мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #332763

    EduardS

        • Всего сообщений: 131

      #332765

      budser

          • Всего сообщений: 127

        Еще причина, отличающая звезд от великих в том,что большинство результатов великих пришлось на время,когда небыло великих китайцев. С конца 80-х до середины 90-х. Причем невеликих китайских звезд обыгрывали не только эти упомянутые великие,но и другие звезды(Приморак,Росскоф,Ким Тае Су и т.д.). Для меня,очевидно,что Болл не уступает по величию Гатьену и Аппельгрену. Просто ему пришлось всю жизнь бороться с великими Валднером,Ма Лином, Ли цинем,Ван Хао, Ма Лонгом и Жике. То есть один великий родился в нужное время,а другой в неудачное.[/quote]

        Спорный вопрос. Великие потому и стали великими, что смогли побеждать не взирая на соперников. Может мы поэтому и не знаем великих китайцев в начале 90х, потому что в Европе было много первоклассных теннисистов. Например кто помнит такого Ма Венге из Китая, а очень хороший был теннисист и результатов добивался сравнимых с Тимо Боллом. А тот же Тимо Болл, хотя и великолепный теннисист, на ОИ и ЧМ проигрывал в одиночке не звездам первой величины, исключение ЧМ 2011. И последние ОИ это подтверждают. У меня сложилось впечатление, что Европейские игроки сильно подсели после введения шара 40мм, а окончательно добила отмена переклейки.

        #332766

        NIGMERT

            • Всего сообщений: 1424

          Ежик у Ван Хао знатный.

          #332767

          dm721

              • Всего сообщений: 132

            @БГК wrote:

            @dm721 wrote:

            @БГК wrote:


            на firefox не надо гнать, ежели руки кривы…

            Я Вас правильно понял, любезный — на лисицу можно гнать только в случаях ярко выраженной пряморукости?

            Неправильно, вы меня поняли, уважаемый!

            В таком случае, постарайтесь, прежде чем что-то постить, научиться выражать свои мысли яснее, дабы не провоцировать флуд.
            Я, в отличии от Вас, попытался в меру сил и возможностей, помочь человеку, столкнувшемуся с проблемой. Предложил ему быстрый и простой способ для просмотра Олимпиады. Что сделали Вы, дабы помочь камраду, кроме намёков на свою выдающуюся «пряморукость»?
            @БГК wrote:

            А штампы тупо ставить на все чего не понимаешь — занятие не совсем красивое. А тем более если своими кривыми руками сломал — то потом говорить что файрфокс, такой сякой плохой и не работает — это надо быть огого! каким авторитетным человеком… И уверенным в своей непогрешимости. :?

            Вынужден с сожалением констатировать, что у Вас явные проблемы не только с выражением собственных мыслей, но и с восприятием чужих текстов. Действуя по принципу «чукча не читатель — чукча писатель» Вы врядли добьётесь конструктива при общении.
            Постарайтесь, если это возможно, ещё раз вдумчиво перечитать мои посты и ответить самому себе на следующие вопросы:
            — Где Вы в моих ответах увидели штампы?
            — Из чего следует, что кто-то что-то сломал в лисице?
            — Где Вы увидели хоть слово про то, что лисица «такая сякая плохая»? Для меня этот Ваш вывод тем более удивителен, что именно «лисицу» я и использую.
            — На основании чего сделан вывод об «уверенности в своей непогрешимости»?
            Берегите себя, любезный…

            З.Ы. прошу прощения за флуд.

            З.З.Ы. уровень противостояния китайцам в четвертьфиналах разочаровывает…

            Blade: P. Korbel OFF
            FH: Tenergy 05 2.1
            BH: Tenergy 05 2.1

            #332768

            Vasko

                • Всего сообщений: 169

              Чего-то с Кишикавой не то :( а жаль :(

              #332769

              Doktor

              Участник
                  • Всего сообщений: 915

                Ван Хао-Кишикава 4-0 без вариантов.

                Основа: Loki MLX
                FH: DHS Hurricane 3 Neo
                BH: Nittaku Express

                #332770

                budser

                    • Всего сообщений: 127

                  Ну у Жан Жике еще какая то борьба была, розыгрыши неплохие, а Ван Хао похоже даже не напрягся. Вообще Ван Хао хорошо выглядит, похудел, шустрый, похоже в хорошей форме.

                  #332771

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    А то. Олимпийский чемпион и должен быть — как с картинки или правильного коммунистическо-китайского плаката.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #332772

                    vmg

                    Участник
                        • Всего сообщений: 7366

                      @budser wrote:

                      У меня сложилось впечатление, что Европейские игроки сильно подсели после введения шара 40мм, а окончательно добила отмена переклейки.

                      Что означает — пора им серьезно заняться спецухой. Европейцы очень сильно уступают китам в физической и специальной подготовке. Самсонов не додавил Жике только потому, что устал к 7му сету.

                      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                      #332773

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @dm721 wrote:

                        ….
                        В таком случае, постарайтесь, прежде чем что-то постить, научиться выражать свои мысли яснее, дабы не провоцировать флуд…

                        Так много написали. Видать задело… Вы учитель? Извините. Я уже и забыл про эту переписку — и ворошить неохота.
                        Суть вашей подсказки с проф. точки зрения — нулевая. Флуд. Примерно тот же диалог:
                        Вопр: -Что-то я гвозди не могу забивать этим молотком! 😯 Подскажите как забивать!
                        Отв: -А у тебя какого цвета молоток? Желтого? 🙄 Возьми красный! Я то-же желтым не мог забить. Красным — получилось.

                        #332774

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @vmg wrote:

                          @budser wrote:

                          У меня сложилось впечатление, что Европейские игроки сильно подсели после введения шара 40мм, а окончательно добила отмена переклейки.

                          Что означает — пора им серьезно заняться спецухой. Европейцы очень сильно уступают китам в физической и специальной подготовке. Самсонов не додавил Жике только потому, что устал к 7му сету.

                          ИМХО тоже так считаю.

                          #332775

                          NIGMERT

                              • Всего сообщений: 1424

                            2-0 по сетам повела Фен, а Касуми растеряна и не особо понимает что делать.

                            #332776

                            NIGMERT

                                • Всего сообщений: 1424

                              3-0. Касуми в шаге от пропасти!

                              #332777

                              NIGMERT

                                  • Всего сообщений: 1424

                                0-3 и 0-4 в партии,наверное это все.

                                #332778

                                NIGMERT

                                    • Всего сообщений: 1424

                                  Ну вот и все! 4-0 и бронза у Фен! Очень заслуженно, она шла к ней все последние 4 года! Достойная награда для могильщика сборной Китая на ЧМ 2010! Касуми же еще очень молода и у нее будут свои шансы в будущем!

                                Просмотр 15 сообщений - с 661 по 675 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9826