мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #332307

    Quantum

        • Всего сообщений: 38

      @igli wrote:

      @Quantum wrote:

      Болели за Аню, но НЕЛЬЗЯ же играть с травмами на результат…..тогда зачем
      заявлялись и вообще поехали? Вопросы к (подготовке) тренерам.

      То есть вы действительно считаете,что попав на Олимпиаду в первый раз в жизни и не будучи фаворитом,вы бы отказались от нее и не поехали,получив травму,с которой вы можете играть,но не на 100%.

      :D ( съиграл бы с удовольствием на ОИ..но вот не берут)…а если так выступать (по объективным причинам, согласен) то олимпиада станет не только первой в жизни, но и последней на которую включили в команду…
      Предрасположенность к травмам, во всех видах спорта, является фактором изученным вдоль и поперек..Те мои вопросы адресованы тренерам…..

      #332308

      igr_ok

          • Всего сообщений: 1782

        @Quantum wrote:

        @igli wrote:

        @Quantum wrote:

        Болели за Аню, но НЕЛЬЗЯ же играть с травмами на результат…..тогда зачем
        заявлялись и вообще поехали? Вопросы к (подготовке) тренерам.

        То есть вы действительно считаете,что попав на Олимпиаду в первый раз в жизни и не будучи фаворитом,вы бы отказались от нее и не поехали,получив травму,с которой вы можете играть,но не на 100%.

        Я с Вами совершенно прав и сам бы съиграл с удовольствием…но вот не взяли почему-то (улыбка)…а если так выступать (по объективным причинам) то олимпиада станет не только первой в жизни, но и последней на которую включили…
        Предрасположенность к травмам, кстатьи, во всех видахспорта является фактором изученным вдоль и поперек..Мои вопросы к тренерам так и остаются…

        Во первых тренеры здесь стеснены в возможностях.Если бы Аня не поехала,то заменить её некем.Для того ,что бы учавствовать надо иметь соответствующий рейтинг или победы.А следовательно,у нас было бы на одну участницу меньше.Кому от этого была бы польза???

        #332309

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Не всегда тренер виноват в травме игрока и даже сам игрок не всегда виноват в этом. Здоровье у всех разное и на таком уровне даже,делая все правильно(разминки,заминки,фармакология и т.д.) могут появляться травмы в самых неподходящее время.

          #332310

          Quantum

              • Всего сообщений: 38

            Не повезло, Вы меня убедили. Но игру то я видел….там не было вариантов. Вот и все впечатления…на всех уровнях.

            #332311

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Есть русская пословица, точно описывающая ситуацию: «Не по Сеньке шапка»! Травмы, не травмы — Аи Ане не одолеть. Разные уровни. Хотя для престижа нужно было 1 партейку зацепить…

              #332312

              fedx

              Участник
                  • Всего сообщений: 6132

                Да ну — не одолеть… Последний сет Аня провалила, в остальных на 7-8-9 вполне прилично сыграла. И будь у неё здоровой нога — не факт что всё так же сложилось бы…

                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                #332313

                igr_ok

                    • Всего сообщений: 1782

                  Аня вошла в 32 лучшие теннисистки Мира,на Олимпийских играх!!! Это лучшее её достижение.И даже не смотря на травму и она, и все мы должны гордиться её успехом!На сегодняшний день она у нас лучшая теннисистка.Надо учитывать этот опыт и готовиться к следующим Чемпионатам и Олимпийским играм!!!

                  #332314

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @fedx wrote:

                    Да ну — не одолеть… Последний сет Аня провалила, в остальных на 7-8-9 вполне прилично сыграла. И будь у неё здоровой нога — не факт что всё так же сложилось бы…

                    На это еще одна русская мудрость: «Если бы да кабы, да во рту росли грибы — то и в ллес бы ходить не пришлось»! Еслиб Аня могла выиграть Фукухару — то это значит что уровень у нее соответсвующий.
                    В любом случае, играть все равно не кому, и это наши лучшие представители…

                    #332315

                    igr_ok

                        • Всего сообщений: 1782

                      @fedx wrote:

                      Да ну — не одолеть… Последний сет Аня провалила, в остальных на 7-8-9 вполне прилично сыграла. И будь у неё здоровой нога — не факт что всё так же сложилось бы…

                      +100!Было часто видно,что она не успевает из- за ноги.Аня явно переживала,что не может играть на все 100.Она боролась!!! Будь нога здоровой,Аня бы создала проблемы Фукухаре!!!Могла бы и выиграть на тактике и воле,а этого у неё не занимать!!!

                      #332316

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @igr_ok wrote:

                        Аня вошла в 32 лучшие теннисистки Мира,на Олимпийских играх!!! Это лучшее её достижение.И даже не смотря на травму и она, и все мы должны гордиться её успехом!На сегодняшний день она у нас лучшая теннисистка.Надо учитывать этот опыт и готовиться к следующим Чемпионатам и Олимпийским играм!!!

                        А еслиб не отправили на ОИ — не вошла бы.

                        #332317

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @igr_ok wrote:

                          @fedx wrote:

                          Да ну — не одолеть… Последний сет Аня провалила, в остальных на 7-8-9 вполне прилично сыграла. И будь у неё здоровой нога — не факт что всё так же сложилось бы…

                          +100!Было часто видно,что она не успевает из- за ноги.Аня явно переживала,что не может играть на все 100.Она боролась!!! Будь нога здоровой,Аня бы создала проблемы Фукухаре!!!

                          Похоже на самозомбирование. Если Аня играла на пределе, то Аи — с большим запасом, который она включала после второй половины сета.

                          #332318

                          igli

                              • Всего сообщений: 2872

                            Согласен,что Аня и Фукухара игроки разных уровней. И травма к этому не имеет никакого отношения.

                            #332319

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @igr_ok wrote:

                              Аня вошла в 32 лучшие теннисистки Мира,на Олимпийских играх!!! Это лучшее её достижение.И даже не смотря на травму и она, и все мы должны гордиться её успехом!На сегодняшний день она у нас лучшая теннисистка.Надо учитывать этот опыт и готовиться к следующим Чемпионатам и Олимпийским играм!!!

                              А я не горжусь. Мне обидно. И мне очень хотелось увидеть маленькое чудо — поражение Фукухары.

                              #332320

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                @AUG wrote:

                                igli : Думаю ничего страшного не произойдет,если кто-то решится мягко сказать Наталье: High upcast, please …

                                Правильно будет: Toss higher, please

                                Но мне кажется что в этом никакого смысла нет. Если я не прав, пусть Игорь прокомментирует: разве от того что она кидает локтем мячик на 10 см вместо 15 у нее появляется какое-то преимущество? я этого в ее матчах не заметил как-то…

                                @Неслабый: совершенно верно, 2.6.7. это и есть то самое правило, которое такие ситуации разруливает, я на него только потом обратил внимание.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #332321

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  Я верю что Аня сделала все что могла. А на счет травмы — желаю скорейшего выздоровления, а также всяческих успехов в жизни (не только в НТ).

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9820