мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #332110

    igli

        • Всего сообщений: 2872

      Не совсем понял первый вопрос.
      По второму пункту,думаю, все должно быть нормально. Все-таки ребята тоже помнят,что за ними смотрит весь мир.
      По поводу нашей пары. Наша первая пара: Скачков-Шибаев-серебряные призеры Чемпионата Европы. Думаю,что пара неплохая и не уступит парам Кореи,Германии и Японии БЕЗ их лидеров. Если лидеры будут играть пару,то наша пар будет слабее этих трех пар,но не на голову. Хотя у Кореи Хьюк в паре играть не будет,а Ох с Рю неявно сильнее наших. Вторая наша пара Шибаев-Смирнов. Может быть несколько слабее Скачков-Смирнов,но опять неявно. Пара Скачков-Смирнов,думаю послабее двух первых пар. Опять-таки можно вспомнить победу нашей пары Кузьмин-Скачков над Ма Лин-Ван Хао на кубке мира 2011. Отношения к Олимпиаде,конечно,не имеет это,но показывает,что у нас есть выдающиеся парные игроки.

      #332111

      NIGMERT

          • Всего сообщений: 1424

        @igli wrote:

        Не совсем понял первый вопрос.
        По второму пункту,думаю, все должно быть нормально. Все-таки ребята тоже помнят,что за ними смотрит весь мир.
        По поводу нашей пары. Наша первая пара: Скачков-Шибаев-серебряные призеры Чемпионата Европы. Думаю,что пара неплохая и не уступит парам Кореи,Германии и Японии БЕЗ их лидеров. Если лидеры будут играть пару,то наша пар будет слабее этих трех пар,но не на голову. Хотя у Кореи Хьюк в паре играть не будет,а Ох с Рю неявно сильнее наших. Вторая наша пара Шибаев-Смирнов. Может быть несколько слабее Скачков-Смирнов,но опять неявно. Пара Скачков-Смирнов,думаю послабее двух первых пар. Опять-таки можно вспомнить победу нашей пары Кузьмин-Скачков над Ма Лин-Ван Хао на кубке мира 2011. Отношения к Олимпиаде,конечно,не имеет это,но показывает,что у нас есть выдающиеся парные игроки.

        По поводу 1 вопроса.-Не попади наши на Китай, то наше место реально в 3?5? и тд с учетом формата соревнований. Просто щас будут говорить мол не повезло,а так реально могли бы играть за… Вам просто виднее всего ибо всех оч хорошо знаете и не раз играли.

        #332112

        igli

            • Всего сообщений: 2872

          Честно говоря,не знаю формат турнира,разыгрывают ли после поражения. Считаю,что наше место около 7. С реальными шансами дотянуться до 5(Сингапур), ну и никак не можем быть ниже 12(Бразилия). Какие-то теоретические шансы,конечно есть и с лучшими,особенно с Японией, да и с Германией(пары-то у них нет сильной),да и с Кореей(в свете того,что Саша убил Хьюка в июне и Рю весной, Кишикаву и Коки в июне и вел много у Мизутани,все наши удачно играют с Овчаровым и вероятно со Штегером).
          P.S. Приличный роман о нашем выступлении на Олимпиаде я сочинил. Судьба в лице узкоглазых оказалась несколько прозаичнее.

          #332113

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            Судя по расписанию игр (http://www.ittf.com/World_Events/2012OG/Schedule_OG2012.pdf) после первого поражения для проигравшей команды турнир заканчивается.

            #332114

            JimT

            Участник
                • Всего сообщений: 9815

              @dendav wrote:

              Судя по расписанию игр (http://www.ittf.com/World_Events/2012OG/Schedule_OG2012.pdf) после первого поражения для проигравшей команды турнир заканчивается.

              Именно так — чистая олимпийка (ОИ все ж таки!) до первого поражения.

              Основа: деревянная экзотическая
              Резина: всякая разная

              #332115

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                Единственное отличие от чистой олимпийки — разыгрываются третьи места.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #332116

                OlegOA

                    • Всего сообщений: 1090

                  Сегодня в новостях говорили, что женщинам запретили играть в бикини, в пляжном волейболе. Очень расстроило это сообщение. :D

                  MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                  К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                  #332117

                  Sever8

                      • Всего сообщений: 7609

                    Так что, дэушки даже бикини надевать не станут?

                    #332118

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      РАСПИСАНИЕ (москв. время +3 часа)

                      Личный турнир. МУЖЧИНЫ
                      http://www.london2012.com/table-tennis/event/men-singles/timetable/

                      Личный турнир. ЖЕНЩИНЫ
                      http://www.london2012.com/table-tennis/event/women-singles/timetable/


                      СМИРНОВ Алексей начинает олимпиаду со второго раунда. У него соперники на первую игру — ХИНС, Канада либо БУРГИС, Латвия.
                      ШИБАЕВ Аександр начинает с третьего раунда. Соперники на старте —ПЕРССОН, Швеция либо МОНТЕЙРА, Португалия.

                      Все эти соперники абсолютно проходные. Главное чтобы «мусье Мандраже» не залез к нашим ребятишкам запазуху. Надеюсь.

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #332119

                      vario

                          • Всего сообщений: 395

                        может мне кто-то объяснить,зачем немцы взяли Штегера?я думал,что они может соперника по полуфиналу подбирают,а оказывается они даже хуже себе сделали?неужели стабильный Баум будет хуже этого швырятеля ракеток?

                        Xiom Extreme S
                        FH Palio Ak-47 Red
                        BH Palio Ak-47 Red

                        #332120

                        xodoc

                        Участник
                            • Всего сообщений: 2158

                          Штегер выиграл отборочный турнир, хотя согласен с вами, что Баум был бы более полезен сборной, но он даже не выставлялся на отборочные турниры. Видно такая политика у немцев. ИМХО.

                          FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                          NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                          #332121

                          glyhoi

                          Участник
                              • Всего сообщений: 4117

                            @OlegOA wrote:

                            Сегодня в новостях говорили, что женщинам запретили играть в бикини, в пляжном волейболе. Очень расстроило это сообщение. :D

                            Вы серьёзно!?

                            мы собаки дворовые,не породистые.
                            tabletennis.ucoz.com

                            #332122

                            xodoc

                            Участник
                                • Всего сообщений: 2158

                              Самое серьёзно, что в матушке России запрещено на официальных мероприятиях женщинам быть в юбках менее 40 см :D

                              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                              #332123

                              OlegOA

                                  • Всего сообщений: 1090

                                С бикини не шутят.

                                MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                                К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                                #332124

                                NorthDragon

                                    • Всего сообщений: 1239

                                  @vario wrote:

                                  может мне кто-то объяснить,зачем немцы взяли Штегера?я думал,что они может соперника по полуфиналу подбирают,а оказывается они даже хуже себе сделали?неужели стабильный Баум будет хуже этого швырятеля ракеток?

                                  Баум сейчас отнюдь не стабилен.
                                  Посмотрите его статистику в Бундес-Лиге.
                                  Штегер на мой взгляд играет сильнее, особенно, за команду.

                                  В бой идут молодые львы...

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9371