мобильное приложение мелбет

Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

Форумы Главный Главный форум Олимпийские Игры 2012 :::: Обсуждения., мысли, эмоции.

  • В этой теме 1,407 ответов, 95 участников, последнее обновление 11.10.2012 в 07:46 сделано fedx.
Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 1,408 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #332824

    vmg

    Участник
        • Всего сообщений: 7366

      @NIGMERT wrote:

      а судья была принципиальной!

      Судья во втором случае просто ошиблась, а в первом могла бы и не придраться. Там ладонь была не совсем сжата, и мяч был виден. Было достаточно предупреждения. Короче — она зажухала 3 очка, испортив финал. ИМХО — судью на мыло!

      Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

      #332825

      Sasha

          • Всего сообщений: 497

        А во сколько сегодня полуфиналы?

        NULL

        #332826

        kt

            • Всего сообщений: 81

          @Sasha wrote:

          А во сколько сегодня полуфиналы?

          ZHANG Jike CHN
          0 10:00 — 2/8/2012 — Table 1
          OVTCHAROV Dimitrij GER

          CHUANG Chih-Yuan TPE
          0 11:00 — 2/8/2012 — Table 1
          WANG Hao CHN

          С Москвой разница 3 часа.

          #332827

          Sasha

              • Всего сообщений: 497

            Спасибо! До завтра….

            NULL

            #332828

            supermax

                • Всего сообщений: 217

              Всем-кто не знает.В 1997 В.Самсонов на пути к финалу обыграл Ма Линя-ВанЛициня-Конг Линху. Эти ребята -известные всем =считаю результат В.Самс. спортивным подвигом!!!!!Всем привет!!!

              #332829

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                добавлю, что и Тимо Болл в 2005м выстрелил супер круто на ЛКМ, убрав великую троицу подряд — в 1/4 он убрал Личиня, в 1/2 — ма Линя, а в финале в 7ми сетах добыл победу у Ван Хао. неслабо так прошелся по китайской элите: личинь-линь-хао ;) :)

                «Ищущий да обрящет…»

                #332830

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @dm721 wrote:

                  @БГК wrote:

                  @dm721 wrote:

                  ….
                  В таком случае, постарайтесь, прежде чем что-то постить, научиться выражать свои мысли яснее, дабы не провоцировать флуд…

                  Так много написали.

                  Мой пост, который был ни разу Вам не адресован и к которому Вы не по делу прицепились, содержал не более десяти слов. Подобная краткость оказалась, увы, для Вас не подъёмной. Пытаясь донести до Вашего сознания хоть толику смысла, заложенного в адресованных Вам словах, я вынужден растекаться мысью по древу, аки вещий Боян.
                  @БГК wrote:

                  …Видать задело…

                  Задели? Вы? В инете?
                  У Вас явно мания величия :)
                  @БГК wrote:

                  …Вы учитель? …

                  Нет — профессиональный релокатор средств размножения высшей категории.
                  Если бы я был Вашим учителем — обязательно бы напомнил Вам о необходимости как можно больше прочитать из списка обязательной литературы, необходимой к прочтению за лето.
                  Для Вашего общего развития — однозначно незаменимая вещь.
                  Каникулы, знаете ли, заканчиваются — скоро в школу — прочтите хоть что-нибудь за август.
                  @БГК wrote:

                  …Извините…

                  Бог простит.
                  @БГК wrote:

                  …Я уже и забыл про эту переписку — и ворошить неохота.

                  Печально.
                  К проблемам с восприятием и изложением собственных мыслей добавилась ещё и никудышняя оперативная память…
                  @БГК wrote:

                  …Суть вашей подсказки с проф. точки зрения — нулевая…

                  Я Вас не сильно обижу, если скажу, что смысл Вашего замечания по поводу моей подсказки никому кроме Вас не интересен?
                  Мой совет помог камраду. Он меня за это поблагодарил.
                  У Вас есть что сказать по существу — вперёд и с песней.
                  Пока же от Вас только и слышно бла-бла-бла…
                  Больше конструктивизма, любезный! 😉

                  Вы так умно пишите, что смысл некоторых выражений от меня постоянно ускользал. Просто бла-бла-бла какое-то… Понимаю, графоманство — это наверно талант от природы. Посему предлагаю обмен любезностями перенести в личку. Но диалог про молоток — суть содержания вопроса. А почему вы не предложили поменять компьютер например? Тоже дельный совет. Содержательный. :D

                  #332831

                  NIGMERT

                      • Всего сообщений: 1424

                    @supermax wrote:

                    Всем-кто не знает.В 1997 В.Самсонов на пути к финалу обыграл Ма Линя-ВанЛициня-Конг Линху. Эти ребята -известные всем =считаю результат В.Самс. спортивным подвигом!!!!!Всем привет!!!

