мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #332731

    putt

        • Всего сообщений: 366

      ОЧЕНЬ ЖАЛЬ((((((((((э

      FH@ genote power-peak
      BH@ baracuda

      #332732

      igli

          • Всего сообщений: 2872

        Майкл проиграл встречу во втором сете. Или скорее судья дал Диме лишний шанс. Ерунда какая-то. Снять 1 подачу,которых он подал несколько десятков за 7 сетов. Очевидно,что он не может поменять технику подачи. Либо надо снимать все,либо ни одной.

        #332733

        Anpol

        Участник
            • Всего сообщений: 1021

          Игра двух великолепных игроков, великолепная игра, в которой победы заслужили оба, но.. чуть-чуть лучше в конце сыграл Дима, а Майкл отдал две свои подаче при счете 8-8 и … в личке ОИ выступать закончил, а Дима ждет.. да Цзыке наверняка… и посмотрим кто кого :)

          «Ищущий да обрящет…»

          #332734

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            ИМХО игра была тактически такой: Мэйз обыгрывал на всяких хитростях, подачах, игре по месту и т.д. Но как только они входили в мощные розыгрыши — Дима почти всегда побеждал. Я даже не знал за кого болеть, но все же лучше, что победил Овчаров. Мне кажется он, с более силовым теннисом, может пробовать бороться с китайцами. Хитрости же Мэйза китайцы просто снесут навылет.

            #332735

            vario

                • Всего сообщений: 395

              я вот тут болел за Овчарова,но теперь мне кажется,что Мейз более конкурентоспособен с китами)а вы что думаете?)

              Xiom Extreme S
              FH Palio Ak-47 Red
              BH Palio Ak-47 Red

              #332736

              NIGMERT

                  • Всего сообщений: 1424

                http://www.youtube.com/watch?v=2HMWrQwl5Ns
                Смотрите как надо переламывать себя и противников.

                #332737

                NIGMERT

                    • Всего сообщений: 1424

                  angavrilov

                  Посмотрите 2 моих видео и вы увидите как Киты просто сломались. Мейз за последние 10 лет единственный кто смог поэтапно на 1 мега турнире сломать 2!

                  #332738

                  Lank

                      • Всего сообщений: 748

                    Мне кажется, что для китайцев Мейз уже слишком медленный. Возраст, никуда не денешься.

                    #332739

                    NIGMERT

                        • Всего сообщений: 1424

                      @Lank wrote:

                      Мне кажется, что для китайцев Мейз уже слишком медленный. Возраст, никуда не денешься.

                      А Дима справа все крутит по нисходящему мячу и это еще более смертельно против Китов!

                      #332740

                      NorthDragon

                          • Всего сообщений: 1239

                        @igli wrote:

                        Майкл проиграл встречу во втором сете. Или скорее судья дал Диме лишний шанс. Ерунда какая-то. Снять 1 подачу,которых он подал несколько десятков за 7 сетов. Очевидно,что он не может поменять технику подачи. Либо надо снимать все,либо ни одной.

                        +1 такое происходит не первый раз. Вспоминаю снятую подачу Мизутани, когда он вел у Жике 3-0 и было 9-10 в четвертом сете.

                        В бой идут молодые львы...

                        #332741

                        igli

                            • Всего сообщений: 2872

                          @NIGMERT wrote:

                          angavrilov

                          Посмотрите 2 моих видео и вы увидите как Киты просто сломались. Мейз за последние 10 лет единственный кто смог поэтапно на 1 мега турнире сломать 2!

                          Не сочтите дотошным. Еще Шлагер 2003(Конг и Ван Лицин) и Самсонов на кубке мира в Москве по-моему(Чен Ци и Ма Лонг)

                          #332742

                          NIGMERT

                              • Всего сообщений: 1424

                            @igli wrote:

                            @NIGMERT wrote:

                            angavrilov

                            Посмотрите 2 моих видео и вы увидите как Киты просто сломались. Мейз за последние 10 лет единственный кто смог поэтапно на 1 мега турнире сломать 2!

                            Не сочтите дотошным. Еще Шлагер 2003(Конг и Ван Лицин) и Самсонов на кубке мира в Москве по-моему(Чен Ци и Ма Лонг)

                            Ну это да! Вы правы на все 100, но Майкл сделал это в Китае и против него кричало 15к человек, а это душит наверное очень сильно!
                            +Майкл одолел Китов придумав что то новое и гнул и ломал…

                            #332743

                            Crozzz

                                • Всего сообщений: 567

                              Вспомните, как Володя играл против Жике….Ну понятно же, что бесполезно вступать с китайцами в перестрелки. В этом смысле Дима мне кажется более прямолинейным, нежели Мейз, который довольно часто менял/ломал ритм, то, частенько, использовал короткую игру, а то резко взрывался слева — именно это и нужно было бы, imo, в борьбе с представителями поднебесной. Именно поэтому мне жаль, что Майкл уступил….При этом, они оба — бойцы!

                              #332744

                              gdemoichai

                                  • Всего сообщений: 225

                                вылетел мой любимый теннисист :(
                                и второй любимый (Самсонов) тоже :(
                                остался лишь Жике, который надерёт всем задницы :D

                                #332745

                                angavrilov

                                    • Всего сообщений: 1526

                                  @Lank wrote:

                                  Мне кажется, что для китайцев Мейз уже слишком медленный. Возраст, никуда не денешься.

                                  +1. Посмотрел еще раз видео. Нет, там Мэйз не только хитрый, но и мощно и по месту играющий перекруты. И подставляющий Ван Хао… Сейчас они оба играют по-другому и ИМХО у Мэйза шансов бы не было…

                                Просмотр 15 сообщений - с 631 по 645 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9828