщений: 707

                              @DragonFly wrote:

                              На ЧЕ больше красивых участниц. А на ОИ — много чего, кроме н/т. За всем не уследишь, все пропустишь! Надо ТВ, стакан и плед в кресло.

                              На ЧМ азиатки, а они очень даже вполне. Особенно некоторые. А на ОИ в О/деревне, вообще говорят черти че твориться!

                              NULL

                              #99993

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                @Alex wrote:

                                А на ОИ в О/деревне, вообще говорят черти че твориться!

                                Теракты?

                                ЗЫ: дак кто же меня туда пустит-то?

                                hare mamburu

                              Просмотр 14 сообщений - с 16 по 29 (из 29 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 189