                    первым 2 в 1997 было 17 и 19 лет и им до величия было как до луны… Володе было 21, а это большая разница!

                    #332832

                    pimple

                        • Всего сообщений: 193

                      финал Жик- Ван, лобедитель ОИ— ВАН ХАО.

                      Ставлю 1000 рубл . на ВАНа.

                      Кто против ???

                      #332833

                      gdemoichai

                          • Всего сообщений: 225

                        @pimple wrote:

                        финал Жик- Ван, лобедитель ОИ— ВАН ХАО.

                        Ставлю 1000 рубл . на ВАНа.

                        Кто против ???

                        ставлю открытую пачку Мальборо на Жике

                        #332834

                        Fan

                        Хранитель
                            • Всего сообщений: 10016

                          @pimple wrote:

                          финал Жик- Ван, лобедитель ОИ— ВАН ХАО.

                          Ставлю 1000 рубл . на ВАНа.

                          Кто против ???

                          Да, в общем-то, не против, а даже, как бы, за! Вано выиграет, даже и рассуждать не о чем. Потом будет потихоньку на нет сходить. 4:2 или 4:3 даже будет.

                          Мой TTW-рейтинг
                          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                          #332835

                          igr_ok

                              • Всего сообщений: 1782

                            @vmg wrote:

                            @NIGMERT wrote:

                            а судья была принципиальной!

                            Судья во втором случае просто ошиблась, а в первом могла бы и не придраться. Там ладонь была не совсем сжата, и мяч был виден. Было достаточно предупреждения. Короче — она зажухала 3 очка, испортив финал. ИМХО — судью на мыло!

                            Просматривал на повторе,подброс был не менее 20 см,судья явно придиралась.Жаль,испортила настроение Дин!!!За такие фокусы надо судью дисквалифицировать!!!

                            #332836

                            dm721

                                • Всего сообщений: 132

                              @БГК wrote:

                              …Вы так умно пишите, что смысл некоторых выражений от меня постоянно ускользал.

                              Сожалею, но опускаться ради Вас до уровня школоты не входит в мои планы.
                              Поэтому ещё раз настоятельно рекомендую Вам таки прочитать хоть что-нибудь из выданного Вам классным руководителем списка художественной литературы, обязательного к прочтению до 1-го сентября. Поверьте — это существенно повысит Ваш интеллектуальный уровень. Вы навсегда забудете о синдроме «постоянно ускользающего смысла некоторых выражений», и, надеюсь, усвоите одно простое правило — не влезать в разговор, если смысл обсуждаемого находится за пределами Вашего понимания.
                              @БГК wrote:

                              Понимаю, графоманство — это наверно талант от природы.

                              Не наступайте опять на те же грабли.
                              «Понимание» — это не Ваш конёк.
                              @БГК wrote:

                              Посему предлагаю обмен любезностями перенести в личку.

                              Спасибо за предложение, но Вы мне больше не интересны, да и бисер не бесконечен…
                              @БГК wrote:

                              Но диалог про молоток — суть содержания вопроса.

                              Вы путаете диалог с монологом.
                              «Суть содержания вопроса» — это в мемориз :)
                              @БГК wrote:

                              А почему вы не предложили поменять компьютер например? Тоже дельный совет. Содержательный. :D

                              Здесь всё просто — в отличии от Вас я считаю подобные предложения туповатыми.

                              З.Ы. прощайте, любезный.

                              Blade: P. Korbel OFF
                              FH: Tenergy 05 2.1
                              BH: Tenergy 05 2.1

                              #332837

                              JimT

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 9815

                                Пожалуйста, переходите на личку — здесь вашим выяснениям отношений делать уже нечего.

                                Основа: деревянная экзотическая
                                Резина: всякая разная

                                #332838

                                JimT

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 9815

                                  И еще — нет ни у кого идей насчет того как осуществлять видео-рип с сайтом на которых видео представлено в виде SWF файлов с протоколом MPEG-TS (то есть они нарезаны на кучу маленьких кусочков). Именно так лежат ВСЕ нт-матчи на сайте NBCOlympics.com и надо бы как-то их успеть все оттуда скачать. Но вот как — непонятно, пока что опробованы были три разных даунлоадера и все три ничего не смогли.

                                  Другой вопрос — куда бы их класть (не на торренты, а на файл-серверы).

                                  Основа: деревянная экзотическая
                                  Резина: всякая разная

                                Просмотр 15 сообщений - с 721 по 735 (из 1,408 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 9